GUTER ERHALT!! Akt Np € 2.320,-. Geräumiges, lässiges Modell in Empreinteleder mit LOUIS VUITTON Monogram-Prägestruktur. Farbe Infiny. Box u. Staubb. vorh..Taschenecken an Boden leichte Gebrauchsspure...
Schwarzes Clémence-Leder. Aktueller NP: 2.430,- €!
BESTER ERHALT!! NP ca. € 1.550,-. TOLLES MODELL!! Großes Modell, wertiger goldfarb. Doppel-Kettenschulterriemen mit Lederpolster, Fronten mit chicem geprägtem "GG"-Logo. Abnehmbar. Lederquaste. Genarb...
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Geräumige Schultertasche mit sep. Schulterriemen. Markante goldfarb. Medusa. Schwarzes genarbtes Leder. Zippermittelfach. 2 große Seitenfächer mit Lederblenden und Magn...
Monogram Canvas. Aktueller Neupreis 1.260,- €!
Akt. NP ca. € 2.000,-. Markante geschwungene CÈLINE-Linienführung, Ziersteppungen und ausgeklappte Seitenpartien. Zipper. Kräftiges Glattleder, hellgrau. Gebrauchsspuren.
Entwurf Robert Dallet, 1988. Tropische Tiere und Pflanzen auf naturweißem Grund, Rand jadefarb. 70% Kaschmir, 30% Seide. 140x140 cm. Handrolliert. (Material/ Pflegeetikett fehlt).
Detailreiche Verzierungen, helle Steppnähte, goldfarb. Schnallen und Zierknöpfe,dekorative Schnalle. Schwarzes genarbtes Leder. Staubb.
Lack- u. Nappaleder. NP: ca. 1.200,- €!
Braunes Leder mit goldfarbenen Beschlägen. NP: ca. 1.000,- €!
Goldplattierter Stahl. D: ca. 37mm. Gebrauchsspuren.
Beide mit godfarbenen Details. Leichte Gebrauchsspuren.
Akt. NP € 760,-. SEHR GUTER ERHALT!! Damier Ebene, Canvas. Schönes rotes Stoff-Innenfutter. Rechnung u. Orig.-Box vorh.
"Magic Sphinx" korallenfarben, NP: 510,-€. Alles aktuelle Modelle, neuwertig. Mit orig. Etui.
Monogram Canvas/Fuchsia. Aktueller NP: 505,- €!
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Großformatige Hobobag mit Schulterriemen. Schöne goldfarb. Schnallen, Lederriemendetails, Steppungen. Ktäftiges genarbtes Leder. Schwarz.
NP: ca. 700,- €.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Entwurf Henri de Linares, 1953. Duftige sorgfältig gestaltete feder auf hellem Grund, blauer Rand. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm.
Kollektion 2009 (bei LV nicht mehr verfügbar!). NP: ca. 600,- €
Wohl Cashmere/Seide, (Pflegeetikett fehlt). Doppellagig, Fransenabschluss, Fischgrat-Webstruktur, mittig HERMÈS-Caleche und "H". Neon-Limonenfarb. 200x65 cm. Leichtes Pilling und geringfüg. Fadenschl...
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Klares Design, Zipper mit Schloss-Arretierung, 2 Schlüssel in Clochette vorh. Zipper-Innenfach. PRADA-Logo-Plakette auf Front. Kirschrotes Glattleder.
GG 18K. Original-Zertifikat, Etui u. Umkarton anbei. Maße ca. 12x 8mm.
LIMITED EDITION, 2011. Begehrtes Querformat. Monogram Canvas in wattiertem Rautenstepp. Goldfarb. markante Schnalle mit LOUIS VUITTON-Schriftzug und Drehverschluss. Futter Crossgrainleder. Vielfältige...
aktuelles Modell, Neupreis: 685,-€ guter Erhalt, min. Tragespuren.
Mit Original-Etui u. Patronen. Deutliche Gebrauchsspuren, Clip verbogen!
No. 164P. Schwarzes Edelharz/silberfarben. Aktueller NP: 365,- €. Zertifikat anbei! Mit MONTBLANC-Lederetui für zwei Schreibgeräte. Schwarzes Leder. Aktueller NP: 140,- €!
BESTER ERHALT!! Entwurf Francoise Faconnet, 1965. Zwitschernde Vögel, auf goldfarb. Ranken sitzend. Naturweißer Grund, pastellblaue Partien. Seiden-Jacquard, handrolliert. Ca. 87x88 cm.
GEPFLEGTER ERHALT!! Entwurf Leila Menchari, 1968. Grund nude, Print Schleifenrosetten, Bänder und Rankengitter. Rand ocker. Seidenjacquard, handrolliert. Ca. 88x87 cm.
Entwurf Philippe Dumas, 2008. Prächtig geschmückter Elephant mit vornehmen Passagieren in traditioneller Kleidung. Zarte Pastelltöne auf Cremefarb. Grund. Seidentwill, handrolliert, ca 88x87cm.
Entwurf Philippe Ledoux, 1963. Prächtiger Print, mittig Darstellung von Krönungszeremonie Napoléons, umrandet von Insignien der Macht mit Adler ,Schwertern, Orden und Flaggen. Bienenmotiv im Print und...
Ohne Lederriemen dafür mit "Bolt"-Schlüsselanhänger. Aktueller NP: 380,- €.
Entwurf Francoise de la Perrière, 1980. Print im Stil naiver Malerei, Tiermitve und Ranken, multicolor auf naturweißem Grund. Rand bklau/weiß im Scherenschnittstil. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x8...
VINTAGE-MODELL!! Epileder schwarz. Starke Gebrauchsspuren. (Schloss repariert. Schulterriemen gerissen.)
goldplattiert. Gebrauchsspuren (Kratzer).
NEUWERTIG!! Hochaktueller Stil, schwere Ausführung. 90 cm Länge. Goldfarb.
schwarz. Vergoldet, Neuwertig, aktueller Neupreis zus. ca. 560,-€ im orig. Etui.
Aktuelles Modell, Neupreis: 685,-€, neuwertig.
Entwurf Daphne Duchene, 1981. Stilisierter aquafarb. Wasser- u. Schilfhintergrund. Schwimmende Enten, ornamental ausgestaltet. Blautöne. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x87 cm.
Goldplattiert. Original-Etui, Umkarton (besch.) u. Papiere anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Grün marmoriert mit goldfarbenen Details. Original-Etui anbei. Leichte Gerbauchsspuren, Kugelschreibermine nicht funktionsfähig.
Mit Original-Etui u. Papieren. Deutliche Gebrauchsspuren!
Schwarzes Leder m. goldfarbenen Beschlägen. Mit Staubbeutel! NP: ca. 350,- €!
BESTER ERHALT!! Kompaktes Modell, silberfarb. Rillendekor und gerasterte Flachen.
NEUWERTIG!! Flaches Format. Chinalack tintenblau, goldfarb. Details.
GEPFLEGTER ERHALT!! Flache Form mit Überschlag, goldfarb. MM-Logo-Plakette u Zahlenkombi-Schluss. Schwarzes Vinerus, beschichtetes Canvas, MM-Prägelogo mit Phönix. Schwarze Glattlederpartien, Innenfut...
BESTER ERHALT!! Goldfarb. Mittig Farbsteinbesatz facettiert, in Grüntönen schillernd.
SCHÖNER ERHALT!! Silberfarb. Kette, Länge ca 80 cm. Aparter ovaler Anhänger, geformte Rankenornamente mit pastellblauem Glassteinbesatz.
Monogram-Webstruktur, rosa. 117x35cm. (Kleiner gezogener Faden.)
Kleinformatige Schultertasche mit Zipper, Fronten textil, beige/braun, GUCCISSIMA-Webstruktur. Einfassungen und Henkel, Leder cognacfarb.
Entwurf Francois de la Perriere. Klassisches Motiv, Ornamente , Riemen und Steigbügel, goldfarb. auf hellem Grund, Rand bordeauxfarb. Seidentwill, handrolliert. Gebrauchsspuren. Ca.88x87 cm.
SELFRIDGES LONDON, NP ca. € 260,-. Römische Ziffern, Fifferblatt silberfarb. Canvas-Armband, BURBERRY-Check. Box vorh.
Fein gewebt, ockerfarb. Grund, klassisches BURBERRY-Check rot/schwarz. 212x73cm.
NEUWERTIG!! Femininer Krawattenschal, drappiert durch goldfarb. Herzzierelement. GUCCISSIMA-Print mit Herzchen, blau auf beigem Grund.
NEUWERTIG!! Monogramprint in Denim-Optik, Handstichnähten und LOUIS VUITTON-Ziernieten. Orig.-Box.
GUCCISSIMA-Prägestruktur, aparte GG-Logo-Schließe, goldfarb. Schokobraunes Leder. Breite 4 cm. Gebrauchsspuren.
Aktuelles Querformat, Zipper. Hübsches signalrotes Glattleder. Zahlreiche Fächer im Innenbereich und herausnehmbares kleines Zipper-Portemonnaie.(Innen Gebrauchsspuren von Münzen). Staubb. vorh.
Rosafarb. Grund, BURBERRY-Check in taupe/creme, aqua. Fransenabschluss. Ca. 180x32cm.
Zipperpochette mit Gürteldurchzugschlaufen, goldfarb. MCM-Zierplakette schauseitig. Gürtel mit MCM-Zierschließe, Breite 2,7 cm. Schwarz.
BESTER ERHALT!! Runde Form, mittig Imit.-Pele, goldfarb. fein verzierte Metallumrandung.
Ockerfarb. Grund, typisches BURBERRY-Check in schwarz/rot. Fransenabschluss. 125x21 cm.
SCHÖNER ERHALT!! Graf. Print, Gelb/oliv, schwarze Umrandungen, Farbflächen rosa/pink. Seidentwill, handrolliert.
1. Gobelin-Stil, oriental. Motiv. Hübscher Bügel mit Glassteinbesatz. 2. Lurex-Grund, bestickt, Paisleyornamente.
Flache Pochette mit goldfarb. Schlüsselring an Kettchen. BURBERRY-Haymarket-Check. Staubb. u. Box vorh.
Textil, GUCCISSIMA-Webstruktur, beige/braun. Randeinfassung und Zierelemente, Leder braun. Schöne silberfarb. GG-Schließe. Breite 3,8 cm. Gebrauchsspuren.
Glattleder mit Monogram-Prägestruktur, taupefarb. Silberfarb. Zierschließe.
VINTAGE!! Goldfarb., Ankerform mit Charmanhänger in Form eines Parfum-Flacons.
Goldfarb., geschweifte Kreuzform, mittig gelber Glassteinbesatz.
GEPFLEGTER ERHALT!! Diagonal-Blockstreifen in Webstruktur. Doppellagig. Fransenabschluss. Schwarz. Ca. 162x31 cm. Label wurde entfernt.
Schwarzes Glattlederband, silberfarb. "D&G"-Lettern, Uhr als Charmanhänger. (Funktion nicht geprüft.) Orig.-Schmuckbeutel, türkis.
NEUWERTIG!! NP € 90,-. BBURBERRY-Check im Stil von Lederriemen und Schnallen. Beige/braun mit schwarzem Mittelfeld und hellem Rand. Handrolliert, rot.
Quarzwerk. D: ca. ca. 57mm. Deutliche Gebrauchsspuren.
Original Box u. Anleitung anbei. Reinigungsbürste fehlt.
Leicht gewölbte Form, Kunsttoff, schwarz."EMPORIO ARMANI"-Lettern elfenbeinfarb., integrierte Uhr. (Funktion nicht geprüft.)Box.