NP € 1800,-. Koll.2012. BESTERHALT!! Extravagantes geräumiges Modell, hochformatig. Wertige goldfarb. Zierelemente. Strukturiertes Leder, nachtblau.
Canvas Monogram. 3 Reißverschlussfächer. 53x33x20cm.
Großformatige Schultertasche mit Überschlag und textil. Schulterriemen, Canvas Damier. SEHR SCHÖNER ERHALT!! IM Handel nicht mehr erhältlich. (Letzt. P € 1200,-.)
Schwarzfarbenes Epi Leder, goldfarbene Beschläge, Adressanhänger und Zahlenschloss (Kombination nicht vorhanden) anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Geräumiges Modell, Canvas Monogram.
Aktueller NP € 1020,-. Klare Form, breiter textiler Schulterriemen. Taiga-Leder, braun.
Klassiker in Canvas Monogram.
Beutelform, Epileder, schwarz. Staubb.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEU!! Special Edition 4810. Edleharz. Feder M, 18 K. Orig.-Etui.
Schönes Weihnachts-u. Wintermotiv. 140x140 cm. Handrolliert. Leichte Gebrauchsspuren, gezogener Faden.
Geräumige Henkeltasche mit sep. Schulterriemen. Schöne Handstichnähte, weiches schwarzes Glattleder. Staubb.vorh. Innenleben Gebrauchsspuren.
Geräumige Henkeltasche. Puristisches Design. Softes Glattleder, dunkelblau. SCHÖNER ERHALT!!
Querformatige Citybag, "F"-Webstruktur, textil, Brauntöne.
Cremegrundig, schönes farbenfrohes Ethnomotiv, Indianer. 140x140cm. Handrolliert.
Cuir Monogram Vernis Serie, beigefarben, Rindslederapplikation mit schöner gleichmäßiger Patina. Staubbeutel und Kaufbeleg anbei. Kauf 2005 für 520,- momentaner Marktwert: 625,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Canvas Damier Azur. Schloss/2 Schlüssel u. Orig.-Rechng. vorh.
NEUWERTIG!! Vergoldet, Kornguilloche. Orig.-Etui.