Akt. NP.: 255,-€.Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Laschenverschluss mit Druckknopf, fünf Kartenfächer, eine Ringschiene. Leichte Altersspuren vorhanden. 10x14cm.
LOUIS VUITTON VINTA...
Visetos Serie mit schwarzem Logo-Design, Hülle und Portemonnaie mit zwei integrierten Geldklammern in goldfarben. Starke Gebrauchsspuren.
Vernis Leder Serie mit goldfarbenem Klapp- und Druckknopfverschluss. Münzfach, vier Kartenfächer und drei große Fächer. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
Schwarze Serie mit Logo-Design, zwei große Portemonnaie, Kartenetui und Schlüssel-Etui. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.