LOUIS VUITT...
Monogram Cherry Blossom, Umrandung aus Leder mit starker Patina, Ecken mit goldfarbenen Besätzen, Reißverschlussfach mit Karabiner. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
Akt. NP.: 210,-€. Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware, Hauptfach mit Reißverschluss, feine Gliederkette. Box und SB anbei. Patina und leichte Gebrauchsspuren.
Akt. NP.: 160,-€. Nicht mehr erhältlich. Damier Serie in Braun. 100% Seide. Sehr guter Erhalt.
Visetos Serie in Schwarz, Textil mit Details aus Leder, zwei Innenfächer. Leichte Altersspuren und Abrieb vorhanden. 11x16,5cm.
NP. ca.: 165,-€. Silberfarben mit Edelharz in Minzgrün. Etui und Knotting Cards anbei. Sehr guter Erhalt.5x4cm.
Akt. NP.: 400,-€. Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware, ein abnehmbarer Lederriemen, textiles Innenleben. Starke Patina, schöner Erhaltungszustand. 21x13cm.
Epi Leder Serie in Blau mit blauen Nähten, Überschlag mit Druckknopfverschluss, zwei Innenfächern. Leichte Altersspuren. 10x8cm.
Monogram Canvas Serie mit Cross-Grain Innenleben, Lasche mit Druckknopfverschluss. Drei Kartenfächer und zwei große Fächer, Ringbuch-Vorrichtung. Gut erhalten.
NP.ca.: 295,-€. Sandfarbenes Glattleder in GG-Supreme Prägung, silberfarbene Hardware, Dornschließe, Logo-Prägung auf Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden. Breite: 4cm.
Akt. NP.: 210,-€. Trageriemen aus naturbelassenem Rindsleder mit schöner Patina und goldfarbener Hardware, längenverstellbar mit Karabinern. Schöner Erhalt.
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1938 erschienen. 100% Seide. 90 x 90cm. Sternzeichen auf orangenem und gelbem Grund mit Details in Silberfarben. Handrollierter Saum. Box anbei. Schöner Erhalt.
H...
by Michel Duchêne, Entwurf erstmals 1986 erschienen. Akt. NP.: 370,-€. 90 x 90cm. Multicolor mit Tier- und Jägermotiven. Handrollierter Saum. Gut erhalten.
Goldfarbene Fassung und H-Verschluss, emaillierter Einsatz in Dunkelgrau. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden, Kratzer an der Hardware. Durchmesser 6cm, Breite 2cm.
Aufdruck auf der Rückseite "CHANEL PARFUMS GRATUIT NOT FOR SALE". Silberfarben in Form eines Eau de Toilettes. Box anbei. Guter Erhalt. 2,4x3,3cm.
100% Seide. Guccissima-Design in Grau mit Riemen-Detail in Mauve. Handrollierter Saum. 66 x 66cm. Dezente Tragespuren vorhanden.
by Phillipe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1964. Akt. NP.: 370,-€. 90 x 90cm. Gottheit auf Streitwagen von Pegasus, alles in Beige- und Grautönen. Handrollierter Saum. Gut erhalten.
HERMÈS ...
New York Ausgabe, Notiz Möglichkeiten auf künstlerisch dargstellten Bildern von New York. Bleistift und 5 Postkarten anbei. Box vorhanden. Sehr guter Zustand.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum in Nude mit einem Fach. Gebrauchsspuren und Nikotin-Geruch vorhanden.
LOUIS VUITTON co...
Wax-Stifte in Form der Monogram Blüten, inkl. Malbuch, Box anbei. UNBENUTZT!!
LOUIS VUITTON draw set. Crayons with book. Comes with box. Unused.
Monogram Canvas Serie mit Cross-Grain Innenraum, sechs Fächer für Karten und zwei große Fächer. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
NP. ca.: 270,-€. Dunkelbraunes Leder mit klassischem Streifeneinsatz in Grün/Rot, silberfarbene GG-Schließe. Sehr starke Gebrauchsspuren und Patina. Breite: 4cm.
Kosmetiktasche, Brillen-Etui und Zigaretten-Etui. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Starke Gebrauchsspuren und Nikotingeruch.
Damier Graphit Serie für I-Phone 6. Staubbeutel und Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 7 x 13,5 x 1 cm.
Zwei Facticen "EAU POUR MONSIEUR", wiederbefüllbare Flakons, zwei in Schwarz mit goldfarbenem Dekor und zwei in Grau mit goldfarbenem Dekor. Gebrauchsspuren vorhanden.