Akt. NP € 1.690,-. NEUWERTIG!! Elegante, flache Form. Kräftiges Leder in GUCCISSIMA-Prägestruktur. Riemen- u.Seitenteile Glattleder. Schwarz. Kleines Außenfach. Sep. längenverstellbarer Textilriemen. ...
braun, feines Leder im Flecht-Design, HANDARBEIT! tolle Innenaufteilung mit 3 großen Hauptfächern, ohne Schulterriemen, Doppelhenkel und Überwurfschließe, Messingbeschläge im Retrolook.
Akt. NP € 850,-. NEUWERTIG!!Flache Form. Kräftiges Leder in GUCCISSIMA-Prägestruktur. Partien in Glattleder. Schwarz. Zipper-Außenfach. Hardware silberfarb. Längenverstellbarer Textilriemen. Hellgra...
"L ´INGENIEUX PM". SCHÖNER ERHALT!! Suhali-Ziegenleder, prune (aubergine). Goldfarb. Schnallenverschluss und Ziernägel. Rahmen, Henkel und Riemen in kräftigem Rindsleder. Textil.-Innenfutter in Mini L...
SELTENES VINTAGE-MODELL!! Klares Design. Epileder, schwarz. Seitenteile und Henkel, diese partiell durch Kunsstoff-Zierelemente geführt, kräftiges Glattleder. Zipper. Hellgraues Alcantara-Innenfutter.
LIMITED ICON!! NP ca. € 590,- " GROOM-BELLBOY-COLLECTION, COMPACT ZIPPED WALLET". NEUWERTIG!! Reizendes Modell in Monogram Canvas mit weißem und türkisblauem Streifen und BELLBOY-Print. Schönes türkis...
"POCHETTE ACCESSOIRES", BESTER ERHALT!! Vernisleder hellrot, Monogram-Prägestruktur. Goldfarb. Hardware. Zipper. Rindslederhenkel an Karabiner, abnehmbar. Rotes Glattleder-Innenfutter. Staubb. vorh.
"BABYLONE GM". GUTER ERHALT!! Geräumiges Modell. Konisch. Zipper. Canvas Monogram. Rindslederpartien. Innenleben cognacfarbenes Crossgrainleder. Zipper-Innenfach unbrauchbar, Material löst sich auf.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Data-Code MI 1012. Klare Linie- Kleiner Überschlag. Druckknopfverschluss. Canvas Damier, Riemen, Seitenteile, Partien im Innenfutter aus braunem Crossgrainleder. Alcantarafutter ...
"LES RÈGLES DU JEU", Entwurf Sophie de Seynes. Stilisiertes Brettspiel. Spielfelder mit originellen, skizzierten Bildmotiven. Frische Farben. Seidentwill, handrolliert, ca.88x88cm.
"QUAI AUX FLEURS", Entwurf Hugo Grygkar, 1952. SCHÖNES VINTAGE-MODELL!! Zartblauer Grund, mittleres Bildfeld mit Darstellung histor. Kutschstand auf dem Blumenmarkt. Florale Bordüre, Balustraden. Seid...
SCHÖNER ERHALT!! Mini-Saddlebag und Seidencarré, ca 50x50cm. Origineller "CHRISTIAN DIOR Daily"-Zeitungsprint. Kleid dieses Themas getragen in "Sex and the City", J.Parker.
GEPFLEGTER ERHALT!! Geräumig, hochformatig. Aparte Verschlussriemen mit markanter goldfarb. BALENCIAGA-Zierplakette. Außenfach mit Überschlag und Zipperfach. Sep. Schulterriemen an Karabinern. Kräftig...
Monogram Canvas TOP-ERHALT! Box und Kaufbeleg anbei.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Kräftige Lederbesätze dunkelbraun. Goldfarb. Schnallen/Schloss, 2 Schlüssel in Clochette, Adressanhänger. 60x40x18cm. Alters- u. G...
VINTAGE 1991. "SAINT CLOUD, PM". Täschen in Monogram Canvas, Rindslederdetails, mit gerundetem Überschlag. Gebrauchsspuren u. eingerissenes Innenfach.
Boxcalfleder schwarz/ caramel. Silberfarb. ovale Metallschließe. HERMÈS-"H"-Lochstruktur. Starke Kratzspuren.
"SPEEDY 35" , 80er Jahre VINTAGE-MODELL! Monogram Canvas. Alters-u.Gebrauchsspuren.
"EX-LIBRIS EN CRAVATES", Entwurf Louis Boquin. NP € 350,-, aktuelle Kollektion. NEUWERTIG!! Modern, grafisch, Krawattenmuster. Stilisierte Caleche. Seidentwill, handrolliert. Saumon/Turquoise/Frambois...
"SPEEDY 40" , 80er Jahre VINTAGE-MODELL! Monogram Canvas. Alters-u.Gebrauchsspuren.
"TUTANKHAMUN", Entwurf Vladimir Rybaltchenko, 1976. Schmuck des legändären Goldenen Throns des Pharaos, Totenmaske. Mittelbrauner Grund, Print in Gold-Blautönen. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x88cm...
"DÉCOUPAGES", Entwurf Anne Rosat, 1997. SCHÖNER ERHALT!!Cremefarb. Grund. Alpenländ. Print. Pastelltöne. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x88cm.
NEUWERTIG!! Hübsches kleines Format, umlaufender Zipper, goldfarb.Vernisleder, hellrot, Monogram-Prägestruktur. Kleines Münzfach, Scheinfach, 2 Kartenfächer. Staubb. vorh.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Graf., granatrot, cappucino, braun. Ausbrenner. Ca.135x135 cm.
weißer Grund mit dunkelblauem Heritage-Design, RV und langer Doppelhenkel, Canvas beschichtet, Gebrauchsspuren.
VINTAGE-MODELL!! 80er Jahre. Unisex. Canvas Monogram, Leder. 2 Zipper-Hauptfächer, Zipper-Außenfach. Schäden, Alters-u.Gebrauchsspuren.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Flache Form für 1 Bügel. Zipper. Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Kräftige Lederbesätze dunkelbraun. Alters- u. Gebrauchsspuren.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Kräftige Lederbesätze dunkelbraun. Herausnehmbarer Ledereinsatz, Lederschlaufen zur Flaschenhalterung. Goldfarb. Schnallen/Schloss...
nude, leicht strukturiertes Leder mit chromfarbenem Doppelringverschluss.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Cremefarb. Grund, dunkelblauer Rand. Hübscher Print, Vögel und Blumen.Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x88cm.
"LA MAISON VENITIENNE", ca. 1989. Inspiriert von CARTIER-Brosche, 1914. Trinkende Vögel an Brunnen. Weißgrundiges Limoges-Porzellan, blauer Rand in Lapis-Charakter. 2 Dosen in Orig.-Box.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Cremefarb. Grund, beiger Rand. Tiere und Pflanzen Afrikas. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x88cm.
SAMMLERSTÜCK!! Modeschmuck. Ankrerkette mit dekorativem Anhänger; stilisierte Korallästchen, Schneckenhäuser, Metall goldfarb. Korallrote Zierelemente.
schwarz, feines Leder, breite Form zum Wickeln in Lederschließe mündend, schöner Erhalt.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Vierkammrige Tasche in "Ziehharmonika"-Form mit Überschlag. Lederinnenfutter. Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Kräftige Lederbesätze dunkelbraun. Goldfarb. Eckbesc...
schwarzes Heritige-Design auf Kunststoff, tlw. Lederdetails, Gebrauchsspuren.
cognacfarben mit schwarzem Heritage-Design, beschichtetes Canvas, tlw. mit Lederdetails, starke Gebrauchsspuren.
VINTAGE-MODELL!! Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Kräftige Lederbesätze dunkelbraun. Zipper. Handschlaufe. Alters- u. Gebrauchsspuren.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Überschlag und Einfassungen, kräftiges braunes Leder. Goldfarb. Eckbeschläge. Alters- u. Gebrauchsspuren.