LOUIS VUITT...
Akt. NP.: 160,-€. Nicht mehr erhältlich. Damier Serie in Braun. 100% Seide. Sehr guter Erhalt.
Visetos Serie in Schwarz, Textil mit Details aus Leder, zwei Innenfächer. Leichte Altersspuren und Abrieb vorhanden. 11x16,5cm.
Akt. NP.: 400,-€. Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware, ein abnehmbarer Lederriemen, textiles Innenleben. Starke Patina, schöner Erhaltungszustand. 21x13cm.
Akt. NP.: 210,-€. Trageriemen aus naturbelassenem Rindsleder mit schöner Patina und goldfarbener Hardware, längenverstellbar mit Karabinern. Schöner Erhalt.
Aufdruck auf der Rückseite "CHANEL PARFUMS GRATUIT NOT FOR SALE". Silberfarben in Form eines Eau de Toilettes. Box anbei. Guter Erhalt. 2,4x3,3cm.
New York Ausgabe, Notiz Möglichkeiten auf künstlerisch dargstellten Bildern von New York. Bleistift und 5 Postkarten anbei. Box vorhanden. Sehr guter Zustand.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum in Nude mit einem Fach. Gebrauchsspuren und Nikotin-Geruch vorhanden.
LOUIS VUITTON co...
Wax-Stifte in Form der Monogram Blüten, inkl. Malbuch, Box anbei. UNBENUTZT!!
LOUIS VUITTON draw set. Crayons with book. Comes with box. Unused.
Monogram Canvas Serie mit Cross-Grain Innenraum, sechs Fächer für Karten und zwei große Fächer. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
NP. ca.: 270,-€. Dunkelbraunes Leder mit klassischem Streifeneinsatz in Grün/Rot, silberfarbene GG-Schließe. Sehr starke Gebrauchsspuren und Patina. Breite: 4cm.
Kosmetiktasche, Brillen-Etui und Zigaretten-Etui. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Starke Gebrauchsspuren und Nikotingeruch.
Damier Graphit Serie für I-Phone 6. Staubbeutel und Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 7 x 13,5 x 1 cm.
Zwei Facticen "EAU POUR MONSIEUR", wiederbefüllbare Flakons, zwei in Schwarz mit goldfarbenem Dekor und zwei in Grau mit goldfarbenem Dekor. Gebrauchsspuren vorhanden.
Monogram Cherry Blossom, Umrandung aus Leder mit starker Patina, Ecken mit goldfarbenen Besätzen, Reißverschlussfach mit Karabiner. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
100% Seide. Guccissima-Design in Grau mit Riemen-Detail in Mauve. Handrollierter Saum. 66 x 66cm. Dezente Tragespuren vorhanden.
NP. ca.: 165,-€. Silberfarben mit Edelharz in Minzgrün. Etui und Knotting Cards anbei. Sehr guter Erhalt.5x4cm.
Epi Leder Serie in Blau mit blauen Nähten, Überschlag mit Druckknopfverschluss, zwei Innenfächern. Leichte Altersspuren. 10x8cm.
NP.ca.: 295,-€. Sandfarbenes Glattleder in GG-Supreme Prägung, silberfarbene Hardware, Dornschließe, Logo-Prägung auf Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden. Breite: 4cm.
by Michel Duchêne, Entwurf erstmals 1986 erschienen. Akt. NP.: 370,-€. 90 x 90cm. Multicolor mit Tier- und Jägermotiven. Handrollierter Saum. Gut erhalten.
by Phillipe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1964. Akt. NP.: 370,-€. 90 x 90cm. Gottheit auf Streitwagen von Pegasus, alles in Beige- und Grautönen. Handrollierter Saum. Gut erhalten.
HERMÈS ...