Rarität - Sammlerstück. XXL-Flacon (Dummy), kantiges Format, gefüllt und ungeöffnet. Sehr guter Erhalt. LxBxH 18x8x20cm (gemessen ohne Deckel).
Massiv gearbeitete Glieder in Goldfarben mit mittigem Logo-Detail. Sehr guter Erhaltungszustand.
3-Reihige Gliederkette in Goldfarben mit dreieckigen Anhängern und rotem Steinbesatz. Ein großer Anhänger in floraler Form. Leichte altersbedingte Gebrauchsspuren. Länge: 40cm.
Länge: 42cm. Feine goldfarbene Gliederkette mit CC-Anhänger und Kamelien-Detail. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
Akt.NP.: 525,-€. Gürtelschließe aus vergoldetem Metall, Gürtelriemen aus schwarzem Swift-Kalbsleder und cognacfarbenem Epsom-Kalbsleder, drei Gürtellöcher. Guter Erhalt. Breite: 22mm.
Akt. NP.: 605,-€. Wenderiemen aus schwarzem Boxcalf-/ und beigem Togoleder. Dekorative H-Schließe in Silberfarben. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. Breite: 3cm.
NP.ca.: 275,-€. Goldfarbene Hardware, dunkelrotes Emaille, Herzanhänger mit LV-Logo, Karabineranhänger. Länge: 12,5cm. Guter Erhalt.
NP.ca.: 600,-€. Goldafarbenes Metallgestell im Aviator-Design, dunkelgetönte Scheiben, Nasen-Pads, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui und Box anbei. Guter Erhalt.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Drehverschluss, feine Gliederkette mit Karabiner. Leichte Patina und Gebrauchsspuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei. 8x2,5x10,5cm.
Aktuell nicht mehr erhältlich! Leo-Muster auf schwarzem Grund, goldfarbene barocke Rankendetails. Goldfarbene Hardware, schwarzer Griff. Guter Erhalt. Durchmesser: ca.112cm.
Akt. NP.: 330,-€. Set bestehend aus zwei Armbändern, eingewebter J'Adior Schriftzug in Schwarz. Baumwolle in neutralen Tönen. Länge: 14 - 23cm. Gebrauchsspuren vorhanden..
NP.ca.: 400,-€. Graues transparentes Acetat, silberfarbene Hardware, CC-Logo Einlagen mit Strass-Details. Umfang: 24cm. Box anbei. Guter Erhalt.
NP. ca.: 450,-€. Lederriemen in Schwarz mit versilberter GG-Schließe im Bamboo-Design. Sechs Gürtellöcher. Leichte Tragespuren und Abrieb an der Hardware vorhanden. Breite: 4cm.
NP.ca.: 270,-€. Damier Ebene Canvas Serie, goldfarbene Hardware, Dornschließe, Logo-Prägung auf Schließe, fünf Gürtellöcher. Breite: ca. 3cm. Guter Erhalt, leichte Kratzer auf Hardware.
Akt. NP.: 295,-€. Schwarzes Chamonix-Kalbsleder und cognacfarbenes Tadelakt-Kalbsleder, H-Schließe mit Palladiumauflage. Guter Erhalt. L: 14,5 cm.
Cognacfarbenes Modell aus Textil mit goldfarbenen Karabinern und Leder-Details. Sehr guter Zustand.
Akt.NP.: 250,-€. Messing mit goldfarbenem Finish, eingravierte LV-Initialen auf der Vorderseite. Leichter Abrieb vorhanden, sonst guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 23x1,3 cm.