ERHALT!! Feines softes Leder mit "Louis-Vuitton-Paris"-Letter im Relief Design, Doppelhenkel aus Gliederketten und Lederdetail, Quastenanhänger. Praktische Innenaufteillung. Staubbeutel und Rechnung a...
Monogram Canvas, Überschlag mit Schnappverschluss, Doppelhenkel aus softem, schwarzem Rindsleder. Alcantara Innenfutter in Schwarz, goldfarbene Beschläge. Rechnung anbei.
Damaliger KP. 1.120,-€. WERTSTEIGERUNG!! Schwarzes Epi Leder, abgerundete Bowling Bag Form, Lasche mit Clip-Verschluss, silberfarbene Details. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung vorhanden.
Damier Ebene, dunkelbraune Lederapplikationen, Außentasche, praktische Innenaufteilung, goldfarbene Beschläge. TOP ZUSTAND!! Rechnung, Staubbeutel, Schlüssel und Schloss anbei. Schulterriemen nicht vo...
Schwarzes Epi Leder, verstellbarer Schulterriemen, goldfarbene Details. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel und Rechnung anbei.
Epi Leder schwarz, silberfarbene Beschläge, Überschlag mit Clip-Verschluss und integriertem Schloss. Praktische Innenaufteilung. Schlüssel anbei.
Epi Leder in rotbraun, Doppelhenkel, Lederverstärkung, goldfarbene Details.
Silberfarben, platiniert, mit rechteckig facettierter Oberfläche, 3 Ringe mit geprägtem Firmenname, Orig.-Karton anbei.
Monogram Canvas, Rindsleder mit schöner Patina, Alcantara Innenfutter beige, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit leichter Patina, zwei Korpusse mit Textilinnenfutter, goldfarbene Beschläge, verstellbarer Schulterriemen. Rechnung und Staubbeutel anbei.
ERHALT!! Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, Reißverschluss, Doppelhenkel, Verstärkung an Boden und Seitenkanten. Staubbeutel anbei.
Espressobraunfarbenes Glattleder, wattierter Schulterhenkel, Firmenlogo an Front appliziert, goldfarbene Details. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Lack Vernis mit Monogram Relief, beige. Doppelhenkel aus Rindsleder mit schöner Patina, greiges Lederinnenfutter, goldfarbene Details. Staubbeutel anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Damier Ebene, espressofarbene Glattleder Applikationen, rotes Innenfutter. Goldfarbene Beschläge. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Beschichtetes Canvas im klassischem Nova-Check Design, dunkelbraunfarbene Lederapplikation zur Verstärkung, große Doppelhenkel, abnehmbarer Schulterriemen anbei, Kellerfalten-Detail. Staubbeutel und R...
Lackleder mit Monogram Relief, grau-metallic, Rechtecksform mit Doppelhenkel und ohne Reißverschluss.
Seide/Wollgemisch mit Lurexverarbeitung, braun-goldfarben, Monogram Design, Fransenabschluss. TOP ZUSTAND!! Rechnungskopie anbei.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit starker Patina und Gebrauchsspuren, Textilgurte mit Stiftschließen. Schloss anbei (Code unbekannt). Innen sehr schön erhalten!!
Korpus mit schwarzem Lack, Kappe im Rillendesign mit Lackdetail, Trinity Element und schwarzem Cabochon. Feder GG 18K. Ersatzpatrone (bordeaux) anbei.
Anthrazitfarbene Textiltasche im Smoked-Check-Design, Längenverstellbarer Schulterriemen, Reißverschlussaußentasche.
Schwarzes gestepptes Glattleder, wattiert. Langer, schmaler Schulterhenkel, goldfarbene Details, Reißverschluss. SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel (nicht von Gucci) anbei.
Cognacfarbenes MCM-Canvas mit schwarzem Firmenmonogramm, langer Schulterriemen, Ziehschlaufe und Druckknopfschließe, Lederanhänger, Staubbeutel anbei.
Damier Azur Canvas, praktische Innenaufteilung mit 13 Kreditkartenfächer, Münzfach mit Reißverschluss, Fensterfach, Orig.-Box anbei.
100% Kaschmir, creme/braunfarben, Firmenprint, Fransenabschluss.