Massiv gearbeitete Glieder in Goldfarben, vierreihig mit Coco-Chanel Flakon Anhänger. Schöner Erhalt, leichte Altersspuren vorhanden.
CHANEL VINTAGE chain belt, length: 75cm. Gold colored chain, ...
Limitierte Edition - Sammlerstück! Gestell in Rot mit weißem Logoschriftzug und schwarz getönten Gläsern. Etui und Box anbei. Sehr guter Erhalt.
CHANEL x PHARRELL CAPSULE COLLECTION sunglasses. ...
Vier Gürtelriemen mit drei Gürtelschnallen (2x Goldfarben, 1x Silberfarben). Kollektionen zwischen 1966-1985. Länge ca. 80cm, Breite: 3cm. Starke Altersspuren vorhanden.
HERMÈS belts convolute. F...
By Daiske Nomura. 100% Seide. Aubergine und Dunkelblau mit silberfarbenen Details, matte und geschmeidige Veredelung. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Zustand.
HERMÈS silk ...
Länge 85cm. Goldfarbene Gliederkette mit Strass-/ & Perlenbesatz. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, kleine Beschädigung an Perlen.
CHANEL collier, coll. 2001 Spring/Summer. length 85cm. Gold...
Gliederkette mit großem Emblemanhänger in Goldfarben, Adressen und Logodekor, Haken- und Ösenverschluss, Gebrauchsspuren am Emblem vorhanden, sonst guter Erhalt.
CHANEL necklace, coll. 1954 - 197...
Konvolut bestehend aus drei Gürtelriemen in Weiß, Schwarz und Hellbraun mit einer goldfarbenen Constance-Schließe. Breite: 2,5cm, Länge: 72cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
HERMÈS VIN...
NP. ca.: 700,-€. Taurillion Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware und pinkem Innenleben. Überschlag mit Druckknopfverschluss und Logodetail. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 13,5x10x3cm.
...
By Annie Faivre, Motiv erstmals 2010 erschienen. Maße ca.: 140x140cm, 65% Kaschmir/ 35% Seide. Paradisisches Szenario angelehnt an der persischen Mythologie mit Fabelwesen und Ornamenten, orange/rot/b...
84% Wolle und 16% Seide in Bordeaux und Rosa mit silberfarbenem Monogram und dekorativem Fransenabschluss. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 179x39cm.
LOUIS VUITTON scarf "LOGO DUO", retail price: 54...
CC-Logo in Goldfarben mit Strassbesatz. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 2x1,5cm.
CHANEL ear clips, coll. 2002 spring/summer. With box. Really good condition. 2x1.5cm.
Akt. NP.: 515,-€. Taurillion Leder in Schwarz und Hellbraun, wendbar mit goldfarbener Logoschließe. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON belt "MADELEINE 30MM", length: 90cm. Retail price: 515 €. Bla...
Goldfarbene Hardware mit orangenem Steinbesatz und CC-Detail. Sehr guter Erhalt. 6x2cm.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1998. Gold colored hardware. Really good condition. 6x2cm.
Koll. 2019. Roségoldfarbenes Gestell mit graviertem Monogram, leicht getönte, rahmenlose Gläser mit Monogram. Box und SB anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON sunglasses "GREASE", retail price...
Koll. 2014. Boxcalf und Togoleder in Orange und Dunkelbraun. Sehr guter Erhalt. Breite: 3,5cm.
HERMÈS reversible belt, length: 85cm, coll.: 2014Boxcalf and Togo. Really good condition.
Akt. NP.: 370,-€. Mongram Canvas Serie, Überschlag mit Druckknopfverschluss, diverse Innenfächer. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhaltungszustand.
LOUIS VUITTON "EMILIE" portemonnaie, coll. 20...
Geschwungene Herzform mit CC-Logo. Etui anbei. Leichte Altersspuren. 3x3,5cm.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1995 spring/summer. Signs of age. 3x3,5cm.
Designed by Hugo Grygkar aus dem Jahr 1995. 100% Seide in Weiß mit Wappen und Flaggenmotiv in Blau/Rot und Goldfarben. Handrollierter Saum 90x90cm. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS silk scar...
Akt. NP.: 370,-€. Damier Ebene Serie, Überschlag mit rotem Druckknopfverschluss, diverse Innenfächer mit rotem Innenleben. Gebrauchsspuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.
LOUIS VUITTON "EM...
Quadratisches Format mit Umrandung aus Strass und mittigem CC-Logo auf schwarzem Grund. Box anbei. Guter Erhalt, leichter Kratzer auf der Front. 2,5x2,5cm.
CHANEL Pin, Fall/Winter 2005. Comes wit...
NP. ca.: 440,-€. Epileder Serie in Rot mit silberfarbener Dornschließe. Breite: 3cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON belt, coll. 2014, length 90cm. Retail price: 440€. Epi le...
Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund mit goldfarbener Dornschließe. Breite: 2cm. Leichte Patina und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON belt, lenght 80cm (Size 32). Monogram multicolor edi...
Monogram Mulicolor Serie mit goldfarbenem, umlaufendem Reißverschluss und rosafarbenem Innenleben. Verfärbungen und Tragespuren vorhanden. 11x9x2,5cm.
LOUIS VUITTON wallet "ZIPPY WALLET", coll. 2...
By Benoit Pierre Emery, Entwurf erstmals erschienen 2008. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Paisley-Design in Pink und Lila. Handrollierter Saum. Guter Zustand. 90x90cm.
HERMÈS silkscarf "INDIAN DUS...