Sandfarbenes Glattleder, kleiner Überschlag mit Magnetverschluss, roségoldfarbene Zierschnalle mit Firmenschriftzug, Staubbeutel anbei.
Schwarzes Leder, kleinformatig mit Reißverschluss, starke Gebrauchsspuren.
Goldfarben, Gebrauchsspuren, Schachtel anbei.
Epi Leder Serie in Grün, schmale Lasche mit Druckknopfverschluss, grünes Cross-Grain Lederinnenfutter mit 4 Kartenschlitze, Münz- und Scheinfach. Stärkere Gebrauchsspuren, Altersspuren.
Damier Ebene Serie, Reißverschluss, Karabiner-Anhänger, Cross-Grain Lederinnenfutter. Rechnung anbei.
Anhänger aus Kunstharz in Form einer "Speedy"-Tasche, eingefasste Monogram-Logo-Details und Swarovski-Kristalle auf schwarzem Grund, Mini-Schloss an goldfarbener Kette, Beutelchen anbei.
Monogram Canvas, kleine Pochette zum Aufbewahren von Schlüsseln oder Karten, D-Ring an goldfarbener Kette.
Gliederkette mit mit diversen Anhängern in massiver Verarbeitung, Kunstperlbesatz und farbige Steinanhänger. Goldarben. RARITÄT!!
Monogram Canvas Serie, Lederriemen mit Karabinerverschluss, goldfarbene Details. SCHÖNE PATINA!!
Monogram Canvas, silberfarbener Kuli in Rillenoptik mit LV-Schriftzug und Ersatzmiene.
Pilotenform mit filigranem Gestell in Bicolor und Dekor-Schraubendetails. (Optische Gläser sind noch eingesetzt).
Elegante Glieder mit weißem Steinbesatz, Gehäuse aufklappbar, Ziffernblatt aus Perlmutt, Edelstahl poliert, Quartz-Werk. Box und Zertifikat anbei. GUTER ERHALT!!
Ledersohle im Damier Stil, schwarze Lederdetails. Staubbeutel und Box anbei. Leichte Tragespuren.
Weißes Lackleder, silberfarbene Zierschließe, robustes Profil. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren.
Graues Canvas mit Nubukledersohle, Lederband in Ösenführung, Staubbeutel anbei. UNGETRAGEN! (NP: ca. €320.-)
Graues sehr softes Leder, perforierte Front, Lederinnenfutter. Box anbei.
Blau getönte Gläser in Pilotenform, filigranes Gestell in Bicolor, Orig.-Etui anbei.
Verwaschenes Monogram Design in zartem Pastellton, rosafarbene Borte mit goldfarbenen Nietenmuster. EDLES MODELL!!
Monogram Canvas, 6 Kartenfächer und 1 Scheinfach.
Multicolor Firmenschriftzug in Arabisch und Englisch auf apricotfarbenem Grund, Orig.-Box anbei.
hellgrünes Canvas mit Nubukledersohle, mit zwei Nieten und brauner Lederlasche an der Ferse, Staubbeutel anbei. UNGETRAGEN! (NP: ca. €320.-)
Großformatig, wertiges Gestell mit goldfarbenem Dekor, im Verlauf getönte Gläser. Etui und Box anbei.
Schwarzes Kalbleder, handgearbeiteter Schuhschaft, Logo-Metallaplikation, weiche Gummisohle. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren.