TOLLES MODELL!! Lässige und leichte Ausführung, Schultertasche, maisgelbes Leder. Schulterhenkel mit Ziergliedern in Holzoptik, ebenso CHANEL-Logo. Ident.-Karte u. Staubb. vorh.
Geräumige Schultertasche mit schwarzen Spitzenapplikationen u. Lederrüschen aus rehbraunem, softem Glattleder. Goldfarb. Beschläge.
SCHÖNER ERHALT!! SEHR GERÄUMIG!! Monogram Canvas. Staubb.
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Formschön, kirschrotes Epileder, Innenfutter rotes Alcantara. Wertige goldfarb. Zierdetails. Box.vorh.
NEUWERTIG!! Kaufpreis € 815,-/Juni2014.Hübsche Umhängetasche in Monogram, Canvas mit Lederriemen-Details und Schnalle. Orig.-Rechng. u.Staubb.vorh.
BELIEBTES SOMMERMODELL!!Kaufpreis € 900,-/2004. Verziert und detailsreich, goldfarb. Nieten und Reißverschlüsse. Monogram Canvas, Innenfutter bordeauxrotes Alcantara. Rechng. vorh.
NEUWERTIG!! Akt. NP € 850,-. Schöne Henkeltasche in Canvas, Damier. Lederteile dunkelbraun. Schloss, 2 Schlüssel in Clochette, Staubb.,Orig.-Rechng.vorh. Ohne Schulterriemen.
Elegante Form, Reißverschl.-Fach mittig u. 2 offene Fächer, Chices orangefarb. Epileder u. Alcantara-Innenfutter. Leichte Gebrauchsspuren.
Konische Form, ovaler Tascheneingriff. GUCCISSIMA-Struktur, textil, beige/braun. Braune Lederpartien. Staubb.
Akt. NP € 1.080,-Monogram Canvas . Schloss/2 Schlüssel u. Staubb. vorh. SCHÖNE PATINA!!
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Kirschrotes Epileder, Innenfutter rotes Alcantara. Sep. Schulterriemen mit goldfarb. Karabiner-Verschluss. Staubb.
Klares Design,Vernisleder himmelblau, Innenfutter azur.
Klares Design. Vernisleder Monogram-Struktur, goldbeige. Staubb.vorh. Leichte Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Formschön. Gutes, geräumiges Format. Sep. Schulterriemen. Handstichnähte pastellbraun. Glattleder naturweiß. Staubb.vorh.
!!GUTER ERHALT!! Hübsche Crossbody-Form, Monogram Canvas.
BESTER ERHALT!! Entwurf Cathy Latham, 2007. Mosaikmotiv aus quadratisch verwobenen HERMÈS-Bändern. 65 % Cashm.35% Seide. Fransenabschluss. Ca. 90x90cm.
Feder WG GG 18K. Derzeitiger NP: ca. 700,- €. Leichte Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! BEGEHRT!! (Im Handel nicht mehr erhältlich.) Monogram Canvas, Schloss, 2 Schlüssel in Staubb. u. Staubb.f. Tasche vorh.
NEUWERTIG!! NP ca. € 400,-. Flach. Münz-u.Kartenfächer. Partien gefärbt in mauve, gelb. Box.
VINTAGE!! GUTER ERHALT!! Klares Design, flach, großer Überschlag. Monogram Canvas.
Angesagtes Umhängetäschchen in Epileder, borneo grün.
Guter Zustand mit Box.
SCHÖNER ERHALT!! Querformatig mit Überschlag. Mini-Multicolor Monogram, Canvas blanc. Ledereinfassungen. Eck-Zierbeschläge goldfarb.
1995. Entwurf Joachim Metz. Nautischer Print, historische Segelboote, Neptun und die Kontinente. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x89cm.
Entwurf "Leila Manchari" 1972. 2002 für Queen Elisabeth II, goldenes Thronjubiläum Goldgelber Grund, prächtiger floraler Print, Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x87cm.
NEUWERTIG! NP ca. € 415,-. Grün gestreift/schwarz.Edelharz. 750k Gold-Intarsienfeder, bicolor, 18C/M. 24k gold-plattierte Montierungen.
Entwurf DIMITRI RYBALTCHENKO/1998. Flöße mit Obsthändlern auf dem Inle-See in Myanmar. Leuchtende Apricottöne. Ca. 88x87cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Entwurf "Maurice Tranchant" 1981. Zironengelber Rand, Grund naturweiß. Pastellfarb. floraler Print. Seiden-Jacquard, handrolliert. Ca. 88x87cm.
SCHÖNER ERHALT!! Kleine querformatige Schultertasche mit Überschlag, FENDI-Zierschließe mit marmorierter Einlage. Caramelfarb. Schlangenleder.
Aparte Ripsbandschleife- und Borte, goldfarb. wertiges FERRAGAMO-Zierelement. Schwarzes Glattleder. Staubbeutel anbei.
Leichte und geräumige Schultertasche aus moccabrauner Microfaser, Lackdetails. Goldfarb. Reißverschlüsse
Gehäuse Edelstahl. Quarz-Werk (Batterie neu!).
Feder GG 14K. An Kappe monogrammiert "G.W.H.". Mit Original-Etui u. Papieren (nicht ausgefüllt). SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!
Vintage.1969. Entwurf Francoise de la Perriere. Pastellblau, japan. Print. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x89cm.
VON SAMMLER!! BESTER ERHALT!! Weißer Glassteinbesatz.
NEUWERTIG!! Wohl 70er Jahre. Begehrtes Langformat. Überschlag Echsenleder, Innen-u.Rückseite softes Glattleder, rot gefärbt.
VINTAGE 1980erJahre. Patronen-Füllhalter mit 585-Goldfeder. Edelharz, schwarz. Stern-Intarsie. In Leder-Etui.
LIMITED EDITION!! NP ca. € 600,-. Großes schwarzes Kunsstoffgestell, breite Bügel mit opulenter Verzierung im Retro-Stil. Gläser im Farbverlauf. Leichte Gebrauchsspuren. Ohne Orig.-Etui.
BESTER ERHALT!! SAMMLERSTÜCK!! 1968. Zeittypische Schleifenbrosche in Kordelstruktur, goldfarb.
Mit schwarzem Lederetui (nicht original).
GUTER ERHALT!! NP € 260,-. Mini Multicolor Monogram, weiß. Canvas. Schöne goldfarb. Schließe.
VON SAMMLER!! BESTER ERHALT!! Glassteinbesatz pastellblau u. farblos.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Hochaktuelle braune Kunsstofffassung, breite Bügel mit elegantem Schmuckdetail, geschwungenes CHOPARD-"C" mit Glassteinbesatz. Orig.-Etui.