Monogram Serie in Braun, goldfarbene Logo-Schließe. Box anbei. Patina und Tragespuren vorhanden.
NP. ca.: 350,-€. Mini Lin Monogram Canvas Serie in Beige mit karamelfarbenen Lederdetails und einer goldfarbenen Schließe. GUTER ERHALT!
by Philippe Ledoux, erstmals 1976 erschienen. Maße ca.: 90x90cm, 100% Seide. Kutschenmotive in Blau, Gelb und Rot. handrolliert. Akt. NP.: 360,-€. Gebrauchsspuren vorhanden.
by Christiane Vauzelles, erstmals 1976 erschienen. Maße ca.: 90x90cm, 100% Seidentwill. Schifffahrtmotive, gold/orange/rost, handrolliert. Akt. NP.: 360,-€. Gebrauchsspuren vorhanden.
Schwarzes Leder in Krokoprägung mit umlaufendem Reißverschluss. Innenraum aus braunfarbenem Multifaser. SB anbei. Sehr guter Zustand.
Weißes Vintage Modell aus Textil mit dekorativem Überschlag und Druckknopfverschluss. Ein Innenfach. Guter Erhalt.