Schwarzfarbene Schlangenhaut, Doppelhenkel, aparte Form, altgoldfarbene Details. Rechnung und Staubbeutel anbei.
Cognacfarbenes Boxcalf Leder, goldfarbene Beschläge, Schloss, Schlüssel und Staubbeutel anbei. Leichter Abrieb an Ecken. GEPFLEGTER ERHALT!!
3.000,-€. Blau-graufarbenes softes Lammleder in Crash Optik mit Stichdetails im Monogram Stil, weicher Kordel-Schultergriff, applizierte Plakette in grauen Tönen mit Firmenaufschrift. Staubbeutel anbe...
Partiell blau emailliert, ein Dia.-Brill. 0,02ct., GG 18k, Ringgröße 61, Orig.-Etui und Zertifikat anbei.
Schwarzes Lackleder, Doppelhenkel mit Kettendetail, Doppel-C Logo auf Front, praktische Innenaufteilung. Staubbeutel und ID-Karte anbei. Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Multicolor auf schwarzem Grund mit goldfarbenen Verstärkungen und Nietenapplikationen, Fronttasche. Patina vorhanden. Staubbeutel und Schlüssel anbei. (1 Niete fehlt!!)
Monogram Multicolor Canvas Serie, Rindsleder Applikation mit gepflegter Patina, rotes Alcantara Lining, Nietenbesatz, gold-farbene Hardware.
Epi Leder Serie, cognac-goldfarben, gelbe Ziernähte. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Canvas GG-Monogram, Verschlussüberschlag textil, grün/roter-GUCCI-Streifen. Geräumiges, leichtes Modell. Maße ca. 74x44x18cm.
Softes, feingenarbtes Leder, tricolor; grau-weinrot-taupe. Veloursleder Innenfutter, abnehmbarer Schulterriemen, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina. Staubbeutel anbei.
Schwarzes, fein-genarbtes Leder, Henkel mit derbem Nietenbesatz, abnehmbarer Schulterriemen. Silberfarbene Details, Staubbeutel anbei.
GG/WG/RG 18k, mit Original-Etui und Kaufbeleg.
Schwarzfarbenes Glattleder, sehr soft, Doppelhenkel, Druckknopfverschluss, goldfarbene Details, abnehmbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina, verstärkter Boden, lange Schulterriemen. Innen leicht befleckt. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Beutelform aus Canvas mit Nova Check Muster, softe Lederverdelung in nougatfarben, verstellbarer Schulterriemen, fester Henkel, Gürtel-Zierelement. Goldfarbene Details. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Leder Applikation zur Verstärkung. Schöne Patina, Gebrauchsspuren vorhanden.
Damier Azur Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina. Staubbeutel anbei.
Schwarzfarbenes Glattleder, Gummierung an beiden Schaftseiten, erdbeerrote Sohle, spitz zulaufender Fuß, leichtes Plateau, schmaler Absatz. NEUWERTIG!! Orig.Karton anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder mit schöner Patina, Schloss und Schlüssel anbei, goldfarbene Beschläge. Schöne Außenerhaltung, Innen leicht fleckig.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder mit fortgeschrittener Patina, großer Überschlag, Leder-und Alcantarainnenfutter. Staubbeutel anbei.
Kaschmir-Seiden-Gemisch. Leoparden Motiv auf beigen Grund in Erdtönen. Entworfen von Robert Dallet.
Bestehend aus: Drehbleistift, Kugelschreiber und Lederetui aus Kalbsleder, Schreibgeräte jeweils aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Elementen, SCHÖNER ERHALT!!
Armreif mit Silber-und Paladiumauflage, violettfarbenes Email, Klick-Verschluss. Orig.Box und Samtbeutel anbei.
Taiga Androise Serie, anthrazitfarben, Überschlag mit Clip-verschluss, praktische Innenaufteilung, schmaler Schulterriemen verstellbar, silberfarbene Details. Abriebe vorhanden. Rechnung, Staubbeutel ...
Weißfarbenes Guccisiima Leder mit Glattleder-Veredelung, Doppelhenkel, Reißverschluss und silberfarbene Details. Staubbeutel anbei.
Damier Azur Canvas Serie, Rindslederapplikationen und Riemen mit schöner Patina. Staubbeutel anbei.
Damier Ebene Serie, dunkelbraunfarbene Rindslederapplikationen, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Jeweils polychromes Pferdemotiv auf weißem Grund, kleinformatig, Porzellan, je seitlich goldfarben gemarkt, Unterseite: Veloursleder, Orig.-Box anbei.
in den Farben orange, apricot, designed von Laurence Bourhoumieux, Neuwertig! Orig.-Box.
in den Farben beige, grün, gelb eingefasst mit einem schwarzen Rand, designed von Loic Dubigeon. Neuwertig! Orig.-Box.
Kaschmir-/Seidegemisch im Fischgrät Muster. Winterlandschaft mit Kutschen und Pferde auf hellem Grund mit maisgelber Borte. Entworfen von Philippe Ledoux. Teilweise fleckig.
100% Wolle. Feingewoben mit Fransenabschluss, schwarzer Leo-Print auf beigem Grund mit khakifarbener Borte. Leichte Tragespuren.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit starker Patina, Gebrauchsspuren.
Taupefarbenes Tadelakt-Kalbsleder mit goldfarbener Schließe. Orig.Box und Samtbeutel anbei.
Schwarzes Tadelakt-Kalbsleder mit silberfarbener Schließe. Orig.Box und Samtbeutel anbei.
Indigoblau, mit Kalbsleder und Swarovski-Kristallen veredelt, Orig.-Box vorhanden.
Große, runde Form, goldfarben mit schwarzen Lederdetails, perlmuttfarbener Steinbesatz, Orig.-Box anbei.
Hochwertiges Kalbsleder, schwarz mit Fellbesatz im Leoprint, lange Form, Orig.-Staubbeutel anbei. SEHR EDLES MODELL!!
Braunfarbener Rahmen, Damier Detail, Firmenlogo seitlich, silberfarbene Details. Tragespuren. Rechnung und Etui anbei.
Tweed in grün-braun-bordeauxfarbenem Glencheck Muster, veredelt und verstärkt mit schwarzfarbenem robustem Leder. Schulterriemen verstellbar. Staubbeutel anbei.
Lack Vernis Monogram Serie, violettfarbenes Leder mit Monogram Relief, goldfarbene Schließe mit aparter Verzierung.
Motiv eines gebogenen Golfschlägers mit Golfball zum Abschrauben, Silber 925,Orig.-Box und Staubbeutelchen vorh.
Cognac-farbenes Wildleder abgesetzt mit weißem Glattleder. TOLLER ERHALT!!
Goldfarben, große, runde Form mit CC-Logo, Orig.-Box vorhanden. Alters- und Gebrauchsspuren.
100% Seidentwill. Dunkelblauer Grund mit geomatrischen Ornamenten in gelb-grün-rotfarben. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Schwarzes Glattleder, Halbmond förmig, aparter Flora-Dekor mit Falt-Optik, Wildleder-Lining. SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidenchiffon. Schwarzer Grund mit weißen Ornamenten des Hauses Gucci. SCHÖNER ERHALT!!