BESTER ERHALT!! Akt. NP ca. € 600,-. Schultertasche, lässiger Stil, leichtgewichtig. Monogram Canvas. Staubb. u. Orig.-Rechng. vorh.
NEUWERTIG!! LIMITED EDITION!! Korpus aus tiefgrünem Malachit und 925 Sterling Silber 18k vergoldet. 18 k Goldfeder.
SCHÖNER ERHALT!! KLASSIKER!! Lässige Form, leichtgewichtig. Monogram Canvas.
NEUWERTIG!! LIMITED EDITION!! Korpus aus tiefgrünem Malachit und 925 Sterling Silber 18k vergoldet.
GUTER ERHALT!! Kleine Umhängetasche in Beutelform, CARTIER-Präge-Logo. Weiches rotbraunes Glattleder, goldfarb. Beschläge.
LIMITED EDLTION!! NEUWERTIG!! Korpus aus tiefgrünem Malachit und 925 Sterling Silber, 18 k vergoldet. Vergoldete Montierungen.
NEUWERTIG!! Soft, rehbraun/steinfarb. 30%Seide, 70% Cashmere. 180x70cm. Orig.-Box.
GUTER ERHALT!! Lässige Schultertasche, geräumiges Format. Genarbtes Leder/Microfaser, schwarz.
NEUWERTIG!! Schwarz. strukturiert textil, Überschlag softes dunkelbraunes Glattleder, BULGARI-Plakette silberfarb. Sep. Schulterriemen. Staubb.
Querformatig. Canvas Monogram, kirschrotes Alcantara-Futter. Markante Außentaschen mit durchgänigem Überschlag Breiter Leder-Schulterriemen.
Klares Design. Monogram Canvas.
Berühmtes Motiv neu interpretiert durch "smoky"-Farbeffekt. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm.
NEUWERTIG!! ELEGANTES MODELL!! Schöne CARTIER-Webstruktur, edler Glanz, zartes pastellblau. 60% Seide, 40% Wolle. Fransenabschluss.145x145cm. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! SCHICKES MODELL!! Softes Ziegenleder, Velourspartien sandfarb., Flechtriemen silber-rosé und gelbgoldfarb. Sisal-Keilabsatz. Staubb. u. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! Akt. NP ca. € 550,-. Kolbenfüllhalter, schwarzes Edelharz, Kappe mit Stern-Emblem. 14 k Goldfeder, rhodinierte Intarsie.
BESTER ERHALT!! Sehr weiches Leder, schwarz. Extravagante Lederapplikationen und Flechtpartien, naturweiß. Goldfarb. Schmucknietenbesatz. Orig.-Box.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Entwurf Caty Latham, 1984. Cremefarb. Grund, Print: feine Handarbeit-Accessoires. Seidentwill, handrolliert, ca 90x90cm. Orig.-Box.
Entwurf Loic Dubigeon, 1996. Jazz-Musiker aus New Orleans und Mississippi-Dampfer und historische Bahn. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm. Orig.-Box.
OHNE INHALT!! Akt. NP ca. € 425,-. Schwarzes Edleharz, Stern-Intarsie, vergoldete Montierungen.
Entwurf Henri de Linarès, 1966. Klassisches Jagdbeute-Motiv, grüner Grund. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm.
SEHR GUTER ERHALT!! Kolbenfüllhalter. Edelharz ,schwarz. Stern-Intarsie. 14k Goldfeder mit rhodinierter Intarsie. Zierliches Schreibgerät.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Schwarz, MCM-Präge-Logi, wertige goldfarb. Beschläge. Große Ausführung. Zusätzl. sep. Schuhfach und weiteres Fach. Sep. Schulterriemen.(Bügel nicht vorh.)
Canvas Monogram, Multicolor weiß. Schmucknieten, goldfarben. Abnehmbarer Leder-Schulterriemen mit Karabinerhaken.
HERMÈS-BESTSELLER!! Entwurf Hugo Grygkar,1957. Himmelblauer Rand, Grund naturweiß. Print Parade-Pferdegeschirr. Seidentwill, handrolliert. Ca 87x88cm.
NEUWERTIG!! SCHICKES MODELL!! Nougatbraune, weiche Kalbsleder-Riemen, goldfarb. DIOR-Logo u. Schnalle. Holzplateausohle u. 11 cm Absatz. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! Canvas Monogram Multicolor, weißgrundig. Markante und wertige goldfarb. Schnalle. Orig.-Box vorh.
BESTER ERHALT!! Klares Design, praktisches und geräumiges Format, mit Reißverschluss. Cognacfarben, schwarzer MCM-Logo-Print.
Kolbenfüllhalter, schwarzes Edelharz mit Stern-Intarsie. 14 k Vollgoldfeder. Leichte Gebrauchsspuren.
Nudefarb. Mittelcarré, goldfarb. entouriert. Ovale Umrandung einzelner transparenter Zierelemente.
SCHÖNER ERHALT!! VINTAGE- KULTTASCHE der 80er-Jahre. MCM-Präge-Logo, Ledereinfassungen. Schwarz. Wertige goldfarb. Beschläge.
Breite Form, klassischer Jeans-Gürtel. Canvas Damier Azur. LOUIS-VUITTON- Initalien-Schließe. Gebrauchsspuren.
Orangegrundig, graue Linien, die sich durch partielle Querlinien zu HERMÈS-"H"s entwickeln. Seidentwill, handrolliert. Ca 7ox70cm.
NEUWERTIG!! NP ca. € 515,-. Schönes feingenarbtes cognacfarb. Leder schicker Überschlag mit goldfarb. BULGARI-Verschluss. Ringbuchvorrichtund, Stifthalterung, Steckfächer. Orig.-Box.
SCHÖNER ERHALT!! NP ca. € 650,-. Flach, genarbtes nachtblaues Rentier-Leder, Fester Rahmen mit Schnappverschluss. Sep. silberfarb. Kette mit Karabiner.
BESTER ERHALT!! LIMITED EDITION!! TAKASHI MURAKAMI-Design!! Canvas Monogram mit Cherry-Print. Goldfarb. Schlüssel-Karabiner. Staubb.u.Box vorh.
Akt. NP ca. € 360,-. NEUWERTIG!! Schwarzes Edelharz mit Stern-Intarsie, vergoldete Montierungen. 0,9mm Mine. Namens-Initalisiert.
NEUWERTIG!! Cremefarb. Grund, pastellblauer Rand. Schönes Vintage-Motiv sämtlicher GUERLAIN-Parfum-Flacons. Seidentwill, handrolliert. Ca. 89x88cm. Orig.-Box vorh.
VINTAGE!! KULTTASCHE der 80er. Klassisches Präge-MM-Logo. Wertige goldfarb. Beschläge.
VINTAGE!! BEGEHRTE TASCHE der 80er-Jahre. Cognacfarben, schwarzer MCM-Print. Sep. Schulterriemen.
Kopfteil in Flechtstruktur, matt/glänzend. Breite drappierte und gerollte Naturstrohkrempe. Edelholz/mauvefarb.
NEU!! NP. ca. € 500,-. Aparter goldfarb. Shopper mit gesmokten Seitenteilen.
NEU!! Silberfarben platiniert mit kleinem Onyxbesatz. Orig.-Box.
SCHÖNER ERHALT!! LEICHTES MODELL!! Nylonfronten, schwarz. Schöner Verschluss-Riemen mit goldfarb. MOSCHINO-Lettern. Leder-Schulterriemen.
An Kappe graviert!
Schwarzes Edelharz/goldplattiert (an Spitze bestossen!). NP: ca. 380,- €! Gebrauchsspuren!
An Kappe graviert.
Große runde Form, dunkel getönte Gläser, schmale schwarze Bügel mit goldfarbenem Firmenmonogramm, 1 Strassstein fehlt, Orig.-Etui anbei.
Glattleder, schwarz. Stern-Intarsie Edelharz. Samtboden.
Goldfarb., feine Wabenstruktur. Leichte Gebrauchsspuren.
Canvas Mini-Monogram Multicolor weiß. Goldfarb. Schnalle, verkratzt.
NEU!! GUCCISSIMA-Webstruktur, Ledereinfassungen. Schwarz. Markante GUCCI-Schließe, silberfarb. Staubb. u. Orig.-Box vorh.
NEU!! Silberfarb. platiniert mit kleinem Onyx-Besatz. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Akt. NP € 145,-. Goldfarbener Tuchring, wertige, schwere Ausführung. Rechng., Staubb. u. Orig.-Box vorh.
NEUWERTIG!! NP ca. € 210,-. Softes tannengrünes Glattleder, Kartensteckfächer, Steckfach für Kalender-Einlage. Orig.-Box.
Puderfarb. Rand, Blütenborte, mittig Muse und Amor. Ca. 115x115 cm. Min. fleckig.
DUPONT, goldplattiert, an Clip graviert, Drehmechanik defekt!
Monogram Canvas, 2,8cm Breite. Gebrauchsspuren, goldfarb. Schnalle, verkratzt.
Canvas, klassisches Check-Muster. Silberfarb. Schnalle.
NEUWERTIG!! Idealer Reisebegleiter. Schwarz, MCM-Logo-Prägung. Wertige goldfarb. Zierplakette und Zipper. Längenverstellbarer Gurt.
NEUWERTIG!! Schönes Samt-Innenleben und Spiegelchen. Kirschrotes Lackleder.
Orangefarb. strukturiert. Goldfarb. DOLCE&GABBANA-Logo. Für I-Phone 5 u. 5S.
Foto-Print. Für I-Phone 5 u. 5 S.
NP ca. € 110,-. Leder, naturweiß, nostalg. BULGARI-Prägemotiv. Spiegel goldfarben, Metall (unzerbrechlich).