NP € 270,-. Gerundete Form, schräger Fadenverlauf. Greigefarb. Grund, Rand weiß, Rollsaum anthrazit. Orig.-Box. Orig.-Rechng. vorh.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Hochformatig, kurzer Überschlag, goldfarb. MM-Zierplakette. Schwarz, Streifenstruktur, MM-Prägungen.
"STARS". BESTER ERHALT!! Flache Unterarmtasche, Überschlag mit wertigem, silberfarb. Verschluss in Schnappmechanik. Wabenstruktur, schwarz. Staubb. vorh.
NEUWERTIG!! NP € 530,-. Klares Design. 2 Zipperfächer, 1 großes Fach, int. Überschlag mit Magnetverschl. Sep. Schulterriemen. Staubb. Strukturiertes Leder, taupefarb.
BESTER ERHALT!! Dunkelblauer Grund, Rand mit goldfarb. Ornamenten im Guttastil. Print Paisleys, floral ausgestaltet. Ruhige Töne. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90 cm.
Extravagantes goldfarb. Zierelement an Brauenlinie u. Seitenbügeln, leichte Schmetterlingsform.Kunsstoffgestell, moccafarb. Gläsertönung im Farbverlauf. Orig.-Etui vorh.
großformatiges bordeauxrotesKunsstoffgestell mit aparten, goldfarb. FERRAGAMO-Zierelementen. Gläser im Farbverlauf. Schutzsäckchen u. Orig.-Etui vorh.
ROCABAR-Wolle, Pferdedecken-Charakter, orange/gelb. Schwarze, genarbte Riemen-Taschenhenkel und Taschenboden. Palladiumbeschichtete Druckknöpfe. Staubb. vorh.
Print Schmuckmotive, CARTIER-Logi, Kordel-und Rautenstrukturen. Samaragdgrün/dunkelblau. Orig.-Box. Seidentwill, handrolliert. Ca. 85x86 cm.
BESTER ERHALT!! Print, mittig Drachenmotiv auf apricotfarb.Ornamentengrund. Schmuckbordüren in Grün- und Türkistönen. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x89 cm. Orig.-Box.
NP € 2.595,-. EXCLUSIVER PYTHON-SHOPPER!! BESTER ERHALT!! Klares Design. Pythonleder, schwarz. Softes Leder-Innenfutter, Zipperfach, 2 offene Fächer. Staubb. u. Kaufbeleg vorh.
(Passportholder) "Meisterstück". No. 35285. Schwarzes Leder. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2008. Monogrammiert ("RH"). Derzeitiger Neupreis: 170,- €!
No. 164. Schwarzes Edelharz/goldplattiert. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2008. Derzeitiger Neupreis: 350,- €!
BESTER ERHALT!! Fronten textil, schwarz/weiß, Pepita-Webstruktur. Extravagante Zipper-Partien und Ketten-und Ziernägeldetails. Glattlederteile, schwarz. Staubb. vorh.
CLASSIQUE!! Edler Drehkugelschreiber. NP ca. € 360,-. BESTER ERHALT!! Edelharz schwarz. Platinierter Clip mit Seriennummer. Kappe mit Sternemblem-Intarsie. Box. Ohne Papiere.
schwarz, feines Glattleder mit geprägtem Logo, schöne Trapezform mit ovalem, lederbezogenem Drehverschluss, TOP ERHALT! SB anbei.
ELEGANTER VINTAGE-FÜLLHALTER!!SEHR SCHÖNER ERHALT!! Vergoldet, feine Waffelstruktur. 14 k Goldfeder. Box. (Ohne Papiere).
Tropfenform, goldfarben, braune Bügel und Gläser, NEUWERTIG! Mit Box!
BEGEHRTE BOWLING BAG!! GUTER ERHALT!! Softe Form, geräumig. Monogram Canvas. Initialisiert "HS". Schloss vorh., Schlüssel fehlt.
BEGEHRTER CITYSHOPPER!! GUTER ERHALT!! Lässige Form, Damier Ebene. Rotes Innenfutter mit Monogram-Print. Dunkelbraune Glattlederteile.
NP ca. € 1.200,-. EXTRAVAGANTE BOWLINGBAG IN "IT"-FARBE SILBER. Geräumig, Zipper. Vernisleder in Monogram-Prägestruktur.Softes hellgraues Lederfutter.
TOLLER CITY-SHOPPER!! NP ca. € 1.200,-.SEHR SCHÖNER ERHALT!!Canvas Damier Ebene, dunkelbraune Glattleder-Details, wertige goldfarb. Zierbeschläge, rotes Alcantarafutter.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Fronten textil in klassischem BURBERRY-CHECK, ocker/schwarz/weiß. Glattlederpartien, schwarz.
Extravagantes Seiden-Plisséetuch. Entwurf Annie Faivre, 1991. Fuchsienroter Rand, Grund weiß. Vielgestaltiger Print mit Pferden und Ornamenten. Seidentwill, handrolliert. 90 cm.
mit goldfarbener Schließe, verziert mit buntem Emailmotiv. Gr. M. Leichte Tragespuren.
BERÜHMTE HENKELTASCHE!!GEPFLEGTER ERHALT!! Lackleder, naturweiß. DIOR.Charmanhänger und Beschläge, silberfarb.
CHICE HENKELTASCHE!! Markante goldfarb. Schnallen an 2 Außentaschen mit Überschlägen. Canvas Monogram. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
1x MONTBLANC No. 221. 1x PELIKAN No. 400. Mit Lederetui für zwei Schreibgeräte.
MODERNES SEIDENCARRÉ. Grafischer Print. Kreise und Lettern. Orange-Beige-Grautöne- Seidentwill, handrolliert. Ca.87x88 cm.
Haymarket Check Design auf beschichtetem Canvas mit braunen Glattlederkanten und Riemen, goldfarb. Schnallen, braunes Baumwollfutter, SB anbei.
NP ca. € 1040,-. GUTER ERHALT!! Geräumige Shoppertasche. Zipper, seitl. Außentaschen. Lederschulterriemen. Canvas Monogram. Staubb.
KONVOLUT: 6 Paare.NEUWERTIG!!
NEUWERTIG!! Silberfarb. Lange Form, 2-reihig. Seitl.Knoten.
VINTAGE!! 1974. Collier und Ohrclipse. Goldfarb. Hübsche Blütenelemente, semitransparent champagnerfarb.
Geräumiger Shopper,klares Design. Henkel u. sep Schulterriemen an Karabiner. Genarbtes hellgraues Leder, schönes, softes Lederinnenfutter, nudefarb.Prakt.Innenfächer, 2 Zipper, 2 offen.