Mitte 70er-Jahre. Halsnahe breite Form. Üppiger Steinbesatz, türkis/pink.
NEU!! AKTUELLE KOLLEKTION!! Print FENDI-"F" und graf. Ornamente. Beige/braun/sonnengelb. 180x68cm.
Glattleder, schwarz; Strukturleder naturweiß. (Weiße Seite Tragespuren). Orig.-Box.
NP € 290,-/2012. Naturform. Handgefertigt. Breite max. 11 cm. Grau/taupefarb. Ledergutachten vorh.
NEU!! Popartmotiv, türkis/lila/grün.
SCHÖNER ERHALT!! Lederquasten braun. Karabinerhaken goldfarben.
MODESCHMUCK NACH BERÜHMTEM VORBILD!! Dreireihiges Imitationsperlcollier, mittig Zierelement mit weißem Steinbesatz, goldfarb. Orig.-Etui.
MODESCHMUCK NACH BERÜHMTEM VORBILD!! Ovaler Rahmen, mittig Zierelement. Üppiger weißer Glassteinbesatz. Orig.-Etui.
Palladium. Leichte Gebrauchsspuren. NP: ca. 350,- €!
NEU!! AKTUELLE KOLLEKTION!! GUCCI-Logo-Print, aquafarb/taubenblau. Enden mit Metallhülsen, goldfarb. 145x145.
Naturfarb. Textil-Hobobag, rautenförmige "FERRÉ"-Webstruktur. Mittig markantes "GF"-Zierelement, goldfarb. Lederdetails taupefarb. LEICHTE QUALITÄT!!
BESTER ERHALT!! Modell "GG 3579/S" Schwarzes Kunsstoffgestell, Bügel weiß/grau im Farbverlauf. Gläsertönung im Verlauf. Orig.-Etui.
Riemchensandalen, Lederblütendetails, taupefarb. Leichte Gebtauchsspuren.
Formgearbeitet. Breite ca. 6 cm. Glanzgestoßen, grau. Ledergutacht. vorh.
MODESCHMUCK NACH BERÜHMTEM VORBILD!! Üppiger weißer Glassteinbesatz, Imitationsperle. Orig.-Etui.
Mit Staubbeutel, fast neuwertiger Zustand.
NEUWERTIG!! Kunststoffgestell, lilafarb. Bügel in Zisiliertechnik, goldfarb. Schönes Samt-Orig.-Etui.
Imitationsperlen, goldfarbene Elemente und pinkfarb. Glassteine.
Mitte 70er Jahre. Mehrreihig, rosafarb. Abschluss d. goldfarbene Zierelemente, mittig große Imitationsperle.