Bastgeflecht in Beige mit bordeauxfarbenem Glattleder, goldfarbene Hardware, klassischer Laschenverschluss mit Überschlag. Hauptfach mit zwei kleinen Innenfächern, Innenfutter aus Leder mit leichten K...
Swift Leder in Schwarz, breiter Überschlag mit Laschenverschluss und H-Dekor, Innenfutter aus schwarzem Leder. Guter Erhalt, Kratzer auf dem Leder und Datecode unleserlich in der rechten Ecke. 29x15cm...
100% Seide. Brauner Grund mit Logo-Design und labeltypischen Gepäckstücken. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Rechnung und Box anbei. Sehr gut erhalten.
LOUIS VUITTON silk scraf "TRUNKS CARRÉ", reta...
2013 in Zusammenarbeit mit der renommierten ENSAD (Ecole Nationale Superieure des Arts Decoratifs) in Paris. Die Schüler wurden gebeten, sich mit dem Thema "La Flanerie" oder der köstlichen französisc...
Seiden-/Wollgemisch in Rosafarben, Monogram Design, Fransenabschluss. Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON foulard "MONOGRAM", retail price: 460€. Silk and wool in rosa with Monogram design. Signs ...
Monogram Canvas Serie mit Leder Verbrämung in Braun, Überschlag mit Steckverschluss, Hauptfach mit drei kleinen Innenfächern. Verschluss schließt nicht mehr richtig. Schöner Erhalt. 26x14cm.
LOUIS ...
100% Baumwolle in Blau, Monogram Denim Serie. Guter Erhaltungszustand.
LOUIS VUITTON scarf "DENIM MONOGRAM". 100% cotton. Good condition.
by Katie Scott. 100% Seide. Akt. NP.: 370,-€. Dunkelblauer Grund mit gelber Rollierung tropische Früchte und Pflanzen-Motiv in Grüntönen mit braunen Akzenten. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Box anbe...
60% Seide, 40% Wolle. Denim Serie mit Monogram Muster und Fransenabschluss. Gezogene Fäden und leichte Gebrauchsspuren. 142.5 x 142.5cm.
LOUIS VUITTON scraf "MONOGRAM DENIM", retail price: 400€. 6...
94% Wolle, 6% Seide in Schwarz mit klassischem Logomuster und Fransenabschluss. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON scraf "LOGOMANIA", retail price: 320 €. 94% wool and 6% silk in black wit...
by Vladimir Rybaltchenko, Entwurf erstmals 1975 erschienen. Akt. NP.: 370,-€. 100% Seide.Verschiedene Schmuckelemente in Goldfarben auf cremefarbenem Grund und rotem Rahmen. Handrollierter Saum. 90 x ...
Koll. 2008.Boxcalfleder in Taupe und Cognacfarben. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 3cm Breite.
HERMÈS belt, l.: 85 cm, retail price: 315€, coll.: 2008. Boxcalf leather in taupe and cognac. Comes with...
by Caty Latham, erstmals 1965 erschienen. 100% Seide. Akt. NP.: 370,-€. Weißgrundig mit edlen Schlüsselmotiven in Goldfarben und Schwarz. Handrollierung. 90 x 90 cm. Guter Erhaltungszustand.
HERM...
Schwarze Seite aus Boxcalf-Leder, braunes Leder aus Togo-Leder. Silberfarbene Logo-Schließe. Tragespuren deutlich vorhanden, ein Loch nachgestanzt.
HERMÈS reversible belt, l.: 80 cm. coll.:2011, r...
Silberfarbene Epi-Leder Clutch , silberfarbene Hardware. Fashionshow fand auf dem Place Vendome statt. Guter Erhalt. 18 x 13 cm.
LOUIS VUITTON invitation to the cruise fashion show S/S 2017. Silv...
Guccissima-Textil mit magentafarbener Leder Umrandung und goldfarbener Logo-Schließe. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
GUCCI belt, l.: 95 cm, retail price: 390€. Guccissima textil with magenta lea...
Hardware in Mattgold vergoldet. Etui anbei. Sehr guter Erhalt. 5,5x3,5cm.
HERMÈS scarf ring "CHAIN D´ANCRE", retail price: 160€. Permabrass. Comes with box. Really good condition.
Kaschmir-/Seidengemisch in Weiß mit blauem Damier-Muster und Fransenabschluss. Tragespuren vorhanden, Etikett nicht mehr vorhanden. Staubbeutel anbei. 120x180cm.
LOUIS VUITTON foulard. Damier Azur,...
100% Seide in Bronzefarben mit Kutschenmotiven. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS twilly, retail price: 150€. 100% silk in bronze. Comes with box. Really good condition.
100% Seide in Violett mit Monogram Muster. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON bandeau, retail-price: 145€. 100% silk in violet with Monogram design. Really good condition.
Monogram Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss in Goldfarben, ein Reißverschluss-Innenfach. Ca. 25 x 9 x 14 cm. Starke Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden.
LOUIS VUITTON cosmetic bag, coll.: ...
Viseotos Serie in Schwarz mit schwarzer Hardware, Gelenkband, Hauptfach mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Starke Gebrauchsspuren im Innenleben. 27x20cm.
MCM pochette, retail price: 375€. Viset...
100% Seide in Violett mit floralen sowie geometrischen Mustern. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON bandeau, retail price: 155€. 100% silk in violet. Comes with box. Really good condition.
Monogram Canvas Serie mit silberfarbener Schließe. Tragespuren deutlich vorhanden.
LOUIS VUITTON belt, L.: 80 cm, coll.: 2003, retail price: 390€. Monogram Canvas mit silver clasp. Strong signs of...
Monogram Canvas Serie für IPhone X, zwei Fächer und Klebeflächer für Handy. Box, Staubbeutel, Rechnung anbei. Gut erhalten.
LOUIS VUITTON iphonecase "FOLIO", coll.: 2017, retailprice: 225€. Monogr...
Akt. NP.: 255,-€.Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Laschenverschluss mit Druckknopf, fünf Kartenfächer, eine Ringschiene. Leichte Altersspuren vorhanden. 10x14cm.
LOUIS VUITTON VINTA...
Visetos Serie mit schwarzem Logo-Design, Hülle und Portemonnaie mit zwei integrierten Geldklammern in goldfarben. Starke Gebrauchsspuren.
MCM VINTAGE convolute. Visetos in cognac, case and wallet....
Vernis Leder Serie mit goldfarbenem Klapp- und Druckknopfverschluss. Münzfach, vier Kartenfächer und drei große Fächer. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
LOUIS VUITTON wallet "KISS LOCK", coll.: 2...
NP. ca.: 250,-€. Wallet on Chain aus weißem Leder mit farbigem Logo-/ sowie Kordelmotiven. Goldfarbene Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss, feine abnehmbare Gliederkette. Starke Gebrauchsspu...
Schwarze Serie mit Logo-Design, zwei große Portemonnaie, Kartenetui und Schlüssel-Etui. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
MCM VINTAGE convolute. Black Visetos, two wallets, cardholder and key case...
Roter Einband, goldfarbene Hardware, cremefarbene Seiten, Unterteilung in verschiedene Kategorien. Box anbei. Guter Erhalt. 14x10x1cm.
LOUIS VUITTON travel book, retail price: 45€. Red cover with ...