GUTER ERHALT!! Kleine Umhängetasche in Beutelform, CARTIER-Präge-Logo. Weiches rotbraunes Glattleder, goldfarb. Beschläge.
BESTER ERHALT!! Sehr weiches Leder, schwarz. Extravagante Lederapplikationen und Flechtpartien, naturweiß. Goldfarb. Schmucknietenbesatz. Orig.-Box.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Entwurf Caty Latham, 1984. Cremefarb. Grund, Print: feine Handarbeit-Accessoires. Seidentwill, handrolliert, ca 90x90cm. Orig.-Box.
Entwurf Loic Dubigeon, 1996. Jazz-Musiker aus New Orleans und Mississippi-Dampfer und historische Bahn. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm. Orig.-Box.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Entwurf Jean Christophe Donnadieu, 1999. Dunkler Grund, mythologisches Motiv "Wolkenreiter". Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm. Orig.-Box.
Klares Design. Monogram Canvas.
Monogram Canvas, 2,8cm Breite. Gebrauchsspuren, goldfarb. Schnalle, verkratzt.
Canvas Monogram, Multicolor weiß. Schmucknieten, goldfarben. Abnehmbarer Leder-Schulterriemen mit Karabinerhaken.
Canvas Mini-Monogram Multicolor weiß. Goldfarb. Schnalle, verkratzt.
Breite Form, klassischer Jeans-Gürtel. Canvas Damier Azur. LOUIS-VUITTON- Initalien-Schließe. Gebrauchsspuren.
Canvas, klassisches Check-Muster. Silberfarb. Schnalle.
Puderfarb. Rand, Blütenborte, mittig Muse und Amor. Ca. 115x115 cm. Min. fleckig.
BESTER ERHALT!! LIMITED EDITION!! TAKASHI MURAKAMI-Design!! Canvas Monogram mit Cherry-Print. Goldfarb. Schlüssel-Karabiner. Staubb.u.Box vorh.
LIMITED EDITION!! TAKASHI MURAKAMI-Design. Canvas Monogram mit Cherry-Print. Lederbandeinfassung mit Schleifchen. Staubb.vorh. Leichte Tragespuren.
Canvas Mini-Monogram, Multicolor, weißgrundig. Goldfarb. Schlüssel-Karabiner. Orig.-Box vorh. Leichte Gebrauchsspuren.
BESTER ERHALT!! Canvas Monogram Multicolor, weißgrundig. Markante und wertige goldfarb. Schnalle. Orig.-Box vorh.
NEUWERTIG!! Soft, rehbraun/steinfarb. 30%Seide, 70% Cashmere. 180x70cm. Orig.-Box.