Limitierte Edition. Gestell in Rot mit weißem Logoschriftzug und schwarz getönten Gläsern. Etui und Box anbei. Sehr guter Erhalt.
Modell aus Leder in Karamelbraun, H-Schließe mit Palladiumauflage. Tragespuren und Kratzer an Hardware vorhanden. Länge: 72cm.
Akt. NP.: 315,-€. Monogram Canvas Serie mit Reißverschluss, Hardware in Goldfarben, Textil und Lederapplikation in Lila, Innenleben in fünf Fächer aufgeteilt. Sehr guter Erhalt. 11 x 7 x 3 cm.
LO...
100% Seide. Multicolor Serie auf schwarzem Grund mit handrollierten Saum. Sehr guter Zustand. 70 x 70cm.
Goldfarbene Gliederkette mit vielen Anhängern, teilweise mit Logo, teils mit Monogram-Blüte. Karabiner-Verschluss und Schlüsselring. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
Schmale Form aus fein genarbtem Leder in Weiß mit goldfarbenem Nietenbesatz und Gliederdetails. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite: 1cm.
Aus Leder in Braun, geflochtene Struktur, Applikation in Palladiumauflage. Umfang: 18cm. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
100% Seide. Denim Serie mit Monogram-Design und Koffer-Details in Braun mit goldfarbenen Akzenten. Handrollierte Säume. Sehr guter Zustand. 60 x 200 cm.
Akt. NP.: 300,-€. In Braun und Goldfarben, Bügelgestell aus Metall und Kunststoff, im Cat-Eye-Stil, Gläser mit Monogramdetails. Staubbeutel und Box anbei. Guter Erhalt.
LOUIS VUITTON sunglasses ...
70% Kaschmir und 30% Seide. Pferde-Motiv in Multicolor. Handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Zustand. 48 x 114 cm
Petrolfarbenes Leder mit silberfarbener Logo-Schließe. Sehr guter Zustand.
GUCCI belt, l.: 95cm, retail price: 295,-€. Leather with silver colored buckle. Really good condition.
By Pierre Péron, Entwurf erstmals 1973 erschienen. 100% Seide. Pferde-Motiv in Blautönen mit orangefarbenen Details. Box anbei. Sehr guter Zustand. 5 x 86 cm.
By Francoise Faconnet, Entwurf erstmal 1963 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Motiv in Kalenderdarstellung und Sternzeichen. Handrollierter Saum. 40x40cm. Leichte Tragespuren.
HERMÉS Seiden...
by Benoit Pierre Emery. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Geometrische Motive in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Box anbei. Neuwertig.