SCHÖNER ERHALT!! Fadenguilloche. Versilbert. Orig.-Box.
NP ca. € 300,-. Zigarrenschneider, goldfarb., Chinalack nachtblau. Handgefertigt. 3 Edelstahlklingen, lasergeschärft. Gebrauchsspuren.
schwarz, große mondäne Form mit silberfarb. Logoelemant am Bügel, leichte Gebrauchsspuren, Box und SB anbei.
Quarz-Werk. Zifferblatt mit Steinbesatz auf den Stundenindexen. Lederband m. Faltschließe. Gebrauchsspuren!
Goldfarb. Fadenguilloche. Drehmechanismus. Orig.-Box.
silbergau, Checkmuster in schwarz-weiß-rot auf Damastgewebe, handrolliert, etwas Gebrauchsspuren.
EDLES VINTAGE-MODELL!! Vergoldet, feine Fadenguilloche. 18 k Goldfeder. Deckel mit MONTBLANC-Sternintarsie. Box.