Damier Azur Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, gestreifter Innenraum mit einem Reißverschluss und herausnehmbare Pochette. SB und Rechnung anbei. Guter Zustand.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, gestreifter Innenraum mit einem Reißverschluss und Pochette zum herausnehmen. SB und Rechnung anbei. Guter Zustand.
NP. ca.: 1.600,-€. Softes, metallic Leder. Goldfarbene Hardware, dünner Gliederkettenriemen, dekorativer Verschluss mit Nieten, drei Innenfächer. Leichte Flecken auf der Vorderseite, schöner Erhalt.
Akt. NP: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel und Riemen aus Leder, goldfarbene Hardware, Adressanhänger. Patina vorhanden, sehr schöner Erhalt.
Goldfarbener Gliederkettengürtel, große Logoplakette, abnehmbarer Münzanhänger. Staubbeutel anbei. Sehr schöner Erhalt.
Beschichtetes Canvas mit Heritage-Muster, Glattleder-Details, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Starke Gebrauchsspuren.
Breites Modell mit rosafarbenem Email-Einsatz und weißem H-Email, silberfarben mit Palladiumauflage. Durchmesser 6cm, Breite 3,5cm. Staubbeutel anbei. Minimale Gebrauchsspuren.
Goldfarben mit Antik-finish, drei-strängig, Medaillen- und CC-Logo Anhänger. Schöner Erhalt.
Drei-Strängig, perlweiße Perlen, goldfarbene Glieder und Verschluss mit CC-Logo Detail. Box anbei. Sehr schöner Erhalt.
Transparentes Kunstharz, goldfarbene Stern- und Mond-Einsätze, Strassdetails. Altersbedingte Tragespuren. Schöner Erhalt.
Beschichtetes Canvas mit Heritage-Muster, Glattleder-Details, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Starke Gebrauchsspuren, akzeptabler Zustand.
Weißes Modell aus Kalbsleder mit einem Riemen im "H"-Design. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Metallicgold-farbenes Modell aus Kalbsleder mit einem Riemen im "H"-Design. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel und Boden aus Leder, Reißverschluss, zwei Innenfächer. Starke Patina.
85% Kaschmir und 15% Seide. Modell mit Logo-Webstruktur in Gelb. Handrollierter Saum und Fransenabschluss. 75 x 210 cm. Sehr guter Erhalt.
By A. Gavarni, Entwurf erstmals 1960 erschienen. 100% Seide. Rosenmotiv auf grünem Grund. Handrollierter Saum.140 x 140cm. Guter Erhalt
Sandfarbenes Modell aus Lammleder mit aufgestepptem CC-Logo auf der Spitze und Schleifendetail. SB anbei. Guter Erhalt, besohlt.
Cremefarbenes Modell aus Lammleder mit aufgestepptem CC-Logo auf der gelben Kappe und Schleifendetail. SB anbei. Sehr guter Zustand, besohlt.
By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. 100% Seide. Rosa- und graufarben, typisches Sattelmotiv . Handrollierter Saum. 140 x 140cm. Schöner Erhalt.
Rosafarbenes Modell aus Lammleder, schwarze Kappe mit aufgestepptem CC-Logo und Schleifendetail. SB anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
by Annie Faivre, Motiv erstmals 2010 erschienen.100% Seide. Beeindruckendes Muster mit filigranen Details auf pinkem Grund, handrolliert. Etui und Originalrechnung anbei. Guter Erhalt.
By Caty Latham, Entwurf erstmals 1976 erschienen. 100% Seide. Hufeisen-Motiv in Grün, Orange und Gold. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Sehr guter Zustand.
Für 3,2 cm breite Riemen. Versilbertes H-Design. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. Akt. NP.: 360,-€. 100% Seide. Pferdegeschirr in Blau- und Grüntönen. Bündchen-Verarbeitung. 90 x 90cm. Guter Erhalt.
Dunkelblaues Wildleder-Modell mit mehreren Riemen und floralen Applikationen aus Seide. Beige Leder-Innensohle mit Rautensteppung, Absatzhöhe 2cm. SB anbei, Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Modell aus weißem Lackleder mit schwarzer Kappe. Silberfarbene Schließe zur Weitenregulierung. Dekorativer Absatz mit silberfarbenem Detail, 8,5 cm hoch. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, besohlt.
NP. ca.: 950,-€. Armband (Länge 16 - 20cm) und passende Ohrhänger mit Antik-Finish und pinkem Steinbesatz, massive Ausarbeitung. Samtbeutel anbei. GUTER REHALT!