Uni Umbrafarb., Seidenjacquard mit Bienen-Webmotiv. Feiner handrollierter Saum, braun.
Aquafarb., Fohlen- und Schaukelpferdmotiv.
SCHÖNER ERHALT!! VON SAMMLERIN!! Wohl 1940er-Jahre Eventuell Gablonzer. Brosche mit Ohrschmuck. Üppiger weißer Glassteinbesatz.
Metall schwarz und goldfarben gefasst, Inneneinteilung für Kosmetikartikel, ca. 9x14,5x2, leicht besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
RARES SAMMLERSTÜCK!! SCHÖNER ERHALT!! Wohl 1940er-Jahre. Brosche mit Ohrclipse, florale Form, pinkfarben.
Cutouts. Softes Lammleder. Sonnengelb. Schöne Patina.
Aquafarb. Lederriemen-Steigbügel-Motiv. Seidentwill, handrolliert. Leichte Gebrauchsspuren.
Havannamarmoriertes Gestell, breite Bügel mit goldfarb. Zierelementen.
Textil, GUCCI-Webstruktur, Leder, braun. Gebrauchsspuren.
Braun. Schöne Gebrauchspatina.
Mittelblau. Vogelstrauß-Motiv.
Pastellblau, stilisierte Handschrift-Motiv.
Geflochten. Einfach. Cognac/braun.
Querformatig. Vorderfront textil GUCCI-Webstruktur, Rückseite und Innen Glattleder, Münz, Schein-u.Kartenfächer. Orig.-Box.vorh.