NP. ca € 1.300,-. Weiche Form, Fronten mit drappierten Falten. Sep. Schulterriemen. Canvas, Damier Ebene. Rotes Alcantara-Futter. Gebrauchsspuren.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 800,-. BESTER ERHALT!! Aquablauer Grund, zarter Print aus Muscheln und Perlen. Handrolliert. Ca. 140x140cm. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! Klares Design. Markanter gepolsteter Leder-Schulterriemen, Bogensegment. Monogram Canvas.
Henkeltasche mit sep. Schulterriemen, geräumige Form. Überschlag mit schönem goldfarb. Verschluss. Petrolfarb. Leder in Exoten-Charakter.
NP ca. € 1.100,-. Großformatige zweikammrige Umhängetasche in klassischer Satteltaschenart. Canvas Monogram, schöne Patina. Staubb.
Großformatig, wertiges Krokodil- und Echsenleder, wohl glanzgestoßen und gelackt, warmer Braunton. Aparter Griff, sep. Schulterriemen. Futter mit Gebrauchsspuren. Staubbeutel anbei.
NEUWERTIG!! Entwurf Cathy Latham, 2000. Cremefarb. Grund, zarter Spitzen-Print, caramel/steinfarb. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x87cm. Orig.-Box.
100% Seide, Hundemotiv in Brauntönen auf himmelblauem Grund, min. fleckig, ansonsten TOP ERHALT! Erstmals erschienen 1987.
Überschlag mit wertigem goldfarb. FERRAGAMO-Logo-Verschluss. Softes caramelfarb. Glattleder.
Flache Form. Schickes rot/grünes Stoffband mittig mit wertiger goldfarb. GUCCI-Schließe. Fronten in GUCCISSIMA-Webstruktur. Ledereinfassungen, schwarz. Staubbeutel anbei.
100% Seide, Flamencotänzerin in blauem Pünktchenkleid auf cremefarbenem Grund. Erstmals erschienen 2005.
NEUWERTIG!! Entwurf Henri d ´Origny, 1981. Grund oliv-u.flaschengrün. Typischer HERMÈS Trensen-u.Riemenprint. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm. Orig.-Box vorh.
Entwurf Dubigeon, 1990. Cremefarb. Grund, blauer Rand. Apartes Printmotiv chniesischer Flug-Drachen. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm.
Entwurf Christiane Vauzelles. Ritter zu Pferde in prächtiger Montur. Farbenfroher Print. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm.
NP ca. € 415,-, unbenutzt. Grün gestreift, Edelharz schwarz. 750 k Gold-Intarsienfeder, bicolor, M. 18k goldplattierte Montierungen.
NP ca. € 415,-, unbenutzt. Schwarzes Edelharz. 750 k Gold-Intarsienfeder, bicolor, F. 18 k goldplattierte Montierungen.
SCHÖNER ERHALT!! Glassteinbesatz farblos und smaragdfarben.
Konische Form mit Überschlag. Safranfarb. Gewebe, wohl Leinen. Appliziert mit hübschem goldfarb. Seestern. Seesternohrclipse passend.
Entwurf Francoise de la Perriere, Ersterscheinung 1965. Historische Automobile auf cremefarb. Grund, weinroter Rand. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x87cm.
SCHÖNER ERHALT!! Cremefarb. Glattleder-Täschchen mit schöner goldfarb. FERRAGAMO-Logo-Schließe. Wertiger und schwerer goldfarb. Ankerketten-Henkel.
NEUWERTIG!! NP € 245,-/2014. Canvas Damier, kirschrotes Innenfutter. Orig.-Rechng. u. Staubb.vorh.
BESTER ERHALT!! Elegante Form, üppiger SWAROVSKI-Stein-Besatz. Box.
Flache Form, verstärkter Schulterriemen, Fronten beige/braun in GUCCISSIMA-Webstruktur Lederteile dunkelbraun. Schleife aus rot/grünem Band. Staubbeutel anbei.
SCHÖNER ERHALT!! NP ca. € 250,-. Großes schwarzes Kunsstoffgestell, an Seitenbügel appliziertes PRADA-Logo. Gläser im Farbverlauf. Orig.-Box u. Umkarton vorh.
Großformatig, flache Form. Seitl. markante Leder-Zierelemente in Exoten-Optik. Schwarz.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Großes Format, breite Krempe, sonnengelbes Geflecht, schwarzes Ripsband.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Bordeauxrotes Glattleder mit CARTIER-Prägelogo- Ecken mit goldfarb. Zierbeschlägen. 21,5x14x1cm.
Goldfarb. barocke Ranken auf apricotfarb. Grund, signalroter Rand. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x87cm.
Patronen-Füllhalter, vergoldet, Clip mit schw. Chinalack. 18k Goldfeder. Box.
NEUWERTIG!! Mattierte Partien mittig glänzend, Edelstahl. MONTBLANC-Schriftzug. Doppelknopf mit Harzstern.
Webstruktur aus FENDI-"F" und Ornamente, naturweiß.
Kaufpreis € 140,-/2007. NEUWERTIG!! Monogram, Canvas. Goldfarb. Kette mit Karabiner. Orig.-Rechng. , Box u. Staubb. vorh.
NEUWERTIG!! Kaufpreis € 240,-/2012. Canvas Damier, Schlüsselring goldfarb. Rechng.-Kopie, Staubb. u. Box vorh.
Klares Design. Monogram Canvas. Gebrauchspatina.
GUTER ERHALT!! NP ca. € 190,-. Großes anthrazitfarb. Kunsstoffgestell, modernes Metall-Zierelement an Seitenbügel.dezent getönte Gläser. Schönes BERBERRY-CHECK-Etui u. Umkarton.
SCHÖNER ERHALT!! NP ca.€ 180,-. Großformatiges schwarzes Kunsstoffgestell, silberfarb. BURBERRY-Haymarket Zierelement an Seitenbügel, Innenseite in Check. Orig.-Box in BURBERRY-Check u. Umkarton.
Zierliches Format, Rillendekor vergoldet, schwarzer Clip.
FERRAGAMO-Logo-Schließe, silberfarb. Fein strukturiertes zimtfarb. Leder. Münzfach. Fach für Scheine u. Karten.
Bordeauxfarb. Glattleder mit CARTIER-Prägelogo. Ecken mit goldfarb. Zierbeschlägen.
Pastellgelber Grund, Segelschiff-Print.
Weißgrundig, navyblauer MCM-Logo-Print.
NP € 80,-. Breite verlaufende Form. MIU MIU- Logo. Schwarz. Box.