Gebrauchsspuren, Pelikan-Kugelschreiber defekt.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 350,-. Schwarzes Edelharz, MONTBLANC-Stern-Intarsie. Drehmechanik. Vergoldeter Clip u. Ringe. Serien-Nr. (Ohne Orig.-Etui).
NP ca. € 570,-. 14 k Goldfeder, bicolor, rhodinierte Intarsie. Edelharz, schwarz. Vergoldete Ringe und Clip, Harzstern-Intarsie. Gebrauchsspuren.
In Saphirblau mit vergoldeten Details. Gebrauchsspuren.
Flechtstruktur, Glattleder, schwarz.