3-Reihige Gliederkette in Goldfarben mit dreieckigen Anhängern und rotem Steinbesatz. Ein großer Anhänger in floraler Form. Leichte altersbedingte Gebrauchsspuren. Länge: 40cm.
NP.ca.: 480,-€. 100% Seide. Florales Muster mit Blumen in verschiedenen Pink/Lila Tönen auf dunkelblauem Grund, abgesetzter roter Saum, Logo-Schriftzug. Guter Erhalt. 65x65cm.
NP.ca.: 275,-€. Goldfarbene Hardware, dunkelrotes Emaille, Herzanhänger mit LV-Logo, Karabineranhänger. Länge: 12,5cm. Guter Erhalt.
Länge: 42cm. Feine goldfarbene Gliederkette mit CC-Anhänger und Kamelien-Detail. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
Cognacfarbenes Modell aus Textil mit goldfarbenen Karabinern und Leder-Details. Sehr guter Zustand.
Aktuell nicht mehr erhältlich! Leo-Muster auf schwarzem Grund, goldfarbene barocke Rankendetails. Goldfarbene Hardware, schwarzer Griff. Guter Erhalt. Durchmesser: ca.112cm.
NP.: 295,-€. Genarbtes Leder in Schwarz mit klassischem Streifeneinsatz in Grün/Rot. Klassische GG-Schließe in Silberfarben. Fünf Gürtellöcher. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite: 4cm.
Rarität - Sammlerstück. XXL-Flacon (Dummy), kantiges Format, gefüllt und ungeöffnet. Sehr guter Erhalt. LxBxH 18x8x20cm (gemessen ohne Deckel).
NP. ca.: 450,-€. Lederriemen in Schwarz mit versilberter GG-Schließe im Bamboo-Design. Sechs Gürtellöcher. Leichte Tragespuren und Abrieb an der Hardware vorhanden. Breite: 4cm.
Akt.NP.: 250,-€. Messing mit goldfarbenem Finish, eingravierte LV-Initialen auf der Vorderseite. Leichter Abrieb vorhanden, sonst guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 23x1,3 cm.
NP.ca.: 600,-€. Goldafarbenes Metallgestell im Aviator-Design, dunkelgetönte Scheiben, Nasen-Pads, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui und Box anbei. Guter Erhalt.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Drehverschluss, feine Gliederkette mit Karabiner. Leichte Patina und Gebrauchsspuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei. 8x2,5x10,5cm.
Akt. NP.: 605,-€. Wenderiemen aus schwarzem Boxcalf-/ und beigem Togoleder. Dekorative H-Schließe in Silberfarben. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. Breite: 3cm.
NP. ca.: 90,-€. Abstrakter Stern im Löwen-Design mit Visetos Details und schwarzem Leder. Goldfarbene Hardware und Akzente. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
NP.ca.: 400,-€. Graues transparentes Acetat, silberfarbene Hardware, CC-Logo Einlagen mit Strass-Details. Umfang: 24cm. Box anbei. Guter Erhalt.
Massiv gearbeitete Glieder in Goldfarben mit mittigem Logo-Detail. Sehr guter Erhaltungszustand.
Akt.NP.: 525,-€. Gürtelschließe aus vergoldetem Metall, Gürtelriemen aus schwarzem Swift-Kalbsleder und cognacfarbenem Epsom-Kalbsleder, drei Gürtellöcher. Guter Erhalt. Breite: 22mm.
Akt. NP.: 295,-€. Schwarzes Chamonix-Kalbsleder und cognacfarbenes Tadelakt-Kalbsleder, H-Schließe mit Palladiumauflage. Guter Erhalt. L: 14,5 cm.