Feines genarbtes Leder in gold-metallic. Deutliche Tragespuren.
Bi-color: grau/dunkelbraun. Krokoprägung. Tragespuren.
Hochaktuelles schwarzes Kunsstoffgestell, Perldetails an Bügeln. Orig.-Etui.
Orangefarbenes Kunstharz in Form von vier Blüten, mittig CC Logo. Vergoldete Details.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation zur Verstärkung und als Griffe mit schöner Patina. Leichter Abrieb vorhanden. TOLLER INNENZUSTAND!!
Lange Form, crémefarben. UNGETRAGEN!!
Tri-Color: cognac/hell-und dunkelbraun. Aparte Ziernähte. Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Multicolor Noir Serie, Lederinnenfutter, Rindslederapplikation mit Patina. Staubbeutel anbei.
Softes Lammleder in moosgrün. Schöner Erhalt.
Monogram Canvas, Druckknopverschluss, Lederinnenfutter, Münz- und Scheinfach, abgerundete Form. Starke Gebrauchsspuren.
Fuchsiafarbener Grund mit farblich kontrastierendes All-Over-Design in beige.
Rotes Leder in Krokooptik, silberfarbene, ovale Schließe, Staubbeutel anbei.
Rostrotfarbenes Velours mit orangeeingefärbter Nerzverbrämung. Gebrauchsspuren.
Espressobraunes Velours mit dunkelbraunem Nerzbesatz. Gebrauchsspuren.
Elegante flache Form, Eidechsenleder in tannengrün gefäbt, GG-Logo als Druckknopfverschluss. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes Glattleder mit massiven, goldfarbenen Elementen. TOLLER ERHALT!!
Scheiben Brille mit goldfarbener Verzierung und farblich kontrastierender Umrandung, filigranes Gestell. Orig.-Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Dunkelgraues Guccissima-Leder, breite Form, goldfarbene Schließe.