Mittelblau. Vogelstrauß-Motiv.
Pastellblau, stilisierte Handschrift-Motiv.
Geflochten. Einfach. Cognac/braun.
Braun. Schöne Gebrauchspatina.
Textil, GUCCI-Webstruktur, Leder, braun. Gebrauchsspuren.
Aquafarb. Lederriemen-Steigbügel-Motiv. Seidentwill, handrolliert. Leichte Gebrauchsspuren.
Havannamarmoriertes Gestell, breite Bügel mit goldfarb. Zierelementen.
Cutouts. Softes Lammleder. Sonnengelb. Schöne Patina.