Synthetikstoff mit FF-Monogramm in beige/weiß. Reißverschluss mit FF-Detail und Lederanhänger. Staubbeutel anbei.
Pinkfarbenes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, goldfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen, leichte Tragespuren.
Bordeauxfarbenes Glattleder, Überschlag mit Druckknopfverschluss und Firmenemblem. Rückseite mit kleinem Feuerzeugfach. Leichte Altersspuren vorhanden. KULTOBJEKT!!