Schwarzer Logoprint auf weißem Grund, dunkelblaue Lederdetails, abnehmbarer Schulterriemen, 2 zusätzliche Reißverschlusstaschen, Schloß und Schlüssel anbei, starker Lagergeruch und Gebrauchsspuren.
43cm. Schwarzer Logoprint auf weißem Grund, dunkelblaue Lederdetails, goldfarbene Beschläge, Plakette mit Gravur "H.E.H.", Innen: dunkelblauer Stoffbezug im Logodesign, starker Lagergeruch und Gebrauc...
100% Seide, Mont-Saint-Michel umgeben von Szenerien über den Bau und die geschichtlichen Daten des Klosters, dominierende Farben: Blau, Creme und Grün. Erstmals erschienen 1947.
90cm. 100% Seide, Bild im Bild: Gemälde von Cezanne umgeben von Landschaft, Grüntöne, erschienen 2009 nach einer Special Ed. von 2006 zum 100. Todestag von Cezanne. TOLLES MOTIV!!
Schwarzer Kunststoff mit Allover-Monogramm, Staubbeutel und Orig.-Box anbei.
Cognacfarbenes Canvas mit prägnantem Logo-Monogramm, Lederbesatz, langer Schulterriemen, Gebrauchsspuren.
Dunkelgrauer Textilgurt mit Lederbesatz, goldfarbene Klammerhaken, Gebrauchsspuren.
Cremefarbenes Glattleder mit mintfarbener Schuhspitze, Blockabsatz, starke Gebrauchsspuren an Sohle und Spitze, Staubbeutel anbei.
Ovale, zartgrün getönte Gläser, transparentes Kunststoffgestell, Bügel mit eingestanztem Firmenname, Orig.-Sicherheitsetikett.
Bernstein mit platinierten Zwischenringen und Schaft, Feder M 18K Gold Bicolor in edler Holzschatulle, lim. 2300 Stück, (NP: 2200.-) absolut neuwertig!
Kombination Silber 925/- und gelber Lack, Feder 18K WG, Lim. Edition Nr. 90/800 (NP. ca. 2100.-), neuwertig, unbenutzt, tolle ferrarirote Box mit gravierten Schildern außen und innen.
NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Limitierte Herren Edition Matt Cuir mit Monogram-Relief in espressobraun, verstellbarer Schultergurt. Rechnung anbei.
Modells ca. 5.160,-€. Schwarzes Nappaleder, wattierte Rautensteppung, einfacher Überschlag mit großem CC-Logo am Verschluss, massiver, verstellbarer Kettenriemen mit Leder durchflochten, klassisch bor...
Kardinalrotes Leder, vergoldete Hardware, Schloss und Schlüssel anbei, Schulterriemen rot: L. ca. 80cm, Schulterriemen dunkelgrau: L. ca. 98cm, Leder mit Gebrauchsspuren, vor allem an den Ecken.
Monogram Canvas Serie, praktische Golftasche mit viel Platz für Golfzubehör. Außentaschen/-fächer, Innenraum für Schläger, Schultergurt vorhanden. Rindsleder patiniert, befleckt.
Schwarze Textilfronten mit perforierter Kamelienblüte und CC-Logo, großformatige Halbellipse, stabile Lederverstärkung und -henkel, Staubbeutel und Auth.-Karte anbei.
Edelstahl vergoldet, blaues Ziffernblatt mit goldfarbenem Design, Quarzwerk, schwarzes Lederarmband, Orig.-Verpackung mit Gebrauchsanweisung anbei.
Vier silberfarbene Zehenringe mit jeweils rotem Farbstein: "D", "I", "O" und "R", Einheitsgröße, Orig.-Box anbei.
Firmenschriftzug rosafarben auf silberfarbenem Grund sowie pinkfarbene Blume, Orig.-Box.
Doppellooping Design, endlos. Box anbei.
Schwarzes Lackleder mit Schleifendekor, Slingback, Plateau und Absatz aus Strohgeflecht. Leichte Tragespuren. Box anbei.
Schwarzes Veloursleder, Netz-Frontpartie mit edler Schnürung an goldfarbenen Ösen, Peeptoe, Reißverschluss hinten, hoher Schaft, Tragespuren.
Edelstahl, silberfarben mit Firmenschriftzug und großem Montblanc-Emblem.
Füllfederhalter, Fine-Liner und Kugelschreiber. Horizontaler Rillendekor, Kaffe mit Trinity Element und flacher Clip vergoldet. Jeweils in hochwertigen Etuis.