Swift und Togo- Leder in Grau und Schwarz. Box anbei. Nach gestanzte Löcher, sonst sehr guter Zustand.
HERMÈS reversible belt, lenght 110cm, retail price 365,-€. Swift and togo leather in grey a...
100% Seide. Paisley-Design mit Cowboy-Elemten in Rot und Weiß mit dunkelblauen Details. Handrollierter Saum. 55 x 55cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
HERMÈS "BANDANA" silk scarf, retail price 2...
Monogram Canvas Serie. Sehr guter Erhalt. 19x24cm.
LOUIS VUITTON I Pad case, coll. 2010. Monogram canvas edition. Really good condition.
By Philippe Ledoux, Motiv erstmals 1963 erschienen. 100% Seide. Dekoratives Napoleon Motiv auf weiß-/minzfarbenem Grund und eingewebten Bienendetails. Handrollierung. Maße ca.: 90x90cm. Altersspuren v...
By Philippe Ledoux, Entwurf erstmals 1968 erschienen. Pferdemotive auf beigem Grund mit brauner Umrandung und handrolliertem Saum. Tragespuren vorhanden. 90x90cm. Box anbei.
HERMÈS "LES ROBES" si...
by Robert Dallet. 100% Seide. NP.: 155,-€. Tropisches Leoparden Design in Rot- und Bauntönen. Box anbei. Sehr guter Zustand. 5x86cm.
HERMÈS "JUNGLE LOVE" twilly, by Robert Dallet. 100% silk, ret...
by Philippe Ledoux, Motiv erstmals 1962 erschienen. Dekoratives Motiv auf blauem Grund, inspiriert von dem National Museeum der Marine in Frankreich. 100% Seide, handrollierter Saum. 90x90cm. Leichte ...
NP. ca.: 330,-€. Monogram Eclipse Canvas. Innenseite mit zwei Kartenfächern und Klebefläche für das Iphone 8+. Staubbeutel anbei.
LOUIS VUITTON Iphone 8 Plus case. Retail price 330€. Monogram ecl...
Damier Tabac Edition. Nicht mehr erhältlich. Flach gearbeitet, sehr guter Erhalt. 15,5x22cm.
LOUIS VUITTON I Pad Mini case, coll. 2013. Damier tabac edition. Really good condition.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Karabiener für Schlüssel. Gebrauchsspuren vorhanden. 12 x 6,5 cm.
LOUIS VUITTON key case, coll. 2002. Retail price 200€. Monogr...
By Francoise Heron, Motiv erstmals 1960 erschienen. Quastendesign auf hellen Grund mit Grüntönen. Handrollierter Saum. Altersspuren und Verfärbungen vorhanden. Box anbei. 90x90cm.
Enthält "THE CREAM" und "THE RICH CREAM". Neu.
AUGUSTINUS BADER skin care. Retail price 405€. Like new.
Drei Gürtelriemen mit einer goldfarbenen Schnalle (starke Altersspuren) von 1981-1985 in Schwarz/Beige und Weß. Breite: 2cm, Länge zw. 70-75cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
HERMÈS b...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Riemen mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit drei Fächern. Gut erhalten. 9 x 10,5cm.
LOUIS VUITTON case, coll. 2002. Epi leather edition i...
Konvolut bestehend aus zwei Paar Handschuhen. 1x Violett Wildleder, 1x Braun Leder. Jeweils mit Box. Starke Altersspuren vorhanden.
HERMÈS VINTAGE gloves convolute. Strong signs of age. With box.
Vintage Seidenkrawatten. 2x GIANNI VERSACE, 1x Istante. Leichte Altersspuren, sonst sehr schöner Erhalt.
Konvolut aus fünf Modellen. In diversen Grüntönen von den Marken 2x Hermès, 2x Etro und 1x Giorgio Armani.
Konvolut aus fünf Modellen. In diversen Blautönen der Marken 4x Etro und 1x Hermès
Feuchtigkeitspflege mit dem Duft des Twilly Parfüms. Geschenk Verpackung. Neuwertig.
HERMÈS "TWILLY" skin care. New.
PARKER zeitloser Kugelschreiber in silberfarben gebürstet mit "RENOLIT"-Gravur. Zwei Kugelschreiber von CROSS und einen Drehbleistift. Inkl. zwei Etuis. Leichte Altersspuren vorhanden.
VINTAGE w...
Goldfarbenes Modell mit schwarzem Streifen im Rillendesign, 0,7 mm Blestiftmiene. Leichte Altersspuren vorhanden.
Konvolut aus fünf Herrenkrawatten, 4x Hermès und 1x Red and Blue. In Gelb und Orange.
Graues Modell aus Clemence Leder mit Vorrichtung. Gebrauchsspuren vorhanden.
HERMÈS agenda, coll. 2013. Clemence leather in grey. Signs of use.