NP. ca.: 280,-€. Monogram Canvas Serie, Innenleben in Rot. Leichte Gebrauchsspuren. 8,5x16,5cm.
Set bestehend aus drei Hermès und einer Louis Vuitton Krawatte. Leichte Tragspuren vorhanden. Zwei Hermès Boxen anbei.
LOUIS VUITTON wall...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. 100% Seide. Bandana-Design mit Pferdegeschirr-Design in Dunkelrot mit dunkelblauen Akzenten. Handrollierter Saum. Box anbei. Gut erhalten. 55x55cm.
NP.ca.: 330,-€. Große schwarze Kunststoffperle, cremefarbene Kunststoffperle, silberfarbene Hardware, Steckverschluss. Länge: 2,5cm. Box anbei. Guter Erhalt.
by Bali Barret und Laurence Bourthoumieux. 100% Seide. Pferde- und Federn-Motiv mit Hufeisen-Details in Orange- und Grüntönen. Box anbei. Sehr guter Zustand. 5 x 86 cm.
by Pierre Péron, Entwurf erstmals erschienen 1973. 100% Seide. Pferde-Motiv in Blautönen mit roten Details. Box anbei. Sehr guter Zustand. 5 x 86 cm
Lackleder in Silber-Metallic mit perforiertem Logomuster und silberfarbener Dornschließe. Box anbei. Leichte Patina und Tragespuren. Breite: 3cm.
100% Seide. Denim Serie in Schwarz mit Monogram Design und Koffer-Details. Handrollierter Saum. Sehr guter Zustand. 60 x 200 cm.
Monogram Canvas Serie mit braunem Gelenkriemen. Schöner Erhaltungszustand. 1x Länge:12cm, 1x Länge: 20cm.
NP. ca.: 400,-€. Damier Graphite Canvas Serie mit schwarzer Lederseite. Silberfarbene Schließe mit Logo Cut-Out und gebürsteter Oberfläche. Guter Erhalt.
Sehr seltenes Würfelset mit transparentem Monogramuster sowie Schatulle. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
Silberfarbenes Gestell mit Details sowie leicht getönte Gläser in Violett. Schmale Form. Gravur auf Bügel: 130, Gravur auf Nasensteg: 48 20. Etui anbei. Leichte Tragespuren.
CARTIER VINTAGE sungl...
Akt. NP.: 370,-€. Monogram Canvas Serie und Kalbsleder in Rosa, Goldfarbene Logo-Schließe mit Dornverschluss, Breite 3cm, Staubbeutel anbei.Tragespuren an der Hardware.
LOUIS VUITTON belt, "LV ...
100% Wolle. Schwarzes Modell mit silberfarbenem Ketten-Dekor und CC-Logo. Pilling vorhanden, sonst gut erhalten.
CHANEL cap, new price ca. 930,-€. Size S. Signs of use.