Aurora Steine in goldfarbener Fassung mit CC-Logo. Guter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE belt, coll.: fall 1995. Aurora stones in gold-coloured setting with CC logo. In good condition.
Vergoldeter Kettenriemen mit weißem Leder durchflochten, CC-Logo und Adler mit Kunststeinbesatz. Fehlende Steine.
| CHANEL VINTAGE chain belt, coll.: spring 2001. Gold-plated chain strap interwoven...
(Mensch ärgere dich nicht). Sammelwürdiges Brettspiel aus Holz mit Vivienne- Spielfiguren. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 30x7x30cm.
| LOUIS VUITTON board game "VIVIENNE PEG BOARD GAME". (Ludo). Col...
Vergoldete Gliederkette mit weißem Leder durchflochten und Logo-Medaille am Ende. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L. : ca. 87 cm.
| CHANEL VINTAGE chain belt, coll.: 1993. Gold-p...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Vergoldetes, siebensträngiges Modell aus zwei verschiedenen Kettenarten mit Löwenkopf-Dekor. Sehr schöner Erhalt. 83 - 89 cm.
| CHANEL VINTAGE costume jewellery chain belt, c...
Monogram Eclipse Serie mit Hardware und Leder in Schwarz. Guter Erhalt. (Not for Sale Stamp). 9,5x9,5x9,5cm.
| LOUIS VUITTON cube paperweight. Monogram Eclipse series with hardware and leather in b...
Braunes Straußenleder mit vergoldeten Schmuckdetails. Box anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 5 cm.
| HERMÈS VINTAGE belt "COLLIER DE CHIEN", coll.: 1993, l.: 75 cm. Brown ostrich leather with gold-p...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder (starke Patina). Klassisches Modell mit kurzem Gliederkettenriemen und langem Lederriemen. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 2...
LIMITED EDITION 895/2000. Vergoldetes Modell mit Line-Art-Muster aus diagonalen Linien und Rauten, teilweise mit schwarzem China-Lack akzentuiert. Box und Papiere anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
...
Boxcalf Leder in Schwarz mit vergoldeter Kelly-Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE belt "KELLY", coll.: 1989, l.: 75 cm. Boxcalf leather in black with gold-plated ...
Koll. 2019. Kleine, runde Box in Rosa (Rose Ballerine) und Damier Azur Canvas.Dekel mit floraler Applikation. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 14x6x14cm.
| LOUIS VUITTON jewelry box "EUGENIE ...
by Jean-Louis Dumas, Entwurf erstmals erschienen 1998. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Orangefarbener Grund mit Geschenkband-Design. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERMÈS...
Zwei Anhänger, einer in Silberfarben und einer in Goldfarben. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON x JEFF KOONS bag charm "RABBIT". Two pendants, one in silver and one in gold. In good condition.
Einladung zur Fall-Winter 2022 Men`s Collection. Letzte Kollektion von Virgil Abloh. Vogelspiel unter Glaskupel mit Monogram Muster. Box und Einladung anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON VIP ...
Kleinformatiger Trunk Reisekoffer mit zwei kleinen Einlegeböden. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 11,5x7x7cm.
| LOUIS VUITTON "TRUNK" paperweight. Small-format trunk travel case with two small shelves...
Akt. NP.: 490,-€. Monogram Eclipse Serie mit silberfarbenem Verschluss. Innenleben in Schwarz. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON 100 ml travel case. Monogram Eclipse series with silver-colored cla...
Akt. NP.: 755 ,-€. Epsom Leder in Gelb und Blau mit vergoldeter Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS belt buckle H & reversible leather strap 32 mm, L.: 75 cm. Retail price:...
100% Seide in Weiß mit Monogram Multicolor. Handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Erhalt bis auf einen kleinen Ziehfaden.
| LOUIS VUITTON silk scarf, 68x68cm. 100% silk in white with monogram ...
Rosafarbener Fellbommel mit goldfarbener Hardware. Anhänger in Form einer Krone. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bag tag "FUZZY BUBBLE ROSE", coll. 2015. Pink fur pompom with ...
Monogram Canvas Serie mit schwarzen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bracelet "PARTY BUMBAG", coll.: 2020. Mo...
Koll. 2016. Riemen aus Phytonleder (MIT CITIES) und Leder n Rosa. Karabiner in Silberfarben. Guter Erhalt. Cities anbei.
| LOUIS VUITTON shoulder strap, lenght 96cm. Coll. 2016. strap in phyton le...
Akt. NP.: 530,-€. Aus naturbelassenem Leder mit goldfarbenem Verschluss. Innenleben in Beige. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON 100 ml travel case. Retail price 530,-€. Made of natural leather wit...
"COSTUMES DES DEPARTEMENTS DE LA SEINE INFÉRIEURE DU CALVADOS. DE LA MANCHE ET DE L´ORNE". Designed by Zoe Pauwels in 1989, re-issued 1992. 100% Seide in Multicolor. Motiv mit Trachten der Region Bret...
Monogram Canvas Serie mit "Trunks & Bags"-Schließe und goldfarbener Hardware. Box anbei. Tragespure vorhanden, nachgestanztes Loch. B.: 4 cm.
| LOUIS VUITTON belt "TRUNKS & BAGS", coll.: 2007, L.: ...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Schwarzes Gestell mit runden Gläsern, dekorativen, goldfarbenen Bügeln und Steinbesatz in Grün, Bronze, Schwarz. Tragespuren vorhanden. Lady Gaga trug diese Sonnenbrille 2011 in...
Vergoldetes H. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS belt buckle, w.: 32 mm. Gold-plated H. Dust bag enclosed. Signs of wear present.
by Françoise Façonnet, Entwurf erstmals erschienen 1963. 100% Seide. Von einer Tafel aus der Renaissance inspiriert, die den Lauf der Sonne und des Mondes am Himmel anzeigt.. Handrollierte Säume. 90 x...
by Flavia Zorrila Drogo. Akt. NP.: 225,-€. 100% Seide. Design in Zusammenarbeit mit der prestigeträchtigen ENSAD (École Nationale Supérieure des Arts Décoratifs) in Paris. Die Studenten wurden gebeten...
Monogram Multicolor Canvas Serie auf schwarzem Grund mit goldfarbener Hardware. Box und Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 2,5 cm.
| LOUIS VUITTON belt "M9586", coll.: 2013, l.: 90 cm. Mono...
by Hubert de Watrigant, Entwurf erstmals erschienen 1993. 100% Seide. Stierkampf-Motiv in Multicolor auf weißem Grund mit hellblauem Rahmen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Tragespuren vorhanden.
...
Schwarzes Modell aus Metall mit Sunset-Veredelung aus Aluminium. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 4 cm.
| HERMÈS cuff "EVELYNE", retail price: 450,-€. Black metal model with al...
Koll. 2018. Monogram Galaxy Serie. Details in Neongrün und kleines, silberfarbenes Raumschiff. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 14x19,5cm.
| LOUIS VUITTON notebook "GUSTAVE MM". Coll. 2018. Monogram G...
100% Seide. Koffermotiv in Grau und Rosa. Flecken vorhanden. 120 x 8 cm.
| LOUIS VUITTON Bandeau "M73965-BANDEAU", retail price: 210,-€. 100% silk. Suitcase motif in grey and pink. Stains present....
by Philippe Ledoux, Entuwrf erstmals erschienen 1966. Akt. NP.: 225,-€. 100% Seide. Das Himmelsgewölbe, in dem Tag und Nacht aufeinander folgen, entsprechend dem Kommen und Gehen von Phoebus, der auf ...
Aus dem Jahr 2022. Kunststoff Umschlag (ohne Einladungskarte) aus transparentem Damier Muster und goldfarbenen Details. Sammlerstück. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. 15x20cm.
| LOUIS VUITT...
Koll. 2018. Monogram Canvas Serie mit hellgrünen Details. Front mit dekorativem, floralem Print "SINGAPORE". Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 8,5x7cm.
| LOUIS VUITTON notebook "MINI JU...