Goldfarbenes Metall, SEHR SCHÖNE QUALITÄT!
SCHÖNER ERHALT!! Leicht ausgestellt. Braun.
Scheibenbrille, gekurvt. Goldfarb. GUCCI-Zierelemente in Steigbügelform, Schwarze Kunsstoffbügel. Ohne Etui.
Textil in DIOR-Webstruktur. Schöne DIOR-Spangendetails, mattiert silberfarb., Lederriemen. Creme/greigefarb.
Mini Monogram Multicolor auf schwarzem Grund, Nubukleder Innenseite, goldfarbene Schließe mit Firmenaufschrift.
braun, schöne Hornback-Qualität, mit 2 Henkeln, NEUWERTIG! (2004 NP: €550.-), Cites-Besch. vorhanden.
schwarz, mit RV und Stiftabsatz aus Metall, leichte Tragespuren, (NP: ca. €600.-).
Monogram Vinyl Serie. Beutelform mit verstärktem Beutel, Acrylglieder im Havannamarmor und Ledergriffen. Leichte Tragespuren.