BESTER ERHALT!! ANGENEHM LEICHTE QUALITÄT!! Zeitlos schönes Modell, gepolsterte Henkel. Leder, schwarz. leicht strukturiert.
SILBER. Länge ca. 43-44cm. NP ca. 670,-€. Original-Etui anbei.
Breite 4 cm. Schwarzes Glattleder. Schließe goldfarb. Gebrauchsspuren.
Henkeltasche, softe Form. Canvas Monogram. Schloss (Schlüssel fehlt).
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Lederriemen aus Swiftkalbsleder, schwarz und Epsomleder, nougatfarb. 32mm Breite. Goldfarb. H-Schließe. Orig.-Box, Staubb. vorh.
Akt. NP € 945,-. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Apartes Modell mit weich drappierter Falte schauseitig. Canvas Damier, Lederteile dunkelbraun. Rotes textil. Futter. Staubb. u. Rechngs. Kopie vorh.