Rarität-Sammlerstück. Klassiker Items auf grünem Grund. (Gereinigt) Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 140x100cm.
Goldfarbene Hardware mit orangenem Email-Einsatz. Durchmesser: 5,5cm. Breite: 1cm. SB und Box anbei. Leichte Tragespuren.
NP. ca.: 510,-€. Länge 46cm. Feine goldfarbene Gliederkette mit Schlaufendekor und Logoanhängern. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
Koll. 1971-1980. Feiner Gliederkettengürtel in Goldfarben, teils vier reihig mit CC-Logo Anhänger. Abrieb, schöner Erhaltungszustand.
60% Seide, 40% Wolle. Monogram Design mit Fransenabschluss in Orangerot. Sehr guter Zustand. 142.5 x 142.5 cm
Drehkugelschreiber und Tintenfüller aus schwarzem Edelharz mit vergoldeter Hardware und Trinity-Dekor. Etuis und diverses Zubehör anbei. Altersspuren vorhanden.
Akt. NP.: 430,-€. Rosègoldfarben mit graviertem Monogram, Ohrstecker, silberfarbenes Detail. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
Koll. 2013. Boxcalf und Togoleder in Orange und Dunkelbraun. Sehr guter Erhalt. Breite: 3,5cm.
Kunststoffgestell in Schwarz mit Regenbogen-Glitzer Einsätzen. Runde, schwarz getönte Gläser, Bügel mit GG-Logo. Etui anbei. Neuwertig.
Koll. 2014. Swift und Epsomleder in Schwarz/Grau. Ein nachträglich hinzugefügtes Knopfloch. Breite: 3cm. Leichte Tragespuren.
Seidengemisch. Guccissima-Design in Rosa mit Fransenabschluss. Guter Zustand bis auf Etikett fehlt. 70x200cm.
NP.ca.: 280,-€. Bestehend aus einer Pastellbraunen und einer Pinkfarbenen Geldklammer, weiße Ziernaht, H-Logo Prägung. 3,5cm x 12,5cm und 3,5cm x 10cm. Steckkarte anbei. Neuwertig.
HERMÈS money ...
Epsomleder in Rot mit goldfarbenem Druckknopf. Box anbei. Starke Gebrauchsspuren. 5,5x5cm.
HERMÈS VINTAGE note pad. Epsom leather in red. With box. Signs of use. 5,5x5cm.
Modell in verschiedenen Grautönen in Streifen-Design. Box anbei. Gut erhalten. 10cm Breite.
LOUIS VUITTON VINTAGE tie.Textile in grey. With box. Good condition.
100% Baumwolle in Weiß und blauem Rand. Leichte Flecken und Gebrauchsspuren vorhanden. Box anbei. 45x45cm.
HERMÈS table mat. 100% cotton in white with blue. Signs of use. With box. 45x45cm.
Rosafarbenes Modell mit Logo-Struktur. Box anbei. Gut erhalten. 10cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE tie in pink. With box. Good condition.
Voll funktionsfähig, Flaconmotive, dekorativer Rahmen. Guter Erhalt. LxB 50x60cm.
UNGARO VINAGE neon sign. Good condition. 50x60cm.
"MODERN CREATION MÜNCHEN". Schwarz Lack mit goldfarbenem Monogram. Box anbei. Guter Erhalt. 16x16cm.
MCM VINTAGE decorative bowl in black. With box. Good condition. 16x16cm.
Koll. 2013. Damier Azur Serie mit starker Patina. 7,5x13cm.
LOUIS VUITTON Iphone 5 case. Coll. 2013. Damier azur edition. With patina. 7,5x13cm.
Korpus aus Glas mit dekorativem Deckel. Altersspuren. Höhe: 24cm.
CHOPARD factice "CASMIR". Good condition. Height 24cm.