Goldfarbene Ohrstecker mit Kleeblatt, CC-Logo,Nr.5.
Aus 100%Seide, schwarzgrundig mit abstraktem Motiv.
Aus 100%Seide, abstraktes Blumenmotiv.
Aus 100%Seide, Blümchen-Motiv, türkis-lila-schwarzfarben.
Silberfarbener Ring mit Kleeblatt.SCHICKER MODESCHMUCK!
Golfarbener Ring mit Kleeblatt.SCHICKER MODESCHMUCK!
Dunkelbraunes, weiches Glattleder, Gummi-Kreppsohle, NP € 535,-, Originalbox
Rotes Epileder, 1 Schein- und 1 Münzfach, 4 Kartenfächer, Date Code MI 1014, teils Gebrauchsspuren
NEUWERTIG!! Schnürung, hoher schmaler Absatz, 11 cm. Veloursleder, bordeauxrot. Staubb., Orig.-Box.
Spitze Form, feiner Absatz. Samtschleifchendetails.
Leder, cremefarben. Gebrauchspatina.
NEU!! Kobaltblau. Orig.-Box.
NEU!! NP € 669,-. Sportiv, Hakenschnürung, Kanininnenfutter. Veloursleder khaki/ Glattleder dunkelbraun. Box.
NEUWERTIG!! NP € 495,-. Hoher gerader Absatz, Veloursleder, cognacfarben.
Seidenkrawatte in blau-grün mit Unirand.
Seide, blaugrundig.
Florales Motiv. Filigraner Verschluss, Kettenhenkel.
Geschwungener Rahmen, Bügel Bogensegment. Schulterriemen abnehmbar. Anthrazitfarben.
Dunkelbraunes Glattleder/Logocanvas, Messing-Zierschnalle, 1X GETRAGEN!
Langer Gürtel mit Firmenlogo, wendbar.Staubbeutel.