Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Blautöne mit Maxi-Pepita. . 2. Nachtblau mit foralem Webmotiv. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Blau mit Pepitaswebstrutur . 2. Mini-Pepita schwarz/creme. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Blau mit rotem Knotenmotiv . 2. Blau mir floralem Motiv, creme/taupefarb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Marineblau mit rotem Tupfen. 2, Schwarz mit weißen Rechtecken. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Canvas Monogram, Schloss/ 2 Schlüssel vorh. SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Canvas mit Logo-Webstruktur beige/braun. Sehr differenzierte Inneneinteilung, diverse Karten-Münz-u. Scheinfächer.
LIMITED EDITION!! Canvas Monogram. Außentäschchen. Goldfarbene Schnallen und Kantenverstärkungen.
Sportive Schildmütze, Canvas in Logowebstruktur, beige/braun. Lederpaspeln und Schnallen-u.Nietendetails, silberfarben. BESTER ERHALT!!
NP ca. 900,-/ 2013. SEHR SCHÖNES MODELL!! Moderner Print. aus Gürtel u. Reitaccessoires. Orange/jade/brombeerfarb. 140x140 cm, handrolliert.
NEU!! NP € 1200,-. SEHR SCHICKES MODELL!! Geräumig, softes Lammleder, gesmokt, grau. LEICHTE QUALITÄT!!
SCHICKES MODELL!! BESTER ERHALT!! Schultertasche in klarem Design, genarbtes schwarzes Leder, hübsche mattgoldfarb. Logoplakette u. Beschläge.
Schickes Modell, Fassung havannamarmoriert, breite Bügel, lilafarb. Marmorierung, DG-Logo. Orig.-Etui,Staubb.Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Anfang 60er-Jahre. Originelles Motiv, Fächer, opulente Tischeindeckungen,etc., schwarzgrundig/print multicolor. 140x140cm.
100 % Seide. Brauner Grund mit farblich kontrastierenden Paisley- und Streifen-Design in leuchtenden Tönen. Schöner Erhalt!!
Rosagrundig, Maulbeerbaumblätter- und Früchte mit Vögeln und Schmetterlingen. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. Orig.-Box u. Tüte vorh.
Fester Rahmen, Canvas Monogram. Lederriemen, Eckverstärkungen Leder naturfarb. Loser Inneneinsatz für Hemden, Futter BW, pastellgelb. Schloss / 2 Schlüssel vorh.
LIMITED EDITION!! Schultertasche, klare Form, transparentes braunes Vinyl mit Monogram.
Vintage Henkeltasche mit sep. Schulterriemen, Schloss, 2 Schlüssel, Clochette. Glattleder schwarz. Leichte Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Canvas, Webmuster in GUCCI-Logi beige/braun.
NEUWERTIG!! NP € 340,-. Spitze Form, zierlicher Absatz, 7,5cm. Monogram, braun. Orig,-Box u. Staubb.vorh.
BESTER ERHALT!! NP € 665,-. Geräumige Citybag, Canvas Monogram. Schloss, 2 Schlüssel vorh.
Satin, Monogram braun. Partien in animalprint. 65x65cm. Handrolliert.
BESTER ERHALT!! Schultertasche in klarem Design. Tannengrünes strukturiertes Leder, edles grünes Velourslederinnenfutter.
Feder WG 14K (min. verbogen). 1970er Jahre.