Nachtblaues Togoleder, goldfarbene Beschläge, Schloss, Schlüsselchloche und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelblaues Glattleder, Breite: 28.5 cm, Schlüssel und Schloß anbei, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Im LV-Shop derzeit nicht gelistet. NP:4.300€.
NEUWERTIG!! NP € 3700,-. Naturzeichnung. 2x1,9 m.
Sterling Silber. Seltenes und gesuchtes Sammlerstück. NP ca. 4.400 Euro.
Schwarzes, gestepptes Lammleder, goldfarbene Kettenhenkel, doppelte Inneneinteilung, Zertifikatskarte/Date Code 0933633 anbei, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes, gestepptes Cuir Caviar, silberfarbene CC-Schließe und Kettenhenkel, Zertifikatskarte (Nr. 6287491) anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!
Aus der Serie Monogram Canvas, messingafrbene beschläge, Firmenlogo, Adressen-Anhänger, 2 schlüssel anbei.GEPFLEGTER ERHALT!
Ledereinfassungen, naturbraun. Beschläge goldfarben. Zahlenkombischloss.
mit rausnehmbarem Kleidersack, älteres Modell, SEHR SCHÖNE PATINA!
Toile Monogram, feste Form, aktueller NP € 2200,-; Reste eines Besitzer-Monogramms
Derzeit im LV-Shop ausverkauft. NP ca. 2590€.
Schwarzes Intrecciato-Leder, Ruthenium-Schließe (abschließbar), weiche Form mit Überschlag, NP ca. 2100,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
NEUWERTIG!! Wattierter Rautenstepp, Lammleder 2-farbig: pink, rosé. Schulterhenkel mit silberfarb. Kettendetails. Staubb. vorh.
Aus schwarzem Lackleder, silberfarbenes Firmenlogo, Kettenhenkel.SEHR EDLES MODELL!
Monogram Canvas Serie, Besatz aus Kalbsleder, 7 Bügel anbei, Orig.-Rechnung und Staubbeutel erhalten.
Schwarzes, softes Leder, besetzt mit schwarzen Ziernieten, umrahmt von Flechtdetail, Staubbeutel anbei.
Cocobolo Holz, Feder 18K Gold, Lim. Edition Nr. 977/3000 (NP:ca. 1800.-) in edlem Originalholzetui.
Rotbraunes Canvas/Leder, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Cuir Caviar, goldfarbene Kettenhenkel, dreifächrig, gesticktes CC-Logo, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Aus der Serie Multicolore Canvas, Kalbsleder-Beschläge, Microfaser-Innenfutter, Firmenlogo, leichte Patina, min.Gebrauchsspuren., aktueller NP€1880,-SCHÖNES MODELL!
Hellgraues Cuir Taiga, NP aktuell € 1510,-, Staubbeutel anbei, min. Strich am Überschlag, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
Glanzgestoßenes Pythonleder, dunkelbraune Ledergeflecht-Henkel, abnehmbarer Schulterriemen, Logo-Anhänger,
NEUWERTIG!! EINZELANFERTIGUNG!! Nerzstücke, braun/creme. 230x200cm. Gefüttert.
NEUWERTIG!! NP € 1550,-. Canvas, Monogram. Formschöne offene Form, verschlossen mit Lederriemen und dekorativen Fächerquasten, Pochettetäschchen an Karabiner. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
Exklusive Handtasche aus braunem Strukrurleder, goldfarbene Beschläge, Quasten-Dekor, Staubbeutel, Kauf 2008/NP ca.€1950,-.SEHR EDLES MODELL!
Weinroter, gesteppter Jersey-Stoff, matt-goldfarbene Kettenhenkel und Beschläge, Ident.-Nr. 7865263 (Karte fehlt), gesticktes CC-Logo, schöne Erhaltung!
Roséfarbenes Caviar-Leder, goldfarbener CC-Logo-Anhänger, NP ca. € 1900,-, Ident.-Nr. und -Karte (7557373), Original-Papiere und -Staubbeutel anbei, Leder und Innenfutter min. fleckig
Schwarzes Caviar-Leder, goldfarbene CC-Schließe und Kettenhenkel, Ident.-Nr. (3511506/Karte nicht mehr vorhanden), Beschläge teils berieben, Leder mit min. Tragespuren
Schwarzes Glattleder, stabiler Corpus, extravagante Vordertasche mit floralen Lederapplikationen, geflochtene Henkel, Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas, Rindlederapplikation, -verstärkung, Lederinnenausstattung mit Trennfach. Sehr gepflegter Erhalt. Henkel-Griffschutz, Schlossbedienungsanleitung anbei.
Querformatig mit Überschlag. Goldfarb. Nieten und Beschläge. Suhalileder, naturweiß. Orig.-Box u. Staubb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kauf 2014 NP.: ca. 2900.-€. Staubbeutel anbei.
Schwarzes, geprägtes Lammleder, appliziertes Leder-Logo, Ident.-Nr. 6914776, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Ciur Caviar, goldfarbener Logo-Medaillonanhänger, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes, gestepptes Caviar-Leder, goldfarbene CC-Schließe, Ident.-Nr. und -Karte (4334915), Broschüre anbei, Schulterriemen und Innenfutter mit Gebrauchsspuren
Dunkelbraunes Intrecciato-und Glattleder, Staubbeutel, Originalpapiere, schöne Erhaltung!
Edle Handtasche aus feinstem Lammleder mit Palladium Beschlägen, Staubbeutel, Originalrechnung/Kauf 08/2012, NP ca.€1800,-.
Aus indigoblauem Leder mit Silber/Palladium Beschlägen, aktuelle Kollektion 2013, Originalbox anbei, NP€1470, Originalrechnung anbei.SEHR EDLES MODELL!
Aus Monogram Canvas Serie, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, 2 Außentaschen, beigefarbenes Mikrofaser, Staubbeutel.
Toile Monogram, 39x27 cm, letzter Ladenpreis (Modell nicht mehr erhältlich): € 1650,-, Gebrauchsspuren
Dunkelblaues, gestepptes Lammleder, goldfarbene Druckknopf-Schließe mit CC-Logo, Ident.-Nr (3526256/Karte nicht mehr vorhanden) Staubbeutel anbei, Leder mit Gebrauchspatina
Sandfarbenes Caviar-Leder, goldplattierte CC-Schließe, Ident.-Nr. und -Karte (3282068), ursprüngl. Ausgabepreis ca. €1850,-, Leder teils mit Gebrauchsspuren, Schließe teils berieben, 1 Naht der Innent...
Schwarzes, teilweise gestepptes Lammleder, goldfarbene Kettenhenkel und Kugelanhänger, ident-nr verloren, Karte vorhanden (2114988), schöne Erhaltung!
Toile Monogram, Staubbeutel anbei, aktueller NP € 1.660,-
Aus Multicolore Canvas Serie, weinrotes Alcantara-Innenfutter, goldfarb.Beschläge, Clochette, Staubbeutel, aktueller Preis €1920,-SCHÖNE PATINA!
Weißes Monogram-Multicolore-Canvas, aktueller NP €1630,-, min. Gebrauchsspuren
Schokobraunfarbenes genarbtes Mahina Leder, Monogram perforiert, goldfarbene Beschläge, Steckverschluss, Staubbeutel anbei. NP ca.: 2.100,-€. NEUWERTIGER ERHALT!!
Schwarzes Epileder, silberfarbene Beschlage, Date Code LH0968 (?), Staubbeutel, Schloss und Schlüsselcloche anbei, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, 39x27 cm, letzter Ausgebapreis (Modell nicht mehr im Handel erhältlich): ca. €1650,-, teils Gebrauchsspuren
Aus Multicolore Noir, kreiert von T.Murakami, beigefarbenes Alcantara-Innenfutter, goldf.Beschläge, Staubbeutel, aktueller Preis €1920,-.NICHT MEHR ERHÄLTLICH!
Rotbraunes Togoleder, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Anthrazitfarbenes Taigaleder, NP ca. €1600,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG
Toile Monogram, 39x27 cm, letzter Ladenpreis (Modell nicht mehr erhältlich): ca. 1650,-, Leder teils mit Gebrauchsspuren, min. Flecken
Schwarzes, gestepptes Caviar-Leder, goldfarbene Kettenhenkel und Kugelanhänger, Ident.-Nr. (2448443/Karte nicht mehr vorhanden), Staubeutel anbei, 22x29 cm, min. Gebrauchsspuren, ansonsten sehr schöne...
Toile Monogram, Date Code VI 1919, Modell wird nicht mehr hergestellt, 2 Schlösser (ohne Schlüssel), Adressanhänger, abnehmbarer Schulterriemen anbei, Leder teils fleckig
Toile Damier Ebène, Rechnung '10 über 1020,- liegt vor, Modell wird nicht mehr hergestellt, Staubbeutel, Schloß und Schlüsselcloche anbei, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Toile Monogram, 32x24 cm, ehemaliger Ladenpreis (Modell nicht mehr erhältlich): ca. € 1250,-, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!
Weißes Caviar-Leder, appliziertes CC-Logo, Ident.-Nr und -Karte (5983164) Broschüre anbei, Leder und Innenfutter teils fleckig
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge, Modell im Handel nicht mehr vefügbar, SCHÖNE ERHALTUNG!
NP.ca. € 2.200,-. Wohl Ponyfell, animalprint, lilagrundig.
Dunkelbraunes Leder mit Guccissima-Logo-Prägung, Beutelform, stabiler Henkel, silberfarbene Beschläge, Quastenanhänger mit "Bamboo"-Details.
Toile Monogram, 30x22 cm, letzter Ausgabepreis (Modell im Handel nicht mehr erhältlich): ca. € 1250,-, min. Gebrauchsspuren
Kaufpreis ca. 1.650,-./2012. Geräumiges Hochformat, klares Design. Abnehmbarer Schulterriemen. Greigefarb. strukturiertes Leder.
Schicker Shopper aus Canvas, Firmenlogo, Abnähte aus Epsom Leder, schokobraunfarben.Staubbeutel.NP€1990,-SCHÖNER ERHALT!
Beigefarbenes Caviar-Leder, Zertifikatskarte, SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotbraunes, gestepptes Glattleder, Staubbeutel, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Toile Monogram, 30x22 cm, letzter Ausgabepreis (Modell nicht mehr erhältlich): ca. € 1250,-, Gebrauchspatina
Schwarzgraues TAIGA-Leder, silberfarbene Beschläge, 2 Fächer mit praktischen Inneneinteilungen, NP ca. €1600,-, 2 Schlösser und 2 Schlüssel anbei, Modell nicht mehr verfügbar
Toile Monogram, 30x22 cm, letzter Ausgabepreis (Modell nicht mehr erhältlich): ca. € 1250,-, innen min. Fleck, Gebrauchspatina
Lachsrotes, genarbtes Lederr, antiksilberfarbene Beschläge, Papiere Zertifikatslabel anbei, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, zwei separate Schutzhüllen, aktueller NP € 1750,-, sehr schöne Erhaltung!
Bordeauxfarbenes Taiga-Leder/Canvas, aktueller NP € 2030,-, in dieser Farbe nicht mehr erhältlich, NEUWERTIG!
Cognacfarbenes, gestepptes Leder, Rouleau-Form; Vergoldung teils berieben
(NEO-Robusto 1 akt. € 2700,-.) Taigaleder, tannengrün. Orig.-Rechng. u. 2 Schl. vorh.
Exklusiver IT-Bag aus schwarzem Nappa-Leder, geflochtene Henkel, raffinierte Innentasche, silber/goldafarbene Beschläge, Firmenlogo, Authentizitätkarte, Staubbeutel.
Toile Monogram, 32x24 cm, ehemaliger Ausgabepreis (Modell nicht mehr erhältlich): ca. € 1250,-, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram/Kalbsleder, Date Code MI2009, NP ca. €1810,-, Gebrauchspatina, innen teils fleckig
Aus Toile Monogram, mit Überschlag, lange Henkel, aktuelle Kollektion, NP€1220,-SCHÖNER ERHALT!
Weißes, gestepptes Leder, appliziertes CC-Logo in Python-Optik, NP ca. € 2030,-, Ident.-Nr. 10029956 (Karte fehlt), Staubbeutel anbei, Leder mit Gebrauchsspuren, Futter teils fleckig
Bronzefarbenes Metallic-Leder, mattgoldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Adressanhänger, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Brombeerfarbenes Lackleder, Ruthenium-Beschläge, Staubbeutel anbei, NP ca. € 1400,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes, genarbtes Leder, silberfarbene Beschläge, Ledertroddel, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Epileder, silberfarbene Beschläge, Date Code FL 0037, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelbraunes Cuir Taiga, silberfarbene Beschläge, NP aktuell €1170,-, Staubbeutel, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, innen rotes Velours, Date Code MB0055, Staubbeutel anbei, Leder mit Tragespuren
Grünes Epileder, goldfarbene Beschläge, Date Code VI1901, Adressanhänger anbei, teils Gebrauchsspuren
Cognacfarbenes Caviar-Leder, hornfarbener Kettenhenkel, gesticktes CC-Logo
Toile Monogram, aktueller NP € 1250,-, Schlüsselanhänger an Lederband, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!
SCHÖNER ERHALT!! Damier Azur, Lederpartien naturfarben, wertige goldfarb. Schnalle. Staubb. u. Orig.-Rechng.Orig.-Box vorh.
BESTER ERHALT!! LIMITED EDITION!! Braunes Guccissima-Leder, massive silberfarb Zierelemente im GUCCI-Stil. Staubb. vorh.
Toile Monogram, Date Code CA0014, aktueller NP €1040,-, Leder und Beschläge mit leichten Gebrauchsspuren
Toile Monogram, CA2028, Modell nicht mehr erhältlich, verstellbarer Schulterriemen, schöne Erhaltung!
Aus Toile Monogram, goldfarbene Beschläge, Firmnelogo, Gebrauchsspuren.