Akt. NP.: 370,-€. Damier Ebene Serie, Überschlag mit rotem Druckknopfverschluss, diverse Innenfächer mit rotem Innenleben. Gebrauchsspuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.
LOUIS VUITTON "EM...
Vier Gürtelriemen mit drei Gürtelschnallen (2x Goldfarben, 1x Silberfarben). Kollektionen zwischen 1966-1985. Länge ca. 80cm, Breite: 3cm. Starke Altersspuren vorhanden.
HERMÈS belts convolute. F...
Drei Gürtelriemen mit einer goldfarbenen Schnalle (starke Altersspuren) von 1981-1985 in Schwarz/Beige und Weß. Breite: 2cm, Länge zw. 70-75cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
HERMÈS b...
Konvolut bestehend aus drei Gürtelriemen in Weiß, Schwarz und Hellbraun mit einer goldfarbenen Constance-Schließe. Breite: 2,5cm, Länge: 72cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
HERMÈS VIN...
Monogram Mulicolor Serie mit goldfarbenem, umlaufendem Reißverschluss und rosafarbenem Innenleben. Verfärbungen und Tragespuren vorhanden. 11x9x2,5cm.
LOUIS VUITTON wallet "ZIPPY WALLET", coll. 2...
Limitierte Edition - Sammlerstück! Gestell in Rot mit weißem Logoschriftzug und schwarz getönten Gläsern. Etui und Box anbei. Sehr guter Erhalt.
CHANEL x PHARRELL CAPSULE COLLECTION sunglasses. ...
Koll. 2014. Boxcalf und Togoleder in Orange und Dunkelbraun. Sehr guter Erhalt. Breite: 3,5cm.
HERMÈS reversible belt, length: 85cm, coll.: 2014Boxcalf and Togo. Really good condition.
Goldfarbene Hardware mit orangenem Steinbesatz und CC-Detail. Sehr guter Erhalt. 6x2cm.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1998. Gold colored hardware. Really good condition. 6x2cm.
Quadratisches Format mit Umrandung aus Strass und mittigem CC-Logo auf schwarzem Grund. Box anbei. Guter Erhalt, leichter Kratzer auf der Front. 2,5x2,5cm.
CHANEL Pin, Fall/Winter 2005. Comes wit...
Runde Form in Schwarz mit Rautensteppung und goldfarbenem CC-Logo Applikation. Starke Gebrauchsspuren. Durchmesser: 4cm.
CHANEL VINTAGE earclips. Black with gold colored logo. Strong signs of wea...
Silver Monogram Mirror. Herzform mit umlaufendem Reißverschluss und feiner Gliederkette mit Karabiner. Kratzer und Gebrauchsspuren vorhanden. 9x10,5cm.
LOUIS VUITTON coin case "HEART COIN CASE", ...
Länge 17cm. Epileder Serie in Rot mit silberfarbenem Steckverschluss. Breite: 1,3cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON bracelet "SPIRIT", coll. 2014. Length: 17cm. Epi leather....
Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund mit goldfarbener Dornschließe. Breite: 2cm. Leichte Patina und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON belt, lenght 80cm (Size 32). Monogram multicolor edi...
By Benoit Pierre Emery, Entwurf erstmals erschienen 2008. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Paisley-Design in Pink und Lila. Handrollierter Saum. Guter Zustand. 90x90cm.
HERMÈS silkscarf "INDIAN DUS...
Designed by Hugo Grygkar aus dem Jahr 1995. 100% Seide in Weiß mit Wappen und Flaggenmotiv in Blau/Rot und Goldfarben. Handrollierter Saum 90x90cm. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS silk scar...
Geschwungene Herzform mit CC-Logo. Etui anbei. Leichte Altersspuren. 3x3,5cm.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1995 spring/summer. Signs of age. 3x3,5cm.
Akt. NP.: 370,-€. Mongram Canvas Serie, Überschlag mit Druckknopfverschluss, diverse Innenfächer. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhaltungszustand.
LOUIS VUITTON "EMILIE" portemonnaie, coll. 20...
Koll. 2019. Roségoldfarbenes Gestell mit graviertem Monogram, leicht getönte, rahmenlose Gläser mit Monogram. Box und SB anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON sunglasses "GREASE", retail price...
By Annie Faivre, Motiv erstmals 2010 erschienen. Maße ca.: 140x140cm, 65% Kaschmir/ 35% Seide. Paradisisches Szenario angelehnt an der persischen Mythologie mit Fabelwesen und Ornamenten, orange/rot/b...
By Aline Honore, Motiv erstmals 2010 erschienen. 65% Kaschmir, 35% Seide. 140x140cm. Fächermotive in Erdtönen mit blauem Rand und handrolliertem Saum. Guter Erhalt.
HERMÈS scarf "CENT PLIS DES M...
CC-Logo in Goldfarben mit Strassbesatz. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 2x1,5cm.
CHANEL ear clips, coll. 2002 spring/summer. With box. Really good condition. 2x1.5cm.
NP. ca.: 700,-€. Taurillion Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware und pinkem Innenleben. Überschlag mit Druckknopfverschluss und Logodetail. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 13,5x10x3cm.
...
Akt. NP.: 515,-€. Taurillion Leder in Schwarz und Hellbraun, wendbar mit goldfarbener Logoschließe. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON belt "MADELEINE 30MM", length: 90cm. Retail price: 515 €. Bla...
NP. ca.: 440,-€. Epileder Serie in Rot mit silberfarbener Dornschließe. Breite: 3cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON belt, coll. 2014, length 90cm. Retail price: 440€. Epi le...