Straußenleder in Kastanienbraun. Trapezform mit einem Henkel, kleinem Überschlag mit Riemenverschluss, vergoldete Beschläge. Schulterriemen, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Abrieb an Kanten...
Epsom Leder in Cognac. Trapezform, Riemendetails, Schloss und Clochette mit Schlüssel, abnehmbarer Leder-Schulterriemen, vergoldete Beschläge. Leichte Gebrauchsspuren und vereinzelter Abrieb vorhanden...
Mahina Leder Serie im Farbton Galet. Kalbsleder mit Monogram-Perforierung, sehr softe Haptik und leichter Lederqualität. Langer, abnehmbarer Schulterriemen. Fester, dunkelbrauner Henkel mit geflochten...
Kleinkörniges Leder in robuster Qualität, Doppelkorpus mit Textilinnenfutter im Monogram Design, beiges Leder mit mittiger Streifenmaserung.
Geflochtenes Ziegenleder in Beige/Bordeaux mit dunkelbrauner Borte, fester Henkel aus dunkelbraunem Glattleder und beigen Geflecht-Details, Firmenlogo auf Taschenfront, Wildleder-Innenfutter mit vier ...
Monogram geprägtes, silberfarbenes Leder mit schöner, grober Narbung. Bowlingform mit Doppelhenkel, großem Quastenanhänger an Taschenfront, silberfarbenen Beschlägen. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Monogram Canvas Serie. Softcase mit umlaufendem Reißverschluss; Rindslederapplikation mit schöner Patina, abnehmbarer, längenverstellbarer Schulterriemen, Lederinnenfutter mit integriertem Spiegel und...
TOP ERHALT!! NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Monogram Denim im Patchwork-Design mit gelben Ziernähten, diverse Außentaschen, kultige Schnallen-Applikationen, Rindslederdetails, apartes Baumwollinnenfutter.
Schwarzes sehr softes Lammleder mit matter Haptik, schmale Überschlagslasche mit Letter-Druckknopfverschluss, umlaufender Reißverschluss, Doppelhenkel, abnehmbarer und verstellbarer Schulterriemen. St...
schwarz, Glattleder mit je 3 Riegeln aus Lackleder und Lackblockabsatz, Lammfell gefüttert, RV vorne, goldfarbene Metalldetails, NEUWERTIG! (NP: ca. € 2000.-), mit Staubbeutel und Box.
Weißes Nappaleder mit Cannage-Steppung, feste Doppelhenkel, Reißverschluss, silberfarbene Beschläge und DIOR-Letter Anhänger. Stärkere Abriebsspuren an Kanten, teilweise fleckig.
Monogram Canvas Serie. Abgerundete Form mit Außenfach, umlaufender Reißverschluss, zwei Ledergriffe, ausziehbarer Henkel, geräumiges Innenleben. Stärkere Gebrauchsspuren, Reißverschluss leicht defekt.
Selleria Leder mit wertigem Relief auf Taschenfront, Riemendetails, Doppelhenkel, aparte Ziersteppung, dunkelbraun.
Taiga- Leder Serie in Anthrazit, kompletter Überschlag, Textilinnenfutter mit zwei geräumigen Innenfächern, verstellbarer Schulterriemen, minimale Gebrauchsspuren.
Epi Leder Serie. Halbmondform mit Doppelhenkel und umalufendem Reißverschluss, Lederriemen anbei. Graues Alcantara Innenfutter, goldfarbene Beschläge.
Damier Azur Serie. Bowlingbag aus beschichtetem Canvas mit naturbelassenen Rindslederdetails, goldfarbenen Beschlägen, flache Innentasche. Schloss und Schlüssel anbei.
Guccissima Leder Serie in Dunkelbraun, Hobo Bag mit partiell geflochtenem Schulterhenkel, silberfarbene Details, Baumwoll Innenfutter mit diversen Innentaschen.
Damier Ebene Serie. Zeitlose Form mit Doppelhenkel, Reißverschluss, Innentasche, goldfarbene Details. Abrieb und Flecken innen. Schloss anbei.
Sportive Form aus beschichtetem Textil im Gucci-Monogram Design, graue Lederverstärkungen und- henkel. umlaufender Reißverschluss, silberfarbene Beschläge. Schloss, Clochette mit Schlüssel, Textilriem...
Vernis Monogram Serie in Grau-Silber. Sportliches Design mit einer großen Außentasche und umlaufendem Reißverschluß. Großes Hauptfach mit Reißverschluß. Verstellbarer Rindslederriemen. Goldfarbene Bes...
Damier Ebene Serie. Kompakte Form mit geräumiges Innenleben, umlaufender Reißverschluss, zwei Außenfächer mit Überlappung, verstellbarer Textilgurt. Leichte Tragespuren.
Monogram Canvas Serie. Abgerundete Hochkantform mit umlaufender Doppelreißverschluss, geräumigem Reißverschluss-Außenfach, Lederdetails mit schöner Patina, Doppelhenkel, Adressanhänger; Schloss anbei.
ERHÄLTLICH FÜR 2,500.- USD!! Epi Leder Serie, abgerundete Bowlingbag Form mit umlaufendem Doppel-Reißverschluss, Glattleder Doppelhenkel, beidseitige Außenfächer, rotes Alcantara Innenfutter mit einem...
Epi Leder Serie in Schwarz. Angedeutete Quadratform mit umlaufendem Doppelreißverschluss, Doppelhenkel mit extra Ösen für Schulterriemen, goldfarbene Details, graues Alcantara Innenfutter. SEHR SCHÖNE...
Monogram Canvas Serie. Klassisches Modell mit Überschlag im Couvert-Stil, robuster Lederhenkel. 2 Fächer. Cross-Grain Lederinnenfutter, schöne Patina.
Babyblaues Leder mit feiner Narbung und softer Haptik, goldfarbene Messingapplikationen mit Medusenhaupt und Mäandermotiv, wertiger Dopppelkettenriemen, Lederinnenfutter.
Lässige Beutelform aus schwarzem Leder mit Glanzeffekt und matter Haptik, Riemendetails, Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge abnehmbarer Schulterriemen, Reißverschluss, Firmenenlogo-Applikation an Tas...
Beschichtetes Textil im Fendi-Monogram Design, aparter Taschenschnitt mit umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkel und markanter roter Absteppung. Rotes Textilinnenfutter. Staubbeutel anbei.
Erhalt. 100% Seidentwill. Authentische Szenarien aus Grönland in Eistönen. Handrollierung.
ERHALT!! Schwarzes Synthetik mit Heritage Struktur, schwarzes Glattlederveredelungen. Praktische Ausführung mit zwei Außentaschen, ein flaches Außenfach und ein geräumiges Hauptfach.
Robuste Ausführung aus marmoriertem Rahmen mit goldfarbener Messing-Einlage, massive Bügel mit dezentem LV-Logo. Gläser braun getönt. Etui, Box und Rechnung anbei.
Querformat aus schwarz gefärbter Schlangenhaut, Nerzanhänger mit weißem Steinbesatz, Überschlag mit Druckknopfverschluss, Leder- und Seideninnenfutter. Hellgoldfarbene Details mit Logoaufschrift.
Rechteckige Form aus schwarzem strukturertem Leder mit schmalem Überschlag und wertigem Edelstahl-Verschluss mit Firmengravur und Logo-Detail. Praktische Innenaufteilung mit diversen Innenfächern. Sch...
Mahina Wildleder Serie in Orange. Perforiertes Monogram Design mit abnehmbarem Textilgurt und Lederdetails. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Seiden-Wollgemisch. Schwarz, Monogram-Struktur mit Fransenabschluss. Box anbei.
Seide-/Wollgemisch. Doubleface in Denimfarben und Monogramstruktur, Fransenborte. Leicht gezogene Fäden. Box anbei.
Textilgurt mit Lederdetails und goldfarbenen Verschlüssen. Leichte Altersspuren.
Monogram Canvas Serie. Kleines Format mit langen Doppelhenkeln, Reißverschluss Außenfach, Cross-Grain Lederinnenfutter mit diversen Innentaschen.
Monogram Canvas Serie. Längliches Format mit Überschlag und Druckknopfverschluss, 10 Kartenschlitzen, mittiges Reißverschluss Münzfach, 2 Scheinfächer, Crossgrain Lederinnenfutter. Staubbeutel anbei. ...
Monogram Canvas Serie. Kompaktes Modell mit geräumigem Innenleben, Reißverschluss, gebogener Schulterhenkel mit Wattierung. Alcantara Innenfutter mit Innentaschen. Innen leicht befleckt, schöne Außenp...
Zeitlose Form aus weichem Lammleder mit edler Prägung im Ornamenten-Design, dunkelbraun. Doppelhenkel, Reißverschluss, silberfarbene Beschläge. Staubbeutel und Adressanhänger anbei.
Seide-Wollgemisch. Schokobraun, LV-Monogramm Struktur, Fransenborte.
100% Seidentwill. Gußeisen Embleme-Motive auf sandfarbenem Grund mit kontrastierender Borte. Fleckig.
Monogram Canvas Serie. Breiter Riemen mit Nubukleder Innenseite, massive, goldfarbene LV-Schließe. Leichte Tragespuren. Box anbei.
Praktisches Modell aus schwarzem Synthetik mit Heritage-Struktur, Reißverschluss, Doppelhenkel, seitliche Riemen zum Komprimieren des Modells, sep. Textilgurt, kleines Außenfach an Rückseite.
Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, Sternintarsie an Kappe. Etui anbei.
Mini Lin Serie in Grau-Denim, veredelt mit anthrazitfarbenem Glattleder, kontrastierende Absteppung. Staubbeutel und Box anbei.
Super Nova Check in Komb. mit schwarzen Leder- und 1 Metallbügeldetail, Innenleben komplett Leder mit Reißverschlussfach und Kartenfächern. NEUWERTIG! Mit Schutzhülle und Box.