Letzter LP. ca.: 1.800,-€. Modell nicht mehr erhältlich!! Monogram Canvas Serie, Doppelkorpus mit jeweils Doppelreißverschluss, Rindslederdetails. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes, glanzgestoßenes Krokoleder im Kelly-Bag-Stil, abnehmbare Schulterriemen. Medusa-Applikation auf Taschenfront, goldfarbene Details. CITES nicht notwendig.
Korpus und Kappe aus schwarzem Edelharz mit 925er Sterlingsilber-Clip als Schlange gearbeitet, Augen aus Rubinen. Etui anbei.
Taupefarben, angedeuteter Ärmel mit Knöpfen, abnehmbarer Tibetlammkragen. SCHÖNER ERHALT!!
braun mit Doppelhenkel, weiches Leder mit Textilfutter, RV-Fach, guter Erhalt.
Monogramm-Design, Kanten und Ecken mit Lederbesatz, mit RV und Zahlenschloss, Innenausstattung mit Fächern, Gurten und Raumaufteiler, Gebrauchsspuren/Patina vorh. (Zahlenkomb. 0-0-0)
chromfarben kanneliert, Feder 18K WG, schöner Erhalt, 1 Etui anbei.
NEUWERTIG!! Doppelhenkel mit längenverstellbaren Henkeln, umlaufender Reißverschluss, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel (nicht oiginal) anbei. FARBTON NICHT MEHR ERÄLTLICH!!
Monogram Canvas Serie, Doppelkorpus, Rindslederbesätze mit schöner Patina, verstellbarer Schulterriemen. DIESE GRÖSSE IST NICHT MEHR VERFÜGBAR!!
Monogramm-Desdign, Ecken und kanten mit Lederbesatz, mit RV uhnd Zahlenschloss, Innenaufteilung mit Fächern, Raumteiler und Gurten, etwas beschädigt, Gebrauchsspuren und Patina, Zahlenkomb. 1-0-0
HERVORRAGENDE QUALITÄT!! BEGEHRTE KURZE FORM. Revers, leichte Trompetenärmel.
Akt. NP.: 990,-€. Damier Graphite Canvas Serie, zeitlose Form, schwarze Lederapplikationen, sep. Schulterriemen, silberfarbene Beschläge. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Box anbei. NEUWERTIG!!
NP ca. € 1.400,-. Großformatig, Ankerform. 925-Silber.