Schwarzer, wattierter Nylonstoff, schwarzes Leder, Kreppsohle
Toile Monogram; min. Gebrauchsspuren
Cognacfarbenes, genarbtes Leder, goldfarbenes Schloß und Schlüssel, Originalbox; Gebrauchsspuren
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, verstellbarer Schulterriemen; min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP €765,-, Gebrauchsspuren, ohne Pochette
Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotbraunes Gusccissima-Leder, goldfarbene Logoschnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Anthrazitfarbenes Taiga-Leder, Staubbeutel; min. Gebrauchsspuren
Orangefarbenes Togoleder, silberfarbenes Schloß und Schlüssel; Gebrauchsspuren
Feines, naturfarbenes Boxcalf Leder, klassische Riemen á la Birkin Bag, Doppelhenkel. Alters- und Gebrauchsspuren.
Schwarzes Leder, 5 Schlüsselhaken, Originalbox; Gebrauchspatina
Weinrotes Leder, geprägtes Logo; Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 720,-; Gebrauchsspuren
Schwarzes Leder, Bambus-Schnalle, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, L. 27,5 cm; SCHÖNE ERHALTUNG!
Orangefarbenes Epileder,aktueller NP € 520,-; Gebrauchsspuren
Cognacfarbenes Epileder, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!