Nachtblaues Togoleder, goldfarbene Beschläge, Schloss, Schlüsselchloche und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelblaues Glattleder, Breite: 28.5 cm, Schlüssel und Schloß anbei, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Im LV-Shop derzeit nicht gelistet. NP:4.300€.
NEUWERTIG!! NP € 3700,-. Naturzeichnung. 2x1,9 m.
Sterling Silber. Seltenes und gesuchtes Sammlerstück. NP ca. 4.400 Euro.
Schwarzes, gestepptes Lammleder, goldfarbene Kettenhenkel, doppelte Inneneinteilung, Zertifikatskarte/Date Code 0933633 anbei, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes, gestepptes Cuir Caviar, silberfarbene CC-Schließe und Kettenhenkel, Zertifikatskarte (Nr. 6287491) anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!
Aus der Serie Monogram Canvas, messingafrbene beschläge, Firmenlogo, Adressen-Anhänger, 2 schlüssel anbei.GEPFLEGTER ERHALT!
Ledereinfassungen, naturbraun. Beschläge goldfarben. Zahlenkombischloss.
mit rausnehmbarem Kleidersack, älteres Modell, SEHR SCHÖNE PATINA!
Toile Monogram, feste Form, aktueller NP € 2200,-; Reste eines Besitzer-Monogramms
Derzeit im LV-Shop ausverkauft. NP ca. 2590€.
Schwarzes Intrecciato-Leder, Ruthenium-Schließe (abschließbar), weiche Form mit Überschlag, NP ca. 2100,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Aus schwarzem Lackleder, silberfarbenes Firmenlogo, Kettenhenkel.SEHR EDLES MODELL!
Monogram Canvas Serie, Besatz aus Kalbsleder, 7 Bügel anbei, Orig.-Rechnung und Staubbeutel erhalten.
NEUWERTIG!! Wattierter Rautenstepp, Lammleder 2-farbig: pink, rosé. Schulterhenkel mit silberfarb. Kettendetails. Staubb. vorh.
Cocobolo Holz, Feder 18K Gold, Lim. Edition Nr. 977/3000 (NP:ca. 1800.-) in edlem Originalholzetui.
Schwarzes, softes Leder, besetzt mit schwarzen Ziernieten, umrahmt von Flechtdetail, Staubbeutel anbei.
Rotbraunes Canvas/Leder, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel, min. Gebrauchsspuren
Aus der Serie Multicolore Canvas, Kalbsleder-Beschläge, Microfaser-Innenfutter, Firmenlogo, leichte Patina, min.Gebrauchsspuren., aktueller NP€1880,-SCHÖNES MODELL!
Schwarzes Cuir Caviar, goldfarbene Kettenhenkel, dreifächrig, gesticktes CC-Logo, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Hellgraues Cuir Taiga, NP aktuell € 1510,-, Staubbeutel anbei, min. Strich am Überschlag, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
Glanzgestoßenes Pythonleder, dunkelbraune Ledergeflecht-Henkel, abnehmbarer Schulterriemen, Logo-Anhänger,
NEUWERTIG!! EINZELANFERTIGUNG!! Nerzstücke, braun/creme. 230x200cm. Gefüttert.
NEUWERTIG!! NP € 1550,-. Canvas, Monogram. Formschöne offene Form, verschlossen mit Lederriemen und dekorativen Fächerquasten, Pochettetäschchen an Karabiner. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
Exklusive Handtasche aus braunem Strukrurleder, goldfarbene Beschläge, Quasten-Dekor, Staubbeutel, Kauf 2008/NP ca.€1950,-.SEHR EDLES MODELL!
Weinroter, gesteppter Jersey-Stoff, matt-goldfarbene Kettenhenkel und Beschläge, Ident.-Nr. 7865263 (Karte fehlt), gesticktes CC-Logo, schöne Erhaltung!
Roséfarbenes Caviar-Leder, goldfarbener CC-Logo-Anhänger, NP ca. € 1900,-, Ident.-Nr. und -Karte (7557373), Original-Papiere und -Staubbeutel anbei, Leder und Innenfutter min. fleckig
Schwarzes Caviar-Leder, goldfarbene CC-Schließe und Kettenhenkel, Ident.-Nr. (3511506/Karte nicht mehr vorhanden), Beschläge teils berieben, Leder mit min. Tragespuren
Monogram Canvas, Rindlederapplikation, -verstärkung, Lederinnenausstattung mit Trennfach. Sehr gepflegter Erhalt. Henkel-Griffschutz, Schlossbedienungsanleitung anbei.
Querformatig mit Überschlag. Goldfarb. Nieten und Beschläge. Suhalileder, naturweiß. Orig.-Box u. Staubb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes Glattleder, stabiler Corpus, extravagante Vordertasche mit floralen Lederapplikationen, geflochtene Henkel, Staubbeutel anbei.
Kauf 2014 NP.: ca. 2900.-€. Staubbeutel anbei.
Schwarzes, geprägtes Lammleder, appliziertes Leder-Logo, Ident.-Nr. 6914776, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Ciur Caviar, goldfarbener Logo-Medaillonanhänger, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes, gestepptes Caviar-Leder, goldfarbene CC-Schließe, Ident.-Nr. und -Karte (4334915), Broschüre anbei, Schulterriemen und Innenfutter mit Gebrauchsspuren
Dunkelbraunes Intrecciato-und Glattleder, Staubbeutel, Originalpapiere, schöne Erhaltung!
Edle Handtasche aus feinstem Lammleder mit Palladium Beschlägen, Staubbeutel, Originalrechnung/Kauf 08/2012, NP ca.€1800,-.
Aus indigoblauem Leder mit Silber/Palladium Beschlägen, aktuelle Kollektion 2013, Originalbox anbei, NP€1470, Originalrechnung anbei.SEHR EDLES MODELL!
Aus Monogram Canvas Serie, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, 2 Außentaschen, beigefarbenes Mikrofaser, Staubbeutel.
Toile Monogram, 39x27 cm, letzter Ladenpreis (Modell nicht mehr erhältlich): € 1650,-, Gebrauchsspuren
Aus Multicolore Canvas Serie, weinrotes Alcantara-Innenfutter, goldfarb.Beschläge, Clochette, Staubbeutel, aktueller Preis €1920,-SCHÖNE PATINA!
Dunkelblaues, gestepptes Lammleder, goldfarbene Druckknopf-Schließe mit CC-Logo, Ident.-Nr (3526256/Karte nicht mehr vorhanden) Staubbeutel anbei, Leder mit Gebrauchspatina
Schwarzes, teilweise gestepptes Lammleder, goldfarbene Kettenhenkel und Kugelanhänger, ident-nr verloren, Karte vorhanden (2114988), schöne Erhaltung!
Sandfarbenes Caviar-Leder, goldplattierte CC-Schließe, Ident.-Nr. und -Karte (3282068), ursprüngl. Ausgabepreis ca. €1850,-, Leder teils mit Gebrauchsspuren, Schließe teils berieben, 1 Naht der Innent...
Toile Monogram, Staubbeutel anbei, aktueller NP € 1.660,-
Schokobraunfarbenes genarbtes Mahina Leder, Monogram perforiert, goldfarbene Beschläge, Steckverschluss, Staubbeutel anbei. NP ca.: 2.100,-€. NEUWERTIGER ERHALT!!
Schwarzes Epileder, silberfarbene Beschlage, Date Code LH0968 (?), Staubbeutel, Schloss und Schlüsselcloche anbei, min. Gebrauchsspuren
Weißes Monogram-Multicolore-Canvas, aktueller NP €1630,-, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, 39x27 cm, letzter Ausgebapreis (Modell nicht mehr im Handel erhältlich): ca. €1650,-, teils Gebrauchsspuren
Rotbraunes Togoleder, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Aus Multicolore Noir, kreiert von T.Murakami, beigefarbenes Alcantara-Innenfutter, goldf.Beschläge, Staubbeutel, aktueller Preis €1920,-.NICHT MEHR ERHÄLTLICH!
Anthrazitfarbenes Taigaleder, NP ca. €1600,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG
Toile Monogram, 39x27 cm, letzter Ladenpreis (Modell nicht mehr erhältlich): ca. 1650,-, Leder teils mit Gebrauchsspuren, min. Flecken
Schwarzes, gestepptes Caviar-Leder, goldfarbene Kettenhenkel und Kugelanhänger, Ident.-Nr. (2448443/Karte nicht mehr vorhanden), Staubeutel anbei, 22x29 cm, min. Gebrauchsspuren, ansonsten sehr schöne...
Toile Monogram, Date Code VI 1919, Modell wird nicht mehr hergestellt, 2 Schlösser (ohne Schlüssel), Adressanhänger, abnehmbarer Schulterriemen anbei, Leder teils fleckig
Toile Damier Ebène, Rechnung '10 über 1020,- liegt vor, Modell wird nicht mehr hergestellt, Staubbeutel, Schloß und Schlüsselcloche anbei, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Weißes Caviar-Leder, appliziertes CC-Logo, Ident.-Nr und -Karte (5983164) Broschüre anbei, Leder und Innenfutter teils fleckig
Toile Monogram, 32x24 cm, ehemaliger Ladenpreis (Modell nicht mehr erhältlich): ca. € 1250,-, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge, Modell im Handel nicht mehr vefügbar, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schicker Shopper aus Canvas, Firmenlogo, Abnähte aus Epsom Leder, schokobraunfarben.Staubbeutel.NP€1990,-SCHÖNER ERHALT!
Toile Monogram, 30x22 cm, letzter Ausgabepreis (Modell im Handel nicht mehr erhältlich): ca. € 1250,-, min. Gebrauchsspuren
NP.ca. € 2.200,-. Wohl Ponyfell, animalprint, lilagrundig.
Kaufpreis ca. 1.650,-./2012. Geräumiges Hochformat, klares Design. Abnehmbarer Schulterriemen. Greigefarb. strukturiertes Leder.
Dunkelbraunes Leder mit Guccissima-Logo-Prägung, Beutelform, stabiler Henkel, silberfarbene Beschläge, Quastenanhänger mit "Bamboo"-Details.
Beigefarbenes Caviar-Leder, Zertifikatskarte, SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotbraunes, gestepptes Glattleder, Staubbeutel, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Toile Monogram, 30x22 cm, letzter Ausgabepreis (Modell nicht mehr erhältlich): ca. € 1250,-, innen min. Fleck, Gebrauchspatina
Toile Monogram, 30x22 cm, letzter Ausgabepreis (Modell nicht mehr erhältlich): ca. € 1250,-, Gebrauchspatina
Schwarzgraues TAIGA-Leder, silberfarbene Beschläge, 2 Fächer mit praktischen Inneneinteilungen, NP ca. €1600,-, 2 Schlösser und 2 Schlüssel anbei, Modell nicht mehr verfügbar
Lachsrotes, genarbtes Lederr, antiksilberfarbene Beschläge, Papiere Zertifikatslabel anbei, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, zwei separate Schutzhüllen, aktueller NP € 1750,-, sehr schöne Erhaltung!
Bordeauxfarbenes Taiga-Leder/Canvas, aktueller NP € 2030,-, in dieser Farbe nicht mehr erhältlich, NEUWERTIG!
Cognacfarbenes, gestepptes Leder, Rouleau-Form; Vergoldung teils berieben
Exklusiver IT-Bag aus schwarzem Nappa-Leder, geflochtene Henkel, raffinierte Innentasche, silber/goldafarbene Beschläge, Firmenlogo, Authentizitätkarte, Staubbeutel.
Aus Toile Monogram, mit Überschlag, lange Henkel, aktuelle Kollektion, NP€1220,-SCHÖNER ERHALT!
Toile Monogram, 32x24 cm, ehemaliger Ausgabepreis (Modell nicht mehr erhältlich): ca. € 1250,-, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram/Kalbsleder, Date Code MI2009, NP ca. €1810,-, Gebrauchspatina, innen teils fleckig
(NEO-Robusto 1 akt. € 2700,-.) Taigaleder, tannengrün. Orig.-Rechng. u. 2 Schl. vorh.
Weißes, gestepptes Leder, appliziertes CC-Logo in Python-Optik, NP ca. € 2030,-, Ident.-Nr. 10029956 (Karte fehlt), Staubbeutel anbei, Leder mit Gebrauchsspuren, Futter teils fleckig
Schwarzes, genarbtes Leder, silberfarbene Beschläge, Ledertroddel, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!
Bronzefarbenes Metallic-Leder, mattgoldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Adressanhänger, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Brombeerfarbenes Lackleder, Ruthenium-Beschläge, Staubbeutel anbei, NP ca. € 1400,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Epileder, silberfarbene Beschläge, Date Code FL 0037, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelbraunes Cuir Taiga, silberfarbene Beschläge, NP aktuell €1170,-, Staubbeutel, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, innen rotes Velours, Date Code MB0055, Staubbeutel anbei, Leder mit Tragespuren
Toile Monogram, aktueller NP € 1250,-, Schlüsselanhänger an Lederband, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!
Grünes Epileder, goldfarbene Beschläge, Date Code VI1901, Adressanhänger anbei, teils Gebrauchsspuren
Cognacfarbenes Caviar-Leder, hornfarbener Kettenhenkel, gesticktes CC-Logo
Aus Toile Monogram, goldfarbene Beschläge, Firmnelogo, Gebrauchsspuren.
Toile Monogram, CA2028, Modell nicht mehr erhältlich, verstellbarer Schulterriemen, schöne Erhaltung!
Toile Monogram, Date Code CA0014, aktueller NP €1040,-, Leder und Beschläge mit leichten Gebrauchsspuren
SCHÖNER ERHALT!! Damier Azur, Lederpartien naturfarben, wertige goldfarb. Schnalle. Staubb. u. Orig.-Rechng.Orig.-Box vorh.
BESTER ERHALT!! LIMITED EDITION!! Braunes Guccissima-Leder, massive silberfarb Zierelemente im GUCCI-Stil. Staubb. vorh.