Schwarzes, gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zertifikatskarte, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Cognacfarbenes Epileder, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Orangefarbenes Togoleder, silberfarbenes Schloß und Schlüssel; Gebrauchsspuren
Anthrazitfarbenes Taiga-Leder, Staubbeutel; min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 720,-; Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, L. 27,5 cm; SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, abnehmbarer Schulterriemen, Modell nicht mehr im Handel erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzer, wattierter Nylonstoff, schwarzes Leder, Kreppsohle
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, verstellbarer Schulterriemen; min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Leder, Bambus-Schnalle, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP €765,-, Gebrauchsspuren, ohne Pochette
Rotbraunes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, NP ca. € 4250,-, SCHÖNE GERBRAUCHSPATINA!
Weinrotes Leder, geprägtes Logo; Gebrauchsspuren
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge; Gebrauchspatina
Schwarzes Leder, 5 Schlüsselhaken, Originalbox; Gebrauchspatina
Rotbraunes Gusccissima-Leder, goldfarbene Logoschnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina