"NOÉ GM", NP € 1.040,-. FASHION-ICON!! Transportmittel für 5 Champagnerflaschen. Monogram Canvas. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh. Leichte Gebrauchsspuren.
"MONTAIGNE". SEHR SCHÖNER ERHALT!! Zipper, Doppelhenkel. Aparte Teilungsnähte. Silberfarb. Beschläge, Schloss/Clochette 2 Schlüssel. Epi-Leder, rot.