100% Seidentwill. Créme-farbener Grund mit Jagdvögel Motiven, grau abgesetzte Borte. Entworfen von Henri de Linares. Fleckig!
100% Seidentwill. Diverse Tier-Szenarien auf der Steppe in Tansania. Entworfen von Robert Dallet. Minimal befleckt.
100% Seidentwill. Plastisch in den Vordergrund gesetzte Jagdbeute auf Waldlandschaft in natürlichen Farben. Entworfen von Carl De Parceveaux. Minimal befleckt.
100% Seidenmousseline mit herbstlichen Blätter Motiven auf zartcrémen Grund, handrollierter Abschluss. Minimal befleckt.
Pastellbraun-farbenes softes Leder im klassisch geflochtenem Design, Doppelhenkel, Druckkmopfverschluss. Außen und Innen teilweise fleckig.
100% Seidentwill. Wildes Motiv einer Jagdbeute auf pistazien-farbenem Grund. Entworfen von Henri De Linearès. Teilweise befleckt.
Monogram Canvas, Leder mit schöner Patina, verstellbarer Schulterriemen. Leichte Altersspuren.
Bamboo Kollektion mit Bambus Henkel, espresso-farbenes Glattleder, Druckknopfverschluss.
Cognac-farbenes Straußenleder, Bwolingbag-Form, Henkel außen appliziert (Faltoptik). Reißverschluss leicht defekt!
Shopper Form mit verstellbarem Schulterriemen, Lederverstärkung an Kanten, ausgefallenes Design mit Punkten, kleine Taschen-Pochette anbei. TOLLER ERHALT!
Rotbraune Straußenleder-Imitation, abgerundete Form im Stil der Alma von LV, dunkelbraunes Leder-Lining. Schulterriemen anbei. Leichte Abriebstellen.
Beschichtetes Canvas mit smokey Nova-Check Muster, schwarzfarbene Lederapplikationen und abnehmbarer Textilriemen. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina (Griff wurde erst erneuert), Textilgurt für Fortbewegung des Koffers, geräumiger Innenraum. TOLLSTER ERHALT!!
Taupefarbenes Clemence Leder, elegante Messenger Form mit großem Überschlag und Ziehriemen zum Verschließen á la Kelly und Birkin Bag. Verstellbarer Schulterriemen - abnehmbar. Silberfarbene Beschläge...
Marktwert bei ca. 3.000,-€. Basis aus pfirsich-metallicfarbenem Lammleder, Monogram Canvas im Streifendessign appliziert, Rindslederapplikation neuwertig! Abnehmbarer Schulterriemen zum Verstellen. St...
Schwarzfarben, glänzendes Gummi mit Monogram Relief, derber Absatz. Karton anbei.
Cognacfarbenes Leder, Reißverschluss, tannengrünfarbenes Samtinnenfutter, insg. für 6 Krawatten.
Monogram Canvas Serie, diverse Karten- und Scheinfächer, Münzfach mit Reißverschluss. Staubbeutel, Box und Rechnung anbei.
Monogram Canvas Serie, wenbar, schwarzes Glattleder, silberfarbene LV-Schließe. Leichte Kratzer an Schließe. Rechnung anbei.
Braunfarbener Seidentwill mit goldfarbenen Kettenmotiven und Monogram Charm-Anhänger, versiegelt hinter transparentem Vinyl. Dunkelbraunfarbene Lederdetails und Lederriemen. Goldfarbene Details. TOLLE...
100% Seide. Damier Motiv in harmonierenden Göldtönen. Orig.Box anbei.
Bestehend aus: Füllhalter(550,-€), Kugelschreiber(360,-€); Clipvergoldet, Edelharz, 18K Feder und Drehbleistift(375,-€) Edelharz, platiniert. Lederetui "Meisterstück"(140,-€), schwarzfarbenes Glattled...
Espressofarbenes Leder aus der Damier Ebene Kollektion mit kontrastierenden Streifen in weiß und blau. Silberfarbene Schließe.
Durchgehendes Glas in schmaler abgerundeter Form im avantgardistischem Stil, silberfarbener Rahmen mit Damier-Effekt und schwarzem Acetat Bügel. Orig.Etui, Samtbeutel anbei.
100% Seide. Breite Ausführung (9,5cm breit), hellbaufarben im Kacheldesign a la Damier.Orig Box anbei.
Große abgerundete Gläser, moccabraun-farbenes Gestell mit seitlicher Strass Applikation in unterschiedlichen Schliffformen. TOP ERHALT!! Etui und Umkarton anbei.
Kaschmir-/Wollgemisch. Streifendesign in grau-schwar-aubergine, leicht melierte Struktur, Kordell-Fransenabschluss.
925 Silber, massive Ausführung, ausgefräßte Details. Box und Samtbeutel anbei.
100% Seide. Monogram Design in Selnfgelb auf braunem Grund. Handrollierung. Box anbei.
Braunfarbenes Guccisima Leder, G-Schließe mit geflochtenem Lederdetailin goldfarben.
Dunkelbraunfarbenes Guccissima Leder mit Schattierungseffekt, Reißverschluss, Kartenfächer, Münzfach. Box anbei.
100% Seidentwill. Trommelmotive in edlen Farbtönen auf dunkelblauem Grund. Etikett fehlt! SCHÖNER ERHALT!!
Gliedermotive a la Hermès an Ringschiene appliziert, goldfarben. Orig.Box anbei.
Epi Leder Serie, rotfarben, LV-Logo in goldfarben auf Überschlag appliziert, schwarzes Taiga-Leder Innenfutter. TOLLER ERHALT, jedoch im Reißverschluss Innenfach Materialfehler.
Schwarzfarbenes Lackleder, praktische Innenaufteilung, Reißverschluss, Doppel Kettenhenkel; goldfarben. Firmenschriftzug auf Vorderseite. Gebrauchsspuren.
Damier Ebene Serie, dunkelbraunfarbene Lederdetails, Kettenhenkel und Leder riemen vorhanden. Innen leicht fleckig. Staubbeutel und Rechnungskopie anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder mit Patina und Wasserflecken, Canvas leicht wellig. Staubbeutel anbei.
Graufarbenes Canvas, hellbraunfarbenes genarbtes Leder zur Verstärkung appliziert, Beschläge altgoldfarben, Ösen für Schulterriemen vorhanden.
Hochfeines Glattleder in espressofarben, Doppelhenkel aus Leder in Kroko-Optik, aparte kleine Lasche mit Schloss und Schlüssel, goldfarbene Details. Staubbeutel anbei. Durch Lagerung, kleiner Knick se...
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation ohne Patina, aparte Taschenform mit Reißverschluss, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei.
Espressobrauner Stoff mit schwarzem GG-Monogramm, Bambus Doppelhenkel schwarzfarben. Staubbeutel anbei.
Schwarzfarbenes Nappaleder in geraffter Verarbeitung, silberfarbene Beschläge, zwei aufgesetzte taschen, Überschlag mit Drehverschluss, abnehmbarer Schulterriemen. Staubbeutel und Rechnungskopie anbei...
Nudefarbenes Nappaleder rautengesteppt und wattiert. CC-Logo und Schulterriemen aus schwarzfarbenem Nappa Leder. Hergestellt 2005/2006.
Robustes braunfarbenes Leder; genarbt. Verstärkungsdetails aus Guccisima-Leder, Bambusgriff mit Leder, Überschlag mit Quastenanhänger und Nietendetails, abnehmbarer Schulterriemen, schöne Patina. Stau...
Nudefarbenes Leder gesteppte Verarbeitung mit Nietenbesatz. Überschlag mit Drehverschluss und farbigem Steinbesatz. Kettenriemen bestehend aus fac. farbigen Steinen und einem Schmuckelement. Leichter ...
Schätzpreis ca. 600,-€. Grünfarbener Denim mit hervorgehobenem Monogram Muster, Rindslederapplikation mit schöner Patina. Staubbeutel anbei.
Auberginefarbenes Lackleder mit Monogram Relief, kleine abgerundete Form mit Überschlag und goldfarbenem Verschluss-Detail. Schmaler langer Schulterriemen - verstellbar. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit starker Patina, Canvas leicht wellig. Staubbeutel anbei. TOLLES VINTAGE STÜCK!!