Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 1843 | NACHVERKAUF ohne Auktion

ohne Standort, DE-  

Samstag, 31. März 2018

Abgeschlossen | Präsenzauktion
3029 Ergebnisse
Positions-Nr.: 0

HERMÈS edle Handtasche, Modell "KELLY BAG 28".

Ergebnis: 4.950 EUR

Nachtblaues Togoleder, goldfarbene Beschläge, Schloss, Schlüsselchloche und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

HERMÈS VINTAGE elegante Handtasche, Modell "KELLY BAG".

Ergebnis: 3.900 EUR

Dunkelblaues Glattleder, Breite: 28.5 cm, Schlüssel und Schloß anbei, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Koffer "ALZER 60" in Monogram Canvas, Spanngurte. 60x42x22.

Ergebnis: 2.900 EUR

Im LV-Shop derzeit nicht gelistet. NP:4.300€.


Positions-Nr.: 0

Exclusive Rotfuchsdecke.

Ergebnis: 2.540 EUR

NEUWERTIG!! NP € 3700,-. Naturzeichnung. 2x1,9 m.


Positions-Nr.: 0

JUWELIER MAAS, Stuttgart Unikat. Edle Schale in Form eines Regenschirms, handgehämmert. Einzelstück.

Ergebnis: 2.300 EUR

Sterling Silber. Seltenes und gesuchtes Sammlerstück. NP ca. 4.400 Euro.


Positions-Nr.: 0

CHANEL, 1986-88: edle Schultertasche, Modell "2.55".

Ergebnis: 1.800 EUR

Schwarzes, gestepptes Lammleder, goldfarbene Kettenhenkel, doppelte Inneneinteilung, Zertifikatskarte/Date Code 0933633 anbei, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

CHANEL edle Schultertasche.

Ergebnis: 1.760 EUR

Schwarzes, gestepptes Cuir Caviar, silberfarbene CC-Schließe und Kettenhenkel, Zertifikatskarte (Nr. 6287491) anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Modell"ALZER 50"edler Koffer.

Ergebnis: 1.720 EUR

Aus der Serie Monogram Canvas, messingafrbene beschläge, Firmenlogo, Adressen-Anhänger, 2 schlüssel anbei.GEPFLEGTER ERHALT!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON. Edler Reisekoffer. Fester Rahmen, Canvas Monogramm, 70x46x22 cm.

Ergebnis: 1.710 EUR

Ledereinfassungen, naturbraun. Beschläge goldfarben. Zahlenkombischloss.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Trolley "PEGASE 50", Monogram Canvas,

Ergebnis: 1.600 EUR

mit rausnehmbarem Kleidersack, älteres Modell, SEHR SCHÖNE PATINA!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON, Kosmetikkoffer, Modell "BOÎTE FLACON".

Ergebnis: 1.500 EUR

Toile Monogram, feste Form, aktueller NP € 2200,-; Reste eines Besitzer-Monogramms



Positions-Nr.: 0

BOTTEGA VENETA edle Aktentasche.

Ergebnis: 1.490 EUR

Schwarzes Intrecciato-Leder, Ruthenium-Schließe (abschließbar), weiche Form mit Überschlag, NP ca. 2100,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

CHRISTIAN DIOR "Soft Flap Bag" edle. hochaktuelle Schultertasche.

Ergebnis: 1.440 EUR

NEUWERTIG!! Wattierter Rautenstepp, Lammleder 2-farbig: pink, rosé. Schulterhenkel mit silberfarb. Kettendetails. Staubb. vorh.


Positions-Nr.: 0

CHANEL schicke Abendtasche.

Ergebnis: 1.440 EUR

Aus schwarzem Lackleder, silberfarbenes Firmenlogo, Kettenhenkel.SEHR EDLES MODELL!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON, hochwertiger Kleidersack, "PORTABLE 5 CINTRES", akt. NP: 2.690€. NEUWERTIG!!

Ergebnis: 1.440 EUR

Monogram Canvas Serie, Besatz aus Kalbsleder, 7 Bügel anbei, Orig.-Rechnung und Staubbeutel erhalten.


Positions-Nr.: 0

BOTTEGA VENETA modische XXL-Hobobag.

Ergebnis: 1.400 EUR

Schwarzes, softes Leder, besetzt mit schwarzen Ziernieten, umrahmt von Flechtdetail, Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 0

WATERMAN "SÉRÉNITÉ" exclusiver Füllfederhalter;

Ergebnis: 1.400 EUR

Cocobolo Holz, Feder 18K Gold, Lim. Edition Nr. 977/3000 (NP:ca. 1800.-) in edlem Originalholzetui.


Positions-Nr.: 0

HERMÈS schicke Shoppertasche, Modell "GARDEN PARTY".

Ergebnis: 1.389,99 EUR

Rotbraunes Canvas/Leder, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel, min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

CHANEL Edle Schultertasche.

Ergebnis: 1.389,99 EUR

Schwarzes Cuir Caviar, goldfarbene Kettenhenkel, dreifächrig, gesticktes CC-Logo, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Modell"CLAUDIA"edle Bowling-Handtasche.

Ergebnis: 1.389,99 EUR

Aus der Serie Multicolore Canvas, Kalbsleder-Beschläge, Microfaser-Innenfutter, Firmenlogo, leichte Patina, min.Gebrauchsspuren., aktueller NP€1880,-SCHÖNES MODELL!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON edle Umhängetasche, Modell "ROMAN MM".

Ergebnis: 1.389,99 EUR

Hellgraues Cuir Taiga, NP aktuell € 1510,-, Staubbeutel anbei, min. Strich am Überschlag, ansonsten sehr schöne Erhaltung!


Positions-Nr.: 0

MICHAEL KORS topaktuelle Schultertasche, Modell "PYTHON SKORPIOS RING TOTE", NP 2011/12: € 2040,-.

Ergebnis: 1.320 EUR

Glanzgestoßenes Pythonleder, dunkelbraune Ledergeflecht-Henkel, abnehmbarer Schulterriemen, Logo-Anhänger,


Positions-Nr.: 0

Edle Nerzdecke.

Ergebnis: 1.300 EUR

NEUWERTIG!! EINZELANFERTIGUNG!! Nerzstücke, braun/creme. 230x200cm. Gefüttert.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON "NN14 PM" hochaktuelles Henkeltäschchen.

Ergebnis: 1.290 EUR

NEUWERTIG!! NP € 1550,-. Canvas, Monogram. Formschöne offene Form, verschlossen mit Lederriemen und dekorativen Fächerquasten, Pochettetäschchen an Karabiner. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.


Positions-Nr.: 0

GUCCI Modell"INDY BAG"Hobobag.

Ergebnis: 1.280 EUR

Exklusive Handtasche aus braunem Strukrurleder, goldfarbene Beschläge, Quasten-Dekor, Staubbeutel, Kauf 2008/NP ca.€1950,-.SEHR EDLES MODELL!


Positions-Nr.: 0

CHANEL, ca. 2002/03: schicke Handtasche.

Ergebnis: 1.270 EUR

Weinroter, gesteppter Jersey-Stoff, matt-goldfarbene Kettenhenkel und Beschläge, Ident.-Nr. 7865263 (Karte fehlt), gesticktes CC-Logo, schöne Erhaltung!


Positions-Nr.: 0

CHANEL, 2002/03: edle Shoppertasche, Serie "MEDAILLON".

Ergebnis: 1.270 EUR

Roséfarbenes Caviar-Leder, goldfarbener CC-Logo-Anhänger, NP ca. € 1900,-, Ident.-Nr. und -Karte (7557373), Original-Papiere und -Staubbeutel anbei, Leder und Innenfutter min. fleckig


Positions-Nr.: 0

CHANEL VINTAGE, 1994-96: seltene Schultertasche.

Ergebnis: 1.250 EUR

Schwarzes Caviar-Leder, goldfarbene CC-Schließe und Kettenhenkel, Ident.-Nr. (3511506/Karte nicht mehr vorhanden), Beschläge teils berieben, Leder mit min. Tragespuren


Positions-Nr.: 0

VALENTINO hochaktuelle Handtasche, NEUWERTIG!! NP.: ca. 2.800.-€.

Ergebnis: 1.200 EUR

Schwarzes Glattleder, stabiler Corpus, extravagante Vordertasche mit floralen Lederapplikationen, geflochtene Henkel, Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 0

Bulgari Armkette, WG 18 K.

Ergebnis: 1.200 EUR


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON exklusiver Koffer "STRATOS 70".

Ergebnis: 1.200 EUR

Monogram Canvas, Rindlederapplikation, -verstärkung, Lederinnenausstattung mit Trennfach. Sehr gepflegter Erhalt. Henkel-Griffschutz, Schlossbedienungsanleitung anbei.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON "Le Talentueux" elegante Schultertasche.

Ergebnis: 1.200 EUR

Querformatig mit Überschlag. Goldfarb. Nieten und Beschläge. Suhalileder, naturweiß. Orig.-Box u. Staubb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 5

BOTTEGA VENETA. Aktentasche dunkelblau.

Ergebnis: 1.200 EUR

Kauf 2014 NP.: ca. 2900.-€. Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 0

CHANEL edle Shoppertasche.

Ergebnis: 1.190 EUR

Schwarzes, geprägtes Lammleder, appliziertes Leder-Logo, Ident.-Nr. 6914776, min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

CHANEL schicke Shoppertasche, Modell "MEDAILLON".

Ergebnis: 1.179,99 EUR

Schwarzes Ciur Caviar, goldfarbener Logo-Medaillonanhänger, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

CHANEL VINTAGE, 1996/97: schicke Schultertasche.

Ergebnis: 1.179,99 EUR

Schwarzes, gestepptes Caviar-Leder, goldfarbene CC-Schließe, Ident.-Nr. und -Karte (4334915), Broschüre anbei, Schulterriemen und Innenfutter mit Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

BOTTEGA VENETA edle Umhängetasche.

Ergebnis: 1.150 EUR

Dunkelbraunes Intrecciato-und Glattleder, Staubbeutel, Originalpapiere, schöne Erhaltung!


Positions-Nr.: 0

VALENTINO CARAVANI exklusive Handtasche.

Ergebnis: 1.149,99 EUR

Edle Handtasche aus feinstem Lammleder mit Palladium Beschlägen, Staubbeutel, Originalrechnung/Kauf 08/2012, NP ca.€1800,-.


Positions-Nr.: 0

HERMÈS Modell"COLLIER DE CHIEN"edler Luxus-Armreif, Gr.L.

Ergebnis: 1.130 EUR

Aus indigoblauem Leder mit Silber/Palladium Beschlägen, aktuelle Kollektion 2013, Originalbox anbei, NP€1470, Originalrechnung anbei.SEHR EDLES MODELL!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Modell"MANHATTAN" Handtasche.

Ergebnis: 1.120 EUR

Aus Monogram Canvas Serie, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, 2 Außentaschen, beigefarbenes Mikrofaser, Staubbeutel.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Handtasche, Modell "MANHATTAN GM".

Ergebnis: 1.119,99 EUR

Toile Monogram, 39x27 cm, letzter Ladenpreis (Modell nicht mehr erhältlich): € 1650,-, Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

CHANEL VINTAGE, 1994-96: edle Umhängetasche.

Ergebnis: 1.100 EUR

Dunkelblaues, gestepptes Lammleder, goldfarbene Druckknopf-Schließe mit CC-Logo, Ident.-Nr (3526256/Karte nicht mehr vorhanden) Staubbeutel anbei, Leder mit Gebrauchspatina


Positions-Nr.: 0

CHANEL VINTAGE, ca. 1995: elegante Handtasche.

Ergebnis: 1.100 EUR

Sandfarbenes Caviar-Leder, goldplattierte CC-Schließe, Ident.-Nr. und -Karte (3282068), ursprüngl. Ausgabepreis ca. €1850,-, Leder teils mit Gebrauchsspuren, Schließe teils berieben, 1 Naht der Innent...


Positions-Nr.: 0

CHANEL VINTAGE, ca. 1990er Jahre: elegante Shopper-Tasche.

Ergebnis: 1.100 EUR

Schwarzes, teilweise gestepptes Lammleder, goldfarbene Kettenhenkel und Kugelanhänger, ident-nr verloren, Karte vorhanden (2114988), schöne Erhaltung!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON topaktuelle Handtasche, Modell "BOÈTIE MM".

Ergebnis: 1.100 EUR

Toile Monogram, Staubbeutel anbei, aktueller NP € 1.660,-


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Modell"SPEEDY 30"edle Handtasche.

Ergebnis: 1.100 EUR

Aus Multicolore Canvas Serie, weinrotes Alcantara-Innenfutter, goldfarb.Beschläge, Clochette, Staubbeutel, aktueller Preis €1920,-SCHÖNE PATINA!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON edle Handtasche, Modell "ALMA MULTICOLORE BLANC".

Ergebnis: 1.080 EUR

Weißes Monogram-Multicolore-Canvas, aktueller NP €1630,-, min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON exklusive Henkeltasche "LUNAR MAHINA PM".

Ergebnis: 1.080 EUR

Schokobraunfarbenes genarbtes Mahina Leder, Monogram perforiert, goldfarbene Beschläge, Steckverschluss, Staubbeutel anbei. NP ca.: 2.100,-€. NEUWERTIGER ERHALT!!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON edle Handtasche, Modell "BOWLING MONTAIGNE".

Ergebnis: 1.080 EUR

Schwarzes Epileder, silberfarbene Beschlage, Date Code LH0968 (?), Staubbeutel, Schloss und Schlüsselcloche anbei, min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Handtasche, Modell "MANHATTAN GM".

Ergebnis: 1.070 EUR

Toile Monogram, 39x27 cm, letzter Ausgebapreis (Modell nicht mehr im Handel erhältlich): ca. €1650,-, teils Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Modell"SPEEDY 30"edle Handtasche.

Ergebnis: 1.050 EUR

Aus Multicolore Noir, kreiert von T.Murakami, beigefarbenes Alcantara-Innenfutter, goldf.Beschläge, Staubbeutel, aktueller Preis €1920,-.NICHT MEHR ERHÄLTLICH!


Positions-Nr.: 0

HERMÈS Handtasche, Modell "BOLIDE 26 cm".

Ergebnis: 1.050 EUR

Rotbraunes Togoleder, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON feine Aktentasche.

Ergebnis: 1.000 EUR

Anthrazitfarbenes Taigaleder, NP ca. €1600,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Handtasche, Modell "MANHATTAN GM".

Ergebnis: 1.000 EUR

Toile Monogram, 39x27 cm, letzter Ladenpreis (Modell nicht mehr erhältlich): ca. 1650,-, Leder teils mit Gebrauchsspuren, min. Flecken


Positions-Nr.: 0

CHANEL VINTAGE, 1991-1994: elegante Schultertasche.

Ergebnis: 1.000 EUR

Schwarzes, gestepptes Caviar-Leder, goldfarbene Kettenhenkel und Kugelanhänger, Ident.-Nr. (2448443/Karte nicht mehr vorhanden), Staubeutel anbei, 22x29 cm, min. Gebrauchsspuren, ansonsten sehr schöne...


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON eleganter Reiskoffer, Modell "ALIZE DEUX-COMPARTMENTS", 45x55x15 cm.

Ergebnis: 990 EUR

Toile Monogram, Date Code VI 1919, Modell wird nicht mehr hergestellt, 2 Schlösser (ohne Schlüssel), Adressanhänger, abnehmbarer Schulterriemen anbei, Leder teils fleckig


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON elegante Handtasche, Modell "DUOMO".

Ergebnis: 980 EUR

Toile Damier Ebène, Rechnung '10 über 1020,- liegt vor, Modell wird nicht mehr hergestellt, Staubbeutel, Schloß und Schlüsselcloche anbei, NEUWERTIGE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Handtasche, Modell "MANHATTAN PM".

Ergebnis: 980 EUR

Toile Monogram, 32x24 cm, ehemaliger Ladenpreis (Modell nicht mehr erhältlich): ca. € 1250,-, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

CHANEL ca. 2000: sportlich-elegante Shoppertasche.

Ergebnis: 980 EUR

Weißes Caviar-Leder, appliziertes CC-Logo, Ident.-Nr und -Karte (5983164) Broschüre anbei, Leder und Innenfutter teils fleckig


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON edle Handtasche, Modell "LEPANOUI".

Ergebnis: 970 EUR

Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge, Modell im Handel nicht mehr vefügbar, SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

Dolce&Gabbana "Miss Sicily" extravagante Henkeltasche.

Ergebnis: 960 EUR

NP.ca. € 2.200,-. Wohl Ponyfell, animalprint, lilagrundig.


Positions-Nr.: 0

GUCCI, schicke Henkeltasche.

Ergebnis: 960 EUR

Dunkelbraunes Leder mit Guccissima-Logo-Prägung, Beutelform, stabiler Henkel, silberfarbene Beschläge, Quastenanhänger mit "Bamboo"-Details.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Handtasche, Modell "MANHATTAN PM".

Ergebnis: 960 EUR

Toile Monogram, 30x22 cm, letzter Ausgabepreis (Modell im Handel nicht mehr erhältlich): ca. € 1250,-, min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

CHIMMY CHOO hochaktueller Cityshopper.

Ergebnis: 960 EUR

Kaufpreis ca. 1.650,-./2012. Geräumiges Hochformat, klares Design. Abnehmbarer Schulterriemen. Greigefarb. strukturiertes Leder.


Positions-Nr.: 0

HERMÈS MODELL"GARDEN PARTY"Handtasche.

Ergebnis: 960 EUR

Schicker Shopper aus Canvas, Firmenlogo, Abnähte aus Epsom Leder, schokobraunfarben.Staubbeutel.NP€1990,-SCHÖNER ERHALT!


Positions-Nr.: 0

CHANEL feine Schutlertasche.

Ergebnis: 950 EUR

Beigefarbenes Caviar-Leder, Zertifikatskarte, SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

CHANEL eleganter City-Rucksack/Umhängetasche.

Ergebnis: 950 EUR

Rotbraunes, gestepptes Glattleder, Staubbeutel, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Handtasche, Modell "MANHATTAN PM".

Ergebnis: 950 EUR

Toile Monogram, 30x22 cm, letzter Ausgabepreis (Modell nicht mehr erhältlich): ca. € 1250,-, Gebrauchspatina


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON edler Overnight-/Laptop-Koffer.

Ergebnis: 950 EUR

Schwarzgraues TAIGA-Leder, silberfarbene Beschläge, 2 Fächer mit praktischen Inneneinteilungen, NP ca. €1600,-, 2 Schlösser und 2 Schlüssel anbei, Modell nicht mehr verfügbar


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Handtasche, Modell "MANHATTAN PM".

Ergebnis: 950 EUR

Toile Monogram, 30x22 cm, letzter Ausgabepreis (Modell nicht mehr erhältlich): ca. € 1250,-, innen min. Fleck, Gebrauchspatina


Positions-Nr.: 0

BOTTEGA VENETA 2006: schicke Shoppertasche.

Ergebnis: 930 EUR

Lachsrotes, genarbtes Lederr, antiksilberfarbene Beschläge, Papiere Zertifikatslabel anbei, min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Kleidersack.

Ergebnis: 900 EUR

Toile Monogram, zwei separate Schutzhüllen, aktueller NP € 1750,-, sehr schöne Erhaltung!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON edler Kleidersack mit zwei Kleiderbügeln.

Ergebnis: 900 EUR

Bordeauxfarbenes Taiga-Leder/Canvas, aktueller NP € 2030,-, in dieser Farbe nicht mehr erhältlich, NEUWERTIG!


Positions-Nr.: 0

CHANEL VINTAGE edle Schultertasche.

Ergebnis: 900 EUR

Cognacfarbenes, gestepptes Leder, Rouleau-Form; Vergoldung teils berieben


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON "Robusto Compartment 1 Ardoise" elegante Business-Tasche.

Ergebnis: 900 EUR

(NEO-Robusto 1 akt. € 2700,-.) Taigaleder, tannengrün. Orig.-Rechng. u. 2 Schl. vorh.


Positions-Nr.: 0

FENDI Modell"SPY BAG"edler Shopper.

Ergebnis: 900 EUR

Exklusiver IT-Bag aus schwarzem Nappa-Leder, geflochtene Henkel, raffinierte Innentasche, silber/goldafarbene Beschläge, Firmenlogo, Authentizitätkarte, Staubbeutel.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Handtasche, Modell "MANHATTAN PM".

Ergebnis: 900 EUR

Toile Monogram, 32x24 cm, ehemaliger Ausgabepreis (Modell nicht mehr erhältlich): ca. € 1250,-, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON topaktuelle Handtasche, Modell "BOÉTIE MM". .

Ergebnis: 900 EUR

Toile Monogram/Kalbsleder, Date Code MI2009, NP ca. €1810,-, Gebrauchspatina, innen teils fleckig


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Modell"STRESA PM"edle Handtasche.

Ergebnis: 900 EUR

Aus Toile Monogram, mit Überschlag, lange Henkel, aktuelle Kollektion, NP€1220,-SCHÖNER ERHALT!


Positions-Nr.: 0

CHANEL, ca. 2005/06: schicke Shoppertasche, limitierte Edition "LIGNE CAMBON PYTHON".

Ergebnis: 890 EUR

Weißes, gestepptes Leder, appliziertes CC-Logo in Python-Optik, NP ca. € 2030,-, Ident.-Nr. 10029956 (Karte fehlt), Staubbeutel anbei, Leder mit Gebrauchsspuren, Futter teils fleckig


Positions-Nr.: 0

PRADA edle Shoppertasche.

Ergebnis: 890 EUR

Bronzefarbenes Metallic-Leder, mattgoldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Adressanhänger, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

TOD'S 2011/2012: topaktuelle Schultertasche, Serie "SIGNATURE".

Ergebnis: 890 EUR

Brombeerfarbenes Lackleder, Ruthenium-Beschläge, Staubbeutel anbei, NP ca. € 1400,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!



Positions-Nr.: 0

CHANEL schicke Schultertasche.

Ergebnis: 890 EUR

Schwarzes, genarbtes Leder, silberfarbene Beschläge, Ledertroddel, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON elegante Schultertasche.

Ergebnis: 880 EUR

Schwarzes Epileder, silberfarbene Beschläge, Date Code FL 0037, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON edle Umhängetasche, Modell "ANDREI".

Ergebnis: 870 EUR

Dunkelbraunes Cuir Taiga, silberfarbene Beschläge, NP aktuell €1170,-, Staubbeutel, min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Schultertasche, Modell "MULTIPLI CITÉ".

Ergebnis: 860 EUR

Toile Monogram, innen rotes Velours, Date Code MB0055, Staubbeutel anbei, Leder mit Tragespuren


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1991: edle Reisetasche, Modell "KEEPALL 50".

Ergebnis: 849,99 EUR

Grünes Epileder, goldfarbene Beschläge, Date Code VI1901, Adressanhänger anbei, teils Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

CHANEL schicke Umhängetasche.

Ergebnis: 849,99 EUR

Cognacfarbenes Caviar-Leder, hornfarbener Kettenhenkel, gesticktes CC-Logo


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON topaktuelle Schultertasche, Modell "ARTSY MM".

Ergebnis: 849,99 EUR

Toile Monogram, aktueller NP € 1250,-, Schlüsselanhänger an Lederband, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON "Stresa PM" schöne Schultertasche.

Ergebnis: 840 EUR

SCHÖNER ERHALT!! Damier Azur, Lederpartien naturfarben, wertige goldfarb. Schnalle. Staubb. u. Orig.-Rechng.Orig.-Box vorh.


Positions-Nr.: 0

GUCCI "85 th GUCCI" tolle Schultertasche.

Ergebnis: 840 EUR

BESTER ERHALT!! LIMITED EDITION!! Braunes Guccissima-Leder, massive silberfarb Zierelemente im GUCCI-Stil. Staubb. vorh.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Messengertasche, Modell "ABBESSES".

Ergebnis: 840 EUR

Toile Monogram, Date Code CA0014, aktueller NP €1040,-, Leder und Beschläge mit leichten Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON sportliche Messenger Bag, Modell "BOSPHORE".

Ergebnis: 840 EUR

Toile Monogram, CA2028, Modell nicht mehr erhältlich, verstellbarer Schulterriemen, schöne Erhaltung!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Modell"GALLIERA"edler Shopper.

Ergebnis: 840 EUR

Aus Toile Monogram, goldfarbene Beschläge, Firmnelogo, Gebrauchsspuren.