BESTER ERHALT!! Akt. NP ca. € 600,-. Schultertasche, lässiger Stil, leichtgewichtig. Monogram Canvas. Staubb. u. Orig.-Rechng. vorh.
NEUWERTIG!! LIMITED EDITION!! Korpus aus tiefgrünem Malachit und 925 Sterling Silber 18k vergoldet. 18 k Goldfeder.
SCHÖNER ERHALT!! KLASSIKER!! Lässige Form, leichtgewichtig. Monogram Canvas.
NEUWERTIG!! LIMITED EDITION!! Korpus aus tiefgrünem Malachit und 925 Sterling Silber 18k vergoldet.
GUTER ERHALT!! Kleine Umhängetasche in Beutelform, CARTIER-Präge-Logo. Weiches rotbraunes Glattleder, goldfarb. Beschläge.
LIMITED EDLTION!! NEUWERTIG!! Korpus aus tiefgrünem Malachit und 925 Sterling Silber, 18 k vergoldet. Vergoldete Montierungen.
NEUWERTIG!! Soft, rehbraun/steinfarb. 30%Seide, 70% Cashmere. 180x70cm. Orig.-Box.
GUTER ERHALT!! Lässige Schultertasche, geräumiges Format. Genarbtes Leder/Microfaser, schwarz.
NEUWERTIG!! Schwarz. strukturiert textil, Überschlag softes dunkelbraunes Glattleder, BULGARI-Plakette silberfarb. Sep. Schulterriemen. Staubb.
Querformatig. Canvas Monogram, kirschrotes Alcantara-Futter. Markante Außentaschen mit durchgänigem Überschlag Breiter Leder-Schulterriemen.
Klares Design. Monogram Canvas.
Berühmtes Motiv neu interpretiert durch "smoky"-Farbeffekt. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm.
NEUWERTIG!! ELEGANTES MODELL!! Schöne CARTIER-Webstruktur, edler Glanz, zartes pastellblau. 60% Seide, 40% Wolle. Fransenabschluss.145x145cm. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! SCHICKES MODELL!! Softes Ziegenleder, Velourspartien sandfarb., Flechtriemen silber-rosé und gelbgoldfarb. Sisal-Keilabsatz. Staubb. u. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! Akt. NP ca. € 550,-. Kolbenfüllhalter, schwarzes Edelharz, Kappe mit Stern-Emblem. 14 k Goldfeder, rhodinierte Intarsie.
BESTER ERHALT!! Sehr weiches Leder, schwarz. Extravagante Lederapplikationen und Flechtpartien, naturweiß. Goldfarb. Schmucknietenbesatz. Orig.-Box.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Entwurf Caty Latham, 1984. Cremefarb. Grund, Print: feine Handarbeit-Accessoires. Seidentwill, handrolliert, ca 90x90cm. Orig.-Box.