verso signiert und datiert 'Leippert 87', Öl/Malkarton, HxB: ca. 40,5x30 cm (45x35 cm mit Rahmen). Farbabplatzer am Rand. Mit Rahmen.
Atelierstudie, verso signiert und datiert 'Leippert 87', Öl/Hartfaser, HxB: ca. 20x30 cm (23x33 cm mit Rahmen). Part. Farbabplatzer. Mit Rahmen.