Cognacfarb. Epsomleder. Sep. breiter Schulterriemen. Schloss, clochette, 2 Schlüssel vorh. Staubb. Starke Gebrauchsspuren.
Vintage-Modell. Aktueller Kaufpreis € 5.600,-. GUTER ZUSTAND!! Canvas, Monogram. Kanten mit Lederbandeinfassung in LV-Logo-Print. Messingbeschläge und Eckverstärkungen, oxidiert. (Kein Schlüssel vorh....
NEUWERTIG!! EXQUISITES MODELL!! Querformatig, markante Außentäschchen mit hübschen goldfarb. Schnallen, Wertige goldfarb. CHOPARD-Plakette. Fronten textil, naturweiß. Schöne dunkelbraune Lederdetails....
NP € 1.390,-. Lange Kette mit einzelnen runden Zierelementen.120cm Länge, 925er Silber, 750er Roségold. SchöneHERMÈS-Schmuckschatulle.
NP ca. € 1.020,-. SEHR GUTER ERHALT!! Fronten mit weich gelegter Falte. Canvas Monogram. Staubb. u. Orig.-Box vorh.
BESTER ERHALT!! Motiv Phönix, Säbel und florale Elemente. Dunkelblauer Grund. Handrolliert. Ca. 135x135 cm. Orig.-Box.
SCHÖNER ERHALT!! Klares Design. Glattleder, schwarz. Kettenhenkeldetails und Panthère-Zierelemente, silberfarb. Ident.-Karte u. Orig.-Box vorh.
NEUWERTIG!! NP. ca. € 1.200,-. Klares Design. Henkeltasche, Magnetverschluss. Goldfarb. Ziernieten. Nudefarb. Leder, punktuell Lack. Staubb. vorh.
NP € 830,-. Kollektion 2014. BESTER ERHALT!! Angenehm leichtes Modell. Sportlich eleganter Stil, GUCCI-Webstruktur beige/braun. Details aus genarbtem Leder, mittelbraun. Magnetverschluss. Staubb.
NP ca. € 1.250,-. Bowlingbagform, Glattleder, schwarz. Marakante Ziernieten, bicolor. Reizendes Zierelement, goldfarben, im alpenländischen Stil. Staubb.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! NP ca. € 950,-. Schwarzes GUCCISSIMA-Leder, markante, schwere Metallelemente im Steigbügelstil. Staubb.
Handliches Format, idealer Reisebegleiter. Epileder, schwarz, Alcantarafutter. Leichte Gebrauchsspuren.(Schlüssel fehlen.)
Körper und Kappe aus Silber, fein strukturierte Oberfläche, Feder WG18ct, Kappe mit ziseliertem Hochrelief. Griff aus bordeauxfarbenem Edelharz. Mit Orig.-Box und Tintenfass.
SEHR GUTER ERHALT!! Fronten textil in GUCCI-Webstruktur, grünroter Streifen, wertiger goldfarb.Verschluss.Lederdetails dunkelbraun.
BESTER ERHALT!! Schöne Unisex-Form. Münz-Karten-u.Scheinfächer vorh. Epileder, schwarz.
NEUWERTIG!! Zarte puderfarb. Textilfronten mit "C"-Webstruktur, Lederteile pinkfarben in Exotenledercharakter. Wertige goldfarbene Zierelemente. Staubb.
Grafische Ornamente im Pop-Art-Charakter. Leichtende Pink-smaragd-sonnengelbtöne in schwarzen Rahmen. Seidensatin, handrolliert. Ca. 136x136cm.
UBGETRAGEN!! Vergoldetes Gestell, Elemente in bicolor. Kunsstoffbügel, havannamarmoriert. Orig.-Box.
Bestehend aus einem Füllfederhalter, Feder 14ct GG, NP: 625€ sowie einem Drehbleistift, NP: 360€, jeweils schwarzes Edelharz mit vergoldeten Elementen, Orig.-Etui anbei.
NEUWERTIG!! Formschöne Schultertasche. olivgrünes Leder, Paisley-Prägestruktur. Wertige goldfarb. Beschläge.
Schwarzer Grund, prächtiger Print aus Blätterdächern mit Vögeln. Seidentwill, handrolliert, Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! Cremefarb. Grund, Rand bordeauxfarb. Schöner Steigbügelprint. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Praktische, flach faltbare und großformatige Tasche azs softem Veloursleder mit Schmetterlingsprint. Lederpaspeln-u. Henkel, Smokefarb.
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz und genarbtes Leder, cognacfarben. Orig.-Box vorh.