Pythonhaut in fester Haptik und robuster Qualität, diverse Brauntöne, Doppelhenkel, fester Magnetverschluss. TOP ERHALT!! Cities anbei.
braun mit mattgoldfarb. Beschlägen, Doppelhenkel, RV, zwei aufgesetzte Taschen, NEUWERTIG! CITES-Besch. und SB vorh..
BESTER ERHALT!! EXTRAVAGANTES MODELL!! Überschlag mit wertigem Verschluss und Schnallendetails, goldfarb. Exotenleder cognac, nougat u. kastanienbraun, glanzgestoßen.
schwarz, softes leicht genarbtes Hirschleder, goldfarbene Beschläge und RV, min. Gebrauchsspuren.
blaulila, weiches Flechtleder, Kettenhenkel mit Ledergriffen, SB anbei.
Letzter LP. ca.: 1.900,-€. NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Epi Leder Serie in Schwarz, Doppelhenkel, Doppelreißverschluss, goldfarbene Beschläge. Adressanhänger mit Initialen. Leichte Gebrauchsspuren.
Doctors Bag Form aus weißem Saffiano-Leder mit Bügelöffnung, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei.
Braunes Intrecciato-Leder, schmaler Überschlag, mit Schlüssel verschließbar, Staubbeutel anbei.
Pastellbraunes, feingenarbtes Leder mit Doppelhnkel aus Bambus, abnehmbarer Schulterriemen. Zwei Innenfächer mit Druckknpfverschluss, mittig Reißverschlussfach. Staubbeutel anbei.
schwarz glänzend mit chromfarbenen Beschlägen und Logodetails, Doppelhenkel und Überwurfverschlussschnalle, CITES Besch. und SB anbei.
braun, kräftiges genarbtes Leder, Checkfutter, goldfarbene Beschläge, etwas Gebrauchsspuren, SB anbei.
Robustes Leder in softer Haptik, zwei kleine Seitentaschen, Doppelhenkel, Zierriemen an Taschenhals, praktische Innenaufteilung. Staubbeutel anbei. Silberfarbene Beschläge.
bedrucktes Kuhfell in Leopard-Optik, Glattlederhenkel und -kanten, goldfarb. Beschläge und RV, diverse Innenfächer, guter Erhalt, SB anbei.
Akt. NP. ca.: 1.130,-€. Monogram Canvas Serie, Halbmondform mit umlaufendem Doppelreißverschluss, Rindslederbesätze mit Patina, Doppelhenkel. Rechnung, Staubbeutel und Box anbei.
braun, softes genarbtes Leder, goldfarbene Beschläge, RV-Details, min. Gebrauchsspuren.
Akt. NP.: 1.050,-€. Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel, Lederdetails, Schloss und Schlüssel anbei. GUTER ERHALT!
vergoldet, Panzerkette partiell 3-reihig mit 2 eingearbeiteten und 1 hängenden CC-Medaillon, toller Erhalt, mit Box.
Cognacfarbenes, fein genarbtes Leder mit robuster und kratzresistenter Qualität. Doctors Bag Charakter mit seperatem Unterfach für Schuhe. Staubeutel anbei.
NP. ca.: 2.500,-€. Kaschmir Strickjacke mit Reißverschluss, in Taupe/Dunkelblau, abnehmbarer Waschbärkragen, kurzärmlig. TOP ERHALT!!
Toile Damier, helles Leder, nummeriert: 15462, Sonderedition zum 100-jährigen Jubiläum, Leder mit Gebrauchsspuren, teils Flecken, SCHÖNES SAMMLERSTÜCK!